16+
Лайт-версия сайта

Наследники Небесного Отца

Литература / Религия / Наследники Небесного Отца
Просмотр работы:
17 декабря ’2020   10:39
Просмотров: 6123

Заканчивается астрономический год, и с 22 декабря на тонких планах Бытия начнётся формирование новой годовой реальности.
Каждый из нас может повлиять на это тонкое формирование своими мыслями и намерениями - в зависимости от того, насколько мы способны создавать Образы.
Только создавать надо не фантазии ума, а именно многомерные энергетические Образы, сплетённые из световых паутинок звёзд, солнечного эфира и лунных флюидов.
Такой пространственной мыслеобразной способности наша Душа обучается много жизней подряд. Она, из жизни в жизнь, взбирается по эволюционной горной тропе всё выше и выше на вершину Божественного Мыслетворчества. По ходу восхождения, перед ней открывается всё более широкий обзор, нарастают творческие силы и к ней присоединяются всё больше соратников и соратниц.
Но иногда, в какие-то свои очередные жизни, некоторые Души сбиваются с эволюционного пути и начинают блуждать впотьмах. Соблазняются властью, богатством или материальными прелестями. Иногда спотыкаются и скатываются вниз. А кто-то вообще падает в пропасть и разбивается...
Всем упавшим приходится начинать подъём с самого начала и заново проходить все те же самые испытания, что и молодым Душам. А их бывшие Душевные соратники оказываются далеко впереди и становятся для них недосягаемыми. От этого некоторые души обижаются, скисают и прекращают эволюционное восхождение. А некоторые наоборот бросаются догонять бывших соратников и становятся самыми верными, "битыми" и надёжными помощниками.
Таким образом, каждая Душа всегда находится в движении, как и Земля Мать всегда в движении. Только если движение Земли строго определено Замыслом Небесного Отца, то движение каждой Души всегда свободно.
Мы можем подниматься или опускаться. Бежать от Небесного Отца в самость и создавать собственные, конкурирующие с Ним творения. Или во всём помогать Творцу всего сущего, учиться у Него, соединяться с Ним и становится Его верными наследниками.
Я выбираю именно божественную верность. Выбираю соединяться с Небесным Отцом, быть с Ним едино, учиться у Него и помогать Ему. Выбираю радовать Его и заслуженно становиться Его наследником и продолжателем дела.
И вот я уже много лет осознанно поднимаюсь по этой эволюционной тропе Душевного развития. Бывало, что ошибался, блуждал, соблазнялся, падал, но всегда поднимался, очищался и с двойным желанием вновь устремлялся к своему любимому Небесному Отцу. Потому что всем своим сердцем, всем разумением и всем своим существом люблю моего Небесного Отца, и хочу чтобы Он всегда был и будет счастлив.
А Он счастлив тогда, когда видит как растут светлые Души Его Сыновей и Дочерей. Как они совершенствуются в светлом мыслетворчестве, как верно, ответственно и благополучно выполняют Его задания, которые Он посылает через Душевные озарения.
Поэтому с каждым днём я всё более совершенствую свою Душу, свои мысли, свой характер, речь и действия. И не столько для себя лично, сколько для Него, моего любимого Небесного Отца, чтобы Он радовался какой у Него прекрасный Сын помощник, наследник и продолжатель дела. И когда я чувствую, что Отец Небесный по настоящему радуется за меня и доволен - это самое великое счастье во Вселенной!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Заходите в гости друзья! Послушайте песенку!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft