16+
Лайт-версия сайта

Церковь Ведьм

Литература / Религия / Церковь Ведьм
Просмотр работы:
06 ноября ’2022   08:50
Просмотров: 2680

Вечерний закат оказался прозаичным, красивым, неповторимым. Его кроваво яркие краски оказались впечатляющими и одними из самых запоминающихся в моей жизни. Я шел на встречу к своей девушке в соседнюю деревню. Меня ожидала великолепная ночь с самой замечательной девушкой на свете. И совершенно всё равно на то, через что мне придётся пройти.

Не прошло и получаса, как я уже вышел из дома. Мой путь был не близким, а по вечерней прохладе он оказался ещё менее приятным. Но даже если бы даже пошел град с дождём и молнией, он бы был не менее зловещим, чем то что я смог пережить по пути.

Решив сократить путь, я пошел по грунтовой дороге, которая слабо проглядывалась в вечерних сумерках. В ночной тьме эта дорога была почти не видна, так что я прибавил шагу. Я шел, пытаясь не сбиться с дороги, полностью сосредоточенный на ней, при этом совершенно забыв о том, что по дороге у меня стоит одно единственное маленькое, но замечательное препятствие. Церковь ведьм, стоявшая на распутье, служившая как ориентир, в обычный день, или же ночь. Но увы именно сегодня оказалась вальпургиева ночь, в которой именно сегодня, как говорят, должен быть шабаш ведь. Но это всего лишь говорят… Во что я просто не верил. Я просто шел туда, где ждёт меня домой.

Вспомнил я о ней лишь только тогда, когда подошел к ней почти вплотную. Из окон виднелся кроваво-красное свечение, которое я раньше считал просто отражением заката. За долю мгновения меня пронзил страх с холодным потом. Лишь надежда на то, что там просто играют дети, могла успокоить меня. Но она догорала во мне как уголёк. Но всё же я решился осмотреться там внутри, в надежде что этот поступок выдаст мне массу адреналина, что в последствии приведёт к ещё более бурным впечатлениям и ощущениям в сексе.

Медленной, неуверенной походкой я вошел в дом. Перед мною открылась ужасающая картина, на которую навряд ли устроили дети… Обои, мебель и полы, были украшены человеческой кожей, которая снята с людей как с медведя и уложены вольтом. Вместо сидушек на диване были мясистые человеческие туши, а по центру кучей лежали внутренности с кучей мух над ними.

Шокированный, я лицезрел эту картину и не мог даже пошевелиться. Как вдруг я услышал шаги, что спускались сверху. И я увидел как спустилась она. Стройная, голая, вся в крови, а на лицо сексуальная женщина спустилась со второго этажа, сжигая и съедая меня глазами. Она смотрела на меня будто хочет изнасиловать. Но увы, я ошибался…

- Так и будешь стоять, или так и будешь стоять, или будешь почётным гостем, — произнесла она указывая на распятие в правом верхнем углу комнаты.

Я резко развернулся и намеревался убежать, но я не смог… Передо мной закрылась дверь как по волшебству. Но тут не было волшебства, а лишь одно желание Люцифера. Я оказался взаперти, и не спрятаться, и не скрыться. Я чувствовал, как она приближалась ко мне, а я безнадёжно пытался придумать как мне спастись.

Её руки медленно коснулись моего плеча. И в это же мгновение она укусила меня за сонную артерию. Боли я не чувствовал, лишь то как кровь течёт по моей шеи, а в глазах начало темнеть. Вскоре я потерял сознание. Последней мыслю была у меня о том, что я так и не попал к возлюбленной своей.

Но увы и тут я ошибся… Память была моя отрывиста, но помню я что в зверя превратился я. Сквозь налитые кровью я увидел её у дома своего, ожидающую меня. Затаился я в кустах, словно что-то человеческое осталось во мне. Но тот зверь одержал во мне вверх и набросился на свою жертву. Не стесняясь никого, я пожирал плоть её кусками, пока не выбежал её отец с ружьем, и не вышиб мне мозги.

Та ночь, когда двое влюбленных должны были зачать жизнь новую, лишились жизни сами. А та церковь, что ведьминой зовётся всё так же стоит на том распутье, зазывая своих жертв.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Репка, Тарзан, Весна. Три брата. Душа.

Присоединяйтесь 




Наш рупор





© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft