16+
Лайт-версия сайта

Без разочарований

Литература / Очерки / Без разочарований
Просмотр работы:
21 октября ’2021   10:00
Просмотров: 4603

Практически каждого из нас, Природа наделила полным набором мыслительных, чувственных и плотских восприятий, чтобы мы могли совершенствоваться как мыслетворцы и увеличивать ощущение счастья. Нам нужно просто соблюдать божественную последовательность материализации и тогда мы легко сможем обустраивать благополучие нашей жизни.
В идеале - вначале слушаем Душу, которая через правое полушарие мозга воспринимает Небесные озарения и формирует светлые образы. После этого подключаем левое логическое полушарие мозга (интеллект нашей личности) и составляем план материализации, в соответствии с настоящим временем и обстоятельствами.
Далее спускаемся ещё ниже - активируем рассудок и сердце, и организуем окружающих специалистов, которым понравится план. После всех договорённостей объединяем наши разрозненные воли, в один творческий силовой поток и начинаем воплощать задуманное.
Правда воплощать, так идеально сейчас получается далеко не у всех. Потому что в процессе воспитания и взросления нас не научили слушать свою Душу - своё высшее "я", и в основном у людей активировано только левое полушарие мозга, которым улавливаются только приземлённые чужие идеи... В итоге интеллектуальный человек привыкает игнорировать собственную Душу и ведёт бездушный образ жизни. А кое кто перестаёт слушать даже свой интеллект, и рассудочные эмоции ставит выше логики...
Таким образом, чем выше человеческое восприятие, тем больше Душевного Света, и тем больше сияющая Душа нужна Матери Вселенной. Чем ниже человеческое восприятие, тем меньше Душевного Света, и тем меньше бездушный потребитель нужен Матери Вселенной... вплоть до утилизации.
Поэтому если мы хотим жить счастливо, нам необходимо научиться слушать свою Душу, и подчиниться светлому "царю в голове".
Правда поначалу это не просто, но как только наша пупочная область начнёт честно служить сердечной, сердечная область начнёт верно служить головной, а головная станет радостно служить Душе, тогда мы и сможем эффективно строить полноценное счастье без разочарований.






Голосование:

Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 30 октября ’2021   23:51
Про посыл во Вселенную много пишут, но ваше повествование отличается духовной мудростью. Было интересно, спасибо!     


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?author Песня в поддержку СВО. Против нацистов, манкуртов, предателей и прочих марионеток заокеанского обкома


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft