16+
Лайт-версия сайта

Тотальная смена власти

Литература / Политика / Тотальная смена власти
Просмотр работы:
05 мая ’2022   09:48
Просмотров: 3606

Как только мы поймём, что являемся участниками не просто местечковых, а Космических и Мировых процессов, нам будет гораздо легче обустраивать своё личное счастье. Мы будем ориентироваться на глобальные подсказки и будем успешно вписываться в резонанс нового строительства...
Так вот, последние тысячелетия человечество развивалось само по себе, без Высшей помощи. Так как вся Небесная власть над Землёй была полностью передана людям, и самые хитросделанные кланы присвоили себе континенты, народы, ресурсы и Знания. Вследствие этого человечество распределилось на имущественные сословия. Чем больше присваивалось материальной собственности, тем больше урывалось себе прав и власти... Но такой имущественный принцип был приемлем только для старой Эры развития личности. Условно говоря: надгосударственные предикторы(Египетские жрецы-навозники), государственники, аристократы, дворяне, мещане, крестьяне-пролетарии и иждивенцы.
И вот безбожная эпоха закончилась и на Землю вновь возвращается Божественное Сияние, которому принадлежит в этом Мире ВСЁ!!! Мы вошли в Эпоху развития Души, где власть и права теперь передаются не по имущественным характеристикам, а по широте Душевной осознанности. И организуется не имущественная, а Душевная сословность!
Впервые новое обустройство общества пытались организовать строители СССР, но так как они не сумели дотянуться до прямой связи с Небесным Отцом, их первый блин оказался комом. Но всё таки фундамент строительства социально справедливого общества они заложить сумели. И за это им огромная благодарность!
Теперь же нашему поколению необходимо строить первый общественный этаж под непосредственным руководством Небесного Отца РОДа Вселенной.
На Землю вернулся Хозяин ВСЕГО, и вся власть, права и имущество теперь принадлежат Ему! Значит, кто имеет более устойчивую высшую связь с Ним, тот и наделяется высшей властью и правами, как верный наследник и сотворец!
Таким образом, высшим сословием Новой Эры становятся Осевые Творцы, которые вписали в Новый Космический Резонанс не только своё осознание, а и всю свою жизнь-подсознание. Осевым помогают Душевные Наставники, которые сумели подключиться всем своим сознанием к Новой Небесной Светимости. Душевным Наставникам помогают Душевные личности, которые научились одновременно принимать вспышки Душевных озарений и грамотно воплощать их. Душевным личностям помогают Душевные организаторы... А Душевным организаторам - Душевные узкие специалисты.
Вся власть теперь распределяется не по материальщикам, а по Душевникам, так как весь Мир становится Душевным - РОДославным.
То есть, так же, как внутри человека интеллектуальная личность сегодня передаёт высшую власть Душе. Так и вовне, в общественном пространстве интеллектуалы передают высшую власть Осевым и Душевным Наставникам...
В природе такой же процесс происходит тогда, когда зимние корни передают всю власть весенней цветущей макушке.






Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?author Песня в поддержку СВО. Против нацистов, манкуртов, предателей и прочих марионеток заокеанского обкома


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft