16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 456Зрителей: 63 807
Авторов: 56 649

On-line15140Зрителей: 2970
Авторов: 12170

Загружено работ – 2 075 048
Социальная сеть для творческих людей
  

5 апреля Всемирная оздоровительная медитация

Литература / Репортажи, интервью / 5 апреля Всемирная оздоровительная медитация
Просмотр работы:
04 апреля ’2020   13:00
Просмотров: 8259

Вчера мне прислали сообщение о всемирной оздоровительной медитации. Идея понравилась, решил сделать отдельный пост на эту тему и принять в ней участие.
В конце марта вся Индия миллиард человек собиралась на общую молитву против коронавируса. Молодцы. Сейчас по всему Миру молятся церкви, но каждая отдельно в свою жилетку и по своему. А нужны общие мировые усилия.
Астрологи высчитали, что 5 апреля ненадолго открывается звёздный портал, и У людей есть уникальная возможность произнести общую всеземную молитву. Причём Общей Мыслью можно будет не только оздоровиться самому, но и улучшить все остальные аспекты окружающей жизни. Главная сила медитации в Единстве.
Цитата:
"...откроется огромный Астрологический Портал, через который человечество может ОБЪЕДИНИТЬСЯ ЕДИНЫМ СОЗНАНИЕМ и, тем самым, сделать огромные шаги для восстановления нашей независимости от финансовой рабско-долговой системы, созданной 700 лет назад, удалить коронавирус и покончить с сетью 5G и её смертельной радиацией..."

Думаю надо использовать такой шанс и принять участие в общемировой молитве-медитации. В любом случае жизнь у всех участников этой акции однозначно улучшится от такого мощного светлого единения. Поэтому:
5 апреля, утром, с 7 часов 40 минут до 8 часов 10 минут Пермского времени (Московское 5 часов 40 минут - 6 часов 10 минут) выходим на улицу возле дома, смотрим в Небеса и стараемся мысленно соединиться с этим благодатным потоком. Если будут облака, то просвечиваем их насквозь.
Настраиваемся на позитив, улыбаемся и создаём мысленный образ улучшения личной и Мировой жизни во всех её аспектах. Проговариваем светлый образ шёпотом и посылаем его ввысь, на благословение в Небеса. Примерно так:
" Я начинаю жить в одном резонансе с Космической Эволюцией и Небесами. Через меня проходят первоисточные потоки Жизни, Сознания и Любви, которые гармонизируют и оздоравливают всё моё существо.
Рядом со мной гармонизируются такие же Душевные творцы и наше общее сияние оберегает нас от любых вредоносных вирусов, как природных, так и искусственно выведенных. Наше согласие делает нас весёлыми и творческими. Наша дружба усиливает жизненную мощь, а коллективный разум увеличивает мудрость каждого из нас.
Мы становимся доброй частью Единого Человечества, которое меняется в лучшую сторону, во всех его аспектах. Сообща постигаем новую любовь и новую силу, которая помогает нам объединиться на всех континентах Земли. И все, кто участвуют в этом улучшении Мира, с каждым днём становятся мудрее, здоровее и счастливее! Ура!"







Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ! МОРСКОЙ ТАЛИСМАН. НАДЯ ИЛЬЧЕНКО

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Грусть тоску мою развей. Приглашаем на премьеру на канал Владлены Денисовой! https://youtu.be/wOpmNOdC2Vo?si=s0KdxuG7smq9DUQJ


Присоединяйтесь 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft