16+
Лайт-версия сайта

Эволюционные ступени к счастью

Литература / Обществоведение / Эволюционные ступени к счастью
Просмотр работы:
01 ноября ’2019   12:20
Просмотров: 8313

Ребёнок с радостью прыгает, бегает, играет и развивает своё тело. Подросток начинает интересоваться науками, явлениями природы, общественными процессами и развивает свой ум. Взрослый человек старается быть полезным окружающим людям, значимым в обществе, и озабочен развитием своей интеллектуальной личности.
Когда же личность разовьётся до определённой степени, в человеке активируются НАДинтеллектуальные сферы разума и пробуждается более высокое «Я». Это подобно тому, как вызревший птенец проклёвывает скорлупу своего яйца и начинает видеть совершенно другой Мир. У Душевно пробуждённого человека, происходит скачок в расширении осознания, полностью меняется мировоззрение и преображается образ жизни. Все исторические, научные, религиозные или атеистические парадигмы, на которых основывалась его прошлая жизнь, рушатся, и возникает необходимость овладевать новыми.
Но, до наступления XXI века, достигать Душевного пробуждения удавалось не многим, потому что не было Космических условий для этого и никаких научных критериев…

И вот, с наступлением XXI века, Космические условия стали благоприятствовать Душевному пробуждению. И по прошествии 20 лет серьёзных исследований и открытий, появились необходимые критерии. Душевная эволюционная наука родилась и успешно развивается. Определены новые смыслы, направляющие векторы и новые основы Мироздания. Сделан первый шаг по созданию новых эволюционных методик и новых Культурных кодов эволюционного развития индивидуального человека. Теперь необходимо делать следующий шаг и приступать к изучению общественных Душевных эволюционных процессов…
Таким образом, уже сейчас мировое Душевное пробуждение получило все необходимые ориентиры, возможности и средства. Из потребительской массы населения теперь могут выделяться не только развитые личности, а уже и пробуждённые Души, и обустраивать ещё более высокий общественный эволюционный уровень.
Для этого необходимо активировать прямую связь с РОДом Вселенной и стараться попасть в высшее Душевное сообщество. Туда, где Сила Коллективного Разума и Любви выращивает крылья Феникса, облагораживает личность и даёт ощущение полноценного счастья.

Таким образом, прямо сейчас нарождается новый РОДославный Народ на Земле, и мы с вами являемся его родоначальниками. И это не паразитарная бесчувственная олигархическая элита, которая эксплуатирует окружающее население. А наоборот – это творцы с расширенным осознанием, которые, своей огромной Душой, чувствуют весь планетарный организм и заботятся о благополучии всего окружающего пространства.
Мы Душевные эволюционеры, живущие принципами Космической Справедливости. И, чтобы счастье наше приумножалось, мы день ото дня расширяем осознание, укрепляем прямую связь с РОДом Вселенной и всё объёмнее чувствуем целостность этого Мира. Бережём Матушку Землю и живём ради эволюции своего и Коллективного сознания. День ото дня, накапливаем в себе и концентрируем в Душевной Общности божественную мудрость, любовь и живое сотворчество...

Божественное развитие человека происходит по заданной Божественной Программе. И по Замыслу Творца каждому человеку необходимо подняться по таким эволюционным ступеням как: физическое развитие, расширение умственного кругозора, всестороннее развитие личности, активация Души и развитие Душевной Общности…
Сейчас лучшие представители человечества дотянулись до ступени развития Души, а лучшие из лучших уже начали Душевно объединяться. И если это благополучно продолжится, то человечество избежит глобальной катастрофы. Поэтому мы прекрасно осознаём, что от нашего оптимизма и эволюционных усилий зависит будущее всей Земли, человечества и нас самих, поэтому постоянно внутренне совершенствуемся. И хотя мы, пока ещё, в самом начале Душевного пути, каждый Душевный эволюционер твёрдо верит в то, что это самый лучший из всех путей обширной Вселенной и впереди нас ждёт самое прекрасное Будущее!







Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей. Душевная песня.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft