16+
Лайт-версия сайта

Ругать или не ругать?

Литература / Политика / Ругать или не ругать?
Просмотр работы:
01 декабря ’2021   08:45
Просмотров: 4509

Только ругать власть этой техноцивилизации бессмысленно и даже вредно. Сама по себе бюрократическая власть - это просто функция, структура, как машина и не более. Всё зависит от того, кто за рулём этой машины-структуры... И даже это не главное, не первоисточное.
Мы давно забыли, что сами, как Народ, как Единый Народный Организм, являемся создателями этой общественной машины и её хозяевами. Мы сами порождаем, воспитываем, показываем пример, назначаем и снимаем водителей.
Поэтому, мы сами в 90-х годах бросили эту машину на произвол судьбы и сосредоточились на обустройстве только своей личной жизни. После чего, выглядываем из под своего эгоистично-крысиного забора и тявкаем на таких же крысиных эгоистов во власти. А они являются нашим собственным порождением и по нашему примеру так же заботятся только о своей личной жизни...
А время идёт, машина разваливается на глазах, водители всё больше своевольничают, а мы всё громче гавкаем... , а они гавкают в ответ. Если так будет продолжаться, то скоро начнётся взаимное кусание и гражданская война... Причём находятся такие потребители, которым "война, как мать родна"... Но Душевным творцам война не нужна. Нам нужна радость от живого совместного созидания, совместного благополучия и совместного развития.
Поэтому мы сначала спрашиваем с самих себя - осознаём и признаем, что сами оторвались от Народа, как Живого Энергетического Организма и он начал разлагаться... Теперь нам предстоит возродить Народ заново! Родить новое Народное Единство, как новое божественное дитя, сделать Народ счастливым и самим наслаждаться внутри этого Народного Счастья.
Поэтому всегда помним об этих гениальных Народных выражениях: "Если дружба велика - будет Родина крепка". "Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай!" "Дружба и братство лучше богатства". "Если Народ един - он непобедим". "Если вздохнуть всем Народом, то создастся ветер". "Где власть Народа, там победа и свобода". "Служи так Народу, что за него в огонь и в воду". "Можно превзойти богатыря, но нельзя превзойти Народ". "Будь не только сыном своего отца, а и сыном своего Народа". "Земле - воду, а богатство - Народу". "Для себя жить - гнить и умирать. Для семьи жить - тлеть и скучать. Для Народа жить - гореть и сиять!"






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ВСЕ НА РАДИО ! ИДЁТ ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА !

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 

🌹

ЗА РИФМОВАННОЙ ЛИРИКОЙ СЛОВ✨


https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/2547000.html?author

🌹

937

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft