16+
Лайт-версия сайта

Инана - серебряный призёр Открытой Евразии 2020

Литература / Репортажи, интервью / Инана - серебряный призёр Открытой Евразии 2020
Просмотр работы:
10 июля ’2021   21:00
Просмотров: 5341

Мои дорогие и любимые читатели, я счастлива осозновать, что ваш интерес не случаен, и то, что я пишу - это литература и вы не потеряли время зря, читая мои тексты.

Успех на международных литературных конкурсах - это всё-таки своего рода подтверждение достаточно высокого уровня писателя.

Тем более, когда, ты получаешь Дипломы от совершенно разных конкурсов.

На следующий же день после публикации Итогов литературного конкурса "Открытая Евразия" (Лондон) 2020 (по известным причинам фестиваль с церемонией награждения был перенесён на конец мая 2021), на котором Инана заняла второе место в самой сложной и престижной номинации Проза за роман "Спрессованные в алмазы", - я получила Диплом Финалиста от международного конкурса "ДИАС"(Россия), очень необычного конкурса. Я прошла в шорт-лист и это обстоятельство меня очень обрадовало. Значит, что-то получилось, если тебя замечают пару раз на Германском международном конкурсе "Buch des Jahres" (2017, 2018), пару раз на очень сложном конкурсе Открытая Евразия (2019, 2020) и вот Диплом от "ДИАС" - 2021 (рассказ "Тайный вечер"), - значит, на самом деле "право имею" писать:))))


Дамы и господа, я получила ещё один Диплом 2-й степени Межд.конкурса авторской песни им. Булата Окуджавы, который состоялся в Москве 2021г. 9 мая в день рождения поэта за песню "Чёрному ворону" - https://www.youtube.com/watch?v=j-ZrNL8RD5U

Спасибо вам огромное за ваш интерес, именно вы даёте мне силы бороться за своё творчество, когда двери редакций и издательств громко захлопывают перед твоим носом. Очень трудно быть услышанной в мире литературы, - да и везде, - когда за твоей спиной никто не стоит (ну, понятно, что я имею в виду). Поэтому пока на Литресе у меня только одна книга "Три Двустишия", которая два раза делала меня лауреатом межд.конкурсов. Предвидя ваш интерес, даю ссылку на книгу -https://www.litres.ru/inana/tri-dvustishiya/

Ещё раз всех благодарю. Мечтаю о презентации в Москве, чтобы увидеть вас, ответить на ваши вопросы - самые-самые заносистые:))))))






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 29 июля ’2021   17:58
Поздравляю от души!  Обидно, что сейчас это всё покупается и продаётся!       надеюсь и верю, что у Вас  это заслуженно!
93

Оставлен: 29 июля ’2021   20:07
Ну, не первое же место:)))) Спасибо за поздравление! Знаете, я написала "Поцелуй Хромого", прочитайте, когда будет время. И я знаю, как бывет, когда за твоей спиной никого нет. И только к 60-ти годам,- а мне 60 а этом году - количество посленных в редакции и оставшихся без ответа писем, количество всяких непрохождений мал-помалу превращается в качество. Меня спасала моя семья, я продолжала писать и вот только-только начали приходить Дипломы. С разных мест, значит не графоманка. Спасибо читателям. Каждый отзыв, просто прочтение для меня - признание.



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Душа, Три брата, Весна, Репка

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft