16+
Лайт-версия сайта

Идеология Руси

Просмотр работы:
30 декабря ’2020   22:19
Просмотров: 6197

- Идеология РУСИ:
Мы – все племена, народы и нации входящие в состав РУСИ (России), как союза племен и народов равных среди равных, РУССКИЕ люди: русские славяне, русские мари, русские чеченцы, русские татары, русские ненцы, русские коми и пр.пр.пр.
Русский язык, основан на славянской Азбуке и диалектах славянских племен создавших изначальный(первый)союз РУСЬ, но далее по мере присоединения к Руси многих племен и народов соседствующих, это результат многовекового совместного творчества всех племен, народов и наций входящих в состав Руси и утвержденный ныне, как язык межнационального-международного общения государства Россия.
Огненная библия(Азбука славянская) и начинаются ее тексты с Азъ(Человек, Огонь, Основа, Истина) - СЛУЖЕНИЕ ЖИЗНИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/2078221.html?author
- Программа действий:
По всей Руси(России) в селах и районах городов, в воинских частях и в местах заключения, в организациях полиции, росгвардии, в организациях и на предприятиях, всюду, где может собраться более 500 чел. избирают доверенных от себя. Провести соборы местного уровня более 500 чел. доверенных и они избирают доверенных по квоте: один от местного коренного народа, один от территории. Третий уровень и будет всенародный собор Руси(России).
Каждому Доверенному Доверитель дает 10 руб.(соборный червонец) наличными, на расходы по проведению Собора. Это обеспечит полную независимость Собора народов от власти. Эти доверенные и будут составлять кадровый резерв власти и решать вопросы строительства государства и развития.
Задачи Народного Собора Руси:
1. Пригласить к участию все народы прежнего СССР и СЭВ.
2. Учредить Союзное Государство РУСЬ, как суверенный субъект международного сообщества государств.
3.Создать Совет Мудрых и определить кандидата в Правители Руси.
4.Учредить Конституционное собрание.
5. Создать и принять закон о порядке принятия новой Конституции
6.Создать Совет народов и территорий Руси, вместо Совета Федерации.
7. Создать честный закон о выборах.
8. Определить и утвердить морально-этические нормы в жизни общества и человека. и т.д.
-- Полный отказ от участия в спектакле от "наперсточников" под названием ВЫБОРЫ, по принятым в России законам.
Изменение закона о выборах:
1.Вернуть право выдвижения кандидатов(доверенных) в органы власти России и их отзыва по недоверию, трудовым коллективам организаций и предприятий, объединениям по видам деятельности, местным сходам поселений, районов городов(присутствие граждан в количестве более 500 чел.) Это значит отменить диктатуру ОПГ в государстве.
2. Вернуть в бюллетени для голосования кандидата "Против всех"
3. При победе на выборах кандидата "Против всех", все иные кандидаты на данных выборах, отстраняются от дальнейшего участия в выборах.
4. При внедрении системы электронного голосования, обеспечить возможность каждому гражданину, не ранее года с момента голосования, отзывать свой голос в поддержку кандидата избранного на выборах, в случае осознания гражданином неисполнения избранным кандидатом своих обязательств перед гражданами и обществом.(Это обеспечит власть большинства, а не кучки и исключит любое право на массовые протесты в государстве)
5. При условии принятия п.п.1,2,3,4, каждый гражданин России старше 18 лет, обязан проголосовать на выборах, для чего ему предоставляется возможность осуществить свое волеизъявление прямой явкой, почтовым отправлением, в системе электронного голосования, электронной почтой. (Ввести штрафные санкции в отношении граждан России за неучастие в голосовании, за отказ от голосования). Современные технологии позволяют обеспечить создание нормального человеческого общества, а не систему: Господа и скот им на потребу, навязанную ныне.
Этого будет достаточно без мордобития и беготни толпы по улицам.




Глобализаторами-мировым истеблишментом планируется то, что будет организовано закрепление статус-кво системы господа и скот, где господа будут полностью контролировать человечество, как стадо скотов. Полное регулирование численности стада, процессов воспроизводства поголовья, обеспечение кормления стада по нормативам, использование особей из этого стада для обеспечения интересов господ. К созданию и полному утверждению такой системы мир человеческий вели более тысячи лет.
Россия современная, с современным уровнем интеллекта ее истеблишмента загнана полностью в русло новой системы и полностью подчиняется глобалистам, поэтому ее нет как самостоятельного игрока в мировой политике.
Этот же Путин возомнивший себя великим политическим деятелем и зачистивший все политическое и научное поле в области общественных наук под уровень ниже своего интеллекта, сегодня закономерно обнулился в мировой политике.
Та информация, которую распространяю с 1993 года даже не может быть воспринята представителями власти в России и обслуживающими ее научными кадрами. Но эта же информация была понята специалистами аналитических центров Запада и поэтому они начали работать в открытом публичном режиме в реализации своего тысячелетнего проекта.
С октября 2018 года пришлось уже в открытом режиме обращаться во все властные, научные, религиозные структуры России с информацией, чтобы предупредить процесс реализации оскотинивания человечества и обнуления государства России.
Результат - весь российский истеблишмент(научный, политический, религиозный) уподобился тараканам в темной грязной кухне, когда хозяин свет зажег.
Это даже смешно, когда наблюдаешь сотни деятелей копошащихся со своими амбициями и самомнением, но не осознающих даже элементарного смысла слов, которыми жонглируют в своем словоблудии.
Оказалось, что среди всех этих "великих деятелей" нет ни одного знающего Азбуку языка на котором пытаются разглагольствовать.)))
Поздравляю всех русских людей с 2021 годом, с последним годом в котором мы еще имеем возможность вернуть себе свою страну - Русь(Россию) и быть в ней не скотами достойными лишь кормушки и хлева, а гражданами.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей. Быть подковам на счастье!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft