16+
Лайт-версия сайта

Жизнь Evelyn Deavor

Просмотр работы:
01 декабря ’2022   21:39
Просмотров: 2675

Лос Анджелес.Улица Сансет 2. Дом 5.
Глаз открылся. Мы видим 8 летнего мальчика лежащего на кровати и смотрящего в потолок.Он о чем то задумался.Через некоторое время он резко поднялся с кровати и пошел собираться в школу.
Мальчика зовут Эвелин,фамилия Девор.Его родителей зовут Джек и Диана.В семье больше никого нет.Семья самая обычная на первый взгляд.Джек работает хирургом в больнице святого Себастьяна.Его все уважают.А как же, хирурги нужны.Диана же домахозяйка.Все время занята по дому.В семье особо не бывают ссор.Родители ладят.Они любят Эвелин.Он же притворяется хорошим,у него нет чувств.
Диана зовёт Эвелин:
Иди поешь. Голодным не уйдешь!
Эвелин отвечает:
Я сделал бутерброд.В школе поем.
И вот Девор выходит из дома с портфелем на плече,он одет во все чёрное.Учится он в 3 классе.Ученик перед школой 52.Эвелин зашёл в учебное заведение обдумывая что то.
Школьный день прошел как обычно.Девор проводит такие дни на последнем парте строя какие то планы.Ему не интересно школа, он перерос это все.Скука да и только.Мальчику в жизни нравилось только одно - красивые женщины.Именно женщины а не девочки.Но он понимал что ему рано с ними, ну это...Подрасти должен.
В школе его все уважали.Несколько раз ему приходилось драться и он побеждал уверенно.За это и уважали.К тому же он красив и зрел не по годам.Эвелин любимчик учительниц.
Девор все время наблюдает за людьми,он понимает что в их поведении есть какая закономерность.Как будто они запрограммированы делать то, что они делают.Мальчик холоден и расчетлив.
Прошло 16 лет. Эвелин 24 года.Он окончил не только школу, но и университет.Университет был для него таким же как и школа.Скука.Девор за последние семь лет успел переспать со многими красотками.Он освоил нумерологию, астрологию и др. науки.Так же он изучил мировые религии:христианство,ислам ,иудаизм и буддизм.
Эвелин много вещей делает специально не хотя,чтобы в нужный для него момент ему повернулось удача.
Девор, уже долгое время чувствует себя как в клетке.Родители словно не те кем являются,соседи тоже.И вот однажды выходя из дома, его сбивает машина.Эвелин отключился.Вокруг него собрались люди, в том числе и родители.Его отвезли в больницу.Врачи не обнаружили у него пульса и посчитали его мертвым.Они передали тело парня каким то людям из правительство.Те же отправили его в какую то секретную лабораторию под землёй.Вдруг,Девор включился и видит себя на операционном столе с голым торсом, а вокруг хирургические инструменты.Он был напуган и растерян, но это длилось всего 5 секунд.Эвелин быстро собрался с мыслями и решил убраться с этого места.Он без шумно, но быстро идёт по коридорам обходя людей одетых как врачи.Увидев лестницу ведущую вверх Девор направился к выходу.Он покинул лабораторию, и сбежал прочь.
Эвелин направился к своей девушке(их много).Он выбрал ту, которая по его мнению неизвестна другим и живёт одна.Он придумав как и что сказать, вошел в дом и переспал с ней.Они спят в одной кровати, и Девор размышляет что произошло и что произойдет.У него очень сильный интеллект.Он знает что родители ему чужие.В лаборатории Эвелин смог разглядеть неких людей в капсулах.Они были похожи друг на друга словно в отражении.
Наступило утро.Пока девушка спит,Девор смотрит телевизор и там выступает президент Род.Род заявляет что улучшение жизни простого человека его главная цель и что он сделает это.Девушка проснулось, подошла к Девору и обняла его.
Ты мой - шепчет она в ухо парню.
Эвелин выключил телек,повалил девушку и начал жёстко тр@х@ть ее.Девушка полностью удовлетворена и пошла спать.Девор же вышел на улицу.У него были припрятаны деньги на всякий случай,он взял их,и пошел покупать дешёвую тачку и комнатку в глуши.Где его никто не найдет.Еще он купил ствол у своего знакомого по универу раздолбая.Этот раздолбай хорошо устроился в бандитском кругу Лос Анджелеса и он предложил Девору работу.Выполнять разные задании за хорошие деньги.Эвелин согласился.
Прошло 6 лет.Девору 30 лет.
За 6 лет Эвелин выполнил много заданий,заработал много денег.Босс мафии города сделал его правой рукой.Боссу за 61, он устал и решил уйти из дел.И новым боссом города стал Эвелин Девор.Девору нравилось это,но ему хотелось гораздо большего.Чисто мафиозные дела он поручил своим капо.Сам же он нацелился на должность истинного правителя страны.
Девор взял под контроль те теневые точки города что являлись на самом деле главными:та лаборатория по выращиванию клонов, изучение электромагнитных аномалий и другие секретные места города.
Он убил не мало людей для достижении цели.Мэр города в его распоряжении.
Эвелин живёт в пентхаусе и тр@х@ет красивых женщин.Затем он уходит в работу.И так по кругу.
У Девора ближайшие люди это Аскеладд и Спартак.Девор неспроста их выбрал,оба убийцы с мозгами.Эвелин поручил Аскеладду, взять под контроль штат.А Спартаку убрать местных иезуитов.Оба выполнили задачи.По другому и быть не могло.
Лаборатории Босса дают плоды.Ученые докладывают о прорывах Девору.
В иерархии власти после Девора,Аскеладда и Спартака, 4 место занимает Дин Винчестер.По приказу босса Аскеллад, Спартак и Дин, убрали всех теневых лидеров страны.Президент США Род, потерял влияние и ушел.Девор вложился в избирательную компанию Дина и сделал его президентом страны.
Эвелин владеет страной.
Папа римскому это не понравилось,но Девору плевать.Новая цель - захват мира.
Эвелин уже смотрит на другие
земли(другие миры).
Армия клонов готовы.Аскелладд и Спартак захватывают мир,пока президент Винчестер болтает по телеку.Россия и Китай пали.Великобритания подчинились.Все иезуиты истреблены.Папа римский подчинился.Эвелин Девор владеет миром.
Девор повысил новых людей:
Джона и Джина.Эвелин возвел своих в президенты Китая,России,Франции,Англии,Германии,Италии и т.д..Подлодки готовы,курс Австралия - там находится переход к другим мирам.
Босс,Аскеладд,Спартак,Джон,Джин, и армия клонов перешли в новый мир.Дин же остался в этом,его повысили, из президента США в главного теневого лидера мира Земля.
Планета Фаэтон.
Утро.Трясется земля,из под вод всплывают много подлодок.Девор и его люди вышли наружу и смотрят по сторонам.Эвелин не видит особой разницы в атмосфере меж двумя мирами.Тут же,много машин движутся в их сторону,видно военные.
Будет интересно - подумал Аскеладд, протянув руку к оружию.
Военные подошли ближе и окружили их.Численность на стороне Девора,да и отряд у него по сильнее.
Оружие на готове - отдал приказ,
Главнокомандующий с Земли.
Хозяева также на готове.
Прекратите,бросьте оружие - Горячая блондинка одетая вызывающе,отдала военным приказ,те подчинились.
Для меня накрасилась - подумал Эвелин.
Прошу вас не будем воевать,вы наши почетные гости - заявила женщина.
Хорошо - ответил Девор.
Я Эвелин Девор, лидер с Земли, а вы кто - тут же добавляет он.
Я Дженнифер Джонсон, лидер этого мира,идём те,поговорим в более уютном месте - ответила она,позвав их в свой шикарный дворец.
После длинных разговоров обе стороны поладили между собой.А точнее,хозяева подчинились гостям.Неудивительно, Девор и его отряд клонов,голодны как никогда.
Спартак,Джин,Аскеладд,Джон и другие люди босса размещены в элитных домах.Ночь,Джонсон пригласила Девора в свой дом.Они занимаются с*ксом.Эвелин выебал Дженнифер во все д*ры.Девор показал ей, кто босс.
Спустя время, полностью освоившись здесь, Эвелин назначил главным на этом планете - Джина.
Девору 33 года,и он больше не будет стареть, благодаря новейшим технологиям учёных.А если его убьют, то сознание переместят в другое тело,его клона, их у него не мало.Лаборатории,пирамиды и золото - дают плоды.
Такие семейства как Рокфеллеры и Ротшильды, свалившие с Земли,когда Эвелин захватывал власть, приглашают Девора в свои поместья, чтобы ему присягнуть.
Отряд клонов все больше и больше.По приказу босса,Спартак с войском отправился на Марс,Аскеладд на Юпитер.Ещё два мира в кармане - подумал Эвелин.
Девор собрал всех колдунов и дал им новую цель.Эвелин везде и во всем преуспел.Сны - не прошли даром.
Босс иногда смотрел сериалы.Он заметил, что в этом мире нет тех сериалов которых возвели до небес в прошлом мире,но зато есть те которых недооценили.
Девор навестил Рокфеллеров и
Ротшильдов.Те прям целовали его
ботинки,не хотели потерять бизнес.Босс лишил их возможности перерождаться в богатеев,отобрав у них власть.В прошлом он поступал также с Барухами, Морганами и прочими ненасытными семействами.При этом, Девор тр@хнул всех красивых женщин из их семейств,девушки получили удовольствие.Месть последовало:
Эвелин, выступая на очередном форуме получил пулю с дального расстояния из снайперской винтовки,Девора на метр отбросило,тут же охранники его увели.
Ранили в плечо,ничего серъезного, а вот стрелявшего и заказчика,их поймали и казнили.
Пришли новости,Спартак и Аскеладд выполнили свои задачи,Марс и Юпитер взяты под контроль.Эвелин отправил Джона и новичка Леона, править на Марс и Юпитер соответственно.Аскеладд и Спартак прибыли обратно на Фаэтон.
Девор владелец четырех миров.Босс почувствовал резкое ослабление,как будто некое существо забирает у него душу.Эвелин вырубился.Спустя время он очнулся.Девор лежит на каком то столе,в белой одежде и в белой комнате.
Что за хр*нь,где я ? - думает он.
Не уж то игроки высшей лиги подсуетились - усмехается Эвелин.
В комнате есть только дверь.Девор изо всех сил пытается открыть его, но не получается.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 01 декабря ’2022   22:39
Удачи в творческих начинаниях. Уверен вас ждет большое творческое будущее.

Оставлен: 01 декабря ’2022   22:54
Интересная работа. Удачи в творчестве! 


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Мне бы счастья глоток!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 





© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft