16+
Лайт-версия сайта

Наш защитник

Литература / Очерки / Наш защитник
Просмотр работы:
29 октября ’2019   16:45
Просмотров: 8344

Всем уже известно, что человечество вошло в Новую Эпоху. Но каждый понимает это по-своему. И не просто понимает, а пытается действовать так, как ему удобно…
Но Новая Эпоха не была бы Новой, если можно было бы действовать по старым привычкам и удобствам. Пространственные энергии XXI века требуют от каждого из нас, не только новых осознаний, но и новых чувств, и новых привычек. Поступать так, как мы поступали раньше, уже нельзя, иначе мы приходим в диссонанс с окружающим пространством. Что приводит к неизбежным потрясениям…

Самое острое противоречие возникает тогда, когда человеческий ум перестаёт видеть того факта, что технический социум существует не сам по себе, а является лишь внутренней составной частью Матери Природы. Когда социальные индивидуумы отделяются от Природы и стараются стать не душевными творцами, а ненасытными паразитами-потребителями…
Уже сейчас, с Земли исчезает пресная вода, массово гибнут пчёлы, поверхность превращается в мусорную свалку, а потребители всё увеличивают своё технопотреблядство. Современное физическое лицо не намерено менять своих привычек, а наоборот, только наращивает потребительские аппетиты. И это неизбежно приведёт к самоубийству...

Крики о планетарной экологической катастрофе, ядерной войне, массовой деградации и т.п. уже прекратились, потому что не трогают никого, всем стало наплевать. Массовый деградационный поток, лавой, скатывает население Земли в адскую утилизацию. И у большинства возникает ощущение весёлого скатывания с горки…
Но, в то же время, не надо впадать в панику, ибо это естественный эволюционный Космический процесс. Подобное случалось уже не раз в истории человечества. На самом пике цивилизационного развития, много раз происходили глобальные катастрофы, вызванные потребительской социальной деятельностью. Ибо Вселенной нужны на Земле развитые Души, из которых она выращивает осознанных, чувствительных творцов, а всю потребительскую массу грызунов, просто утилизирует в перегной. Вернее они сами утилизируют себя своим образом жизни и привычками, тем самым теряют право жить на Земле. Причём большинство сегодня не считают себя грызунами, а даже наоборот – творцами. Но, Новая Эпоха предъявляет ко всем нам повышенные нравственные требования, и тот, кто вчера ещё считался порядочным, сегодня причисляется уже к паразитам…

В данный момент мы стоим на пороге очередной катастрофы, и осталось совсем немного времени для того, чтобы начать слушать свою Душу, расширять осознание и менять потребительские привычки, на творческие.
Одному облагораживаться нелегко, а вот в Душевном Объединении, где засвечивается коллективный разум это реально…

Объяснить всё это консерваторам невозможно, они просто посмеются над словами о Душевной эволюции, поэтому их судьба уже определена. Душевный эволюционный призыв способны услышать только пробуждённые Души…
Впереди, человечество ожидает серьёзная мировая чистка, которую можно будет благополучно пережить только в Душевном Объединении, где создаётся новая общественная энергетическая атмосфера…
Но не тащите сюда ни родных, ни друзей и не близких. Потому что каждая Душа должна сама сделать свой выбор и прилагать свои собственные усилия для эволюционного преображения. Точно так же, как каждая бабочка сама преодолевает сопротивление своего кокона. Это сугубо добровольный выбор и каждый пожнёт то, что посеял.

Таким образом, прямо сейчас, вместе с Новой Эпохой идёт Вселенский Божественный Суд. Где каждый человек своими помыслами, словами и деяниями приговаривает самого себя к определённому Будущему. И у каждого из нас только один защитник на этом Суде – это наша Душа...







Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft