16+
Лайт-версия сайта

Дорогие АИсты!

Литература / События / Дорогие АИсты!
Просмотр работы:
05 мая ’2019   01:07
Просмотров: 9790

Дорогие АИсты, вчера на ЛитСети выложили окончательные результаты Пятого Межпортального Конкурса, где я, в качестве вольного стрелка, представляла Аллею Искусств на сайте Неизвестный Гений. Вот здесь награждение победителей: http://litset.ru/publ/32-1-0-50871 Я хочу поделиться с вами своей радостью -- я тоже в этом списке! Мне даже титул присвоили -- «Лучший стрелок Премьер-лиги». Конкурс достаточно серьезный, участвуют такие поэты и поэтессы, которыми я раньше зачитывалась и даже подумать не могла, что когда-нибудь буду сражаться с ними наравне и вот пожалуйста...) Никогда бы мне не видать такого успеха без школы АИ, без моих учителей. Хочу от всего сердца поблагодарить самого строгого -- Сергея, самого умного -- Владимира Николаевича, самых для меня профессиональных, авторитетных и грамотных -- Ольгу Спартаковну и Татьяну Геннадьевну, самого саркастичного -- Диму, самого придирчивого -- бурчуна Бурбусю и самую близкую по духу Лиличку. Спасибо, что учили, тыкали носом, разбирали мои каракули, объясняли как надо и как нельзя. Теперь вы причастны к каждой моей победе и я стараюсь писать так, чтобы перед вами стыдно не было. Короче -- всех люблю!)







Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 05 мая ’2019   09:13
Поздравляю, Наташа! В тяжёлых сражениях, помимо несомненно выросшего мастерства, ты обрела главное - свой собственный узнаваемый стиль. Когда присылают анонимный файл со стихами МПК, я почти никогда не угадываю, кто автор. Но вдруг попадётся стих, читаешь и думаешь - о! Так это Нинзин! Кто ещё так напишет - ясно, добродушно, светло и многословно?)))
В общем, ты - молодец!
Прислушивайся к замечаниям судей - они хоть и редкостные вредины (а что поделать - работа у них такая!), а иногда и сами ошибаются (вспомним якобы неправильно поставленную запятую в стихе Ольги на МПК-1), но в общем-целом выражают мнение внимательного, вдумчивого и грамотного читателя. А такого поди поищи на просторах сети, где никто никого не читает, лишь дружно кудахчет кукухо-петушачья птицеферма.
Я в этот раз не играла, совсем некогда, но принимала участие в обсуждении и правке стихов, так что в курсе всех событий. Мои глюконавтки накопили на золото, хоть в турах и не блистали особо. Банда, чо...))) Соревнование в команде проще, все ж друг другу помогают, со стороны все ляпы и косяки виднее. Играть в одиночку - это ппям подвиг! Ты - вдвойне молодец!!!

Оставлен: 05 мая ’2019   10:23
Спасибо, Лиличка -- я же и говорю, что ты меня лучше всех понимаешь...)


Оставлен: 05 мая ’2019   14:40
Наташенька, и мы с бурчуном Бурбусей тебя любим, спасибо, что ты снова с нами, мы без тебя и твоих длинных, похожих на зарифмованную прозу, вирш, очень скучали. Лиля правильно сказала, твои стихи и стиль узнаются сразу: это многословные, ясные, светлые, добродушные, почти детские строки, грамотно зарифмованные в столбик. Конечно, назвать их чистой поэзией трудно, это скорее хорошие детские стихи, за что мы тебя и любим, как своего ребенка, поэтому и судили тебя очень строго.
Выйти в победители на Литсети - это многого стоит, я-то уж знаю их "неподкупных" и придирчивых судей и ведущих (ведь даже Волот разразился гневной филиппикой в их адрес цитатой из Бисмарка: "ордена дают не там где заслужили, а там где дают").
От всей души поздравляю тебя с титулом «Лучший стрелок Премьер-лиги», мне кажется ты просто переиграла их своими многословными стихами, обрушившимися цунами на их маленький сайт, так, как только ты и умеешь на наших анонимных конкурсах... молодец!
     

Оставлен: 05 мая ’2019   18:40
Сережа, уж такая я у вас речистая, просто смиритесь и получайте удовольствие...)


Оставлен: 05 мая ’2019   15:30
Вот и славно! Я вместе со всей честной компанией тебя поздравляю.   F rnj 'nj nfv dblyttncz yf fdfnfhrt& (А кто это там виднеется на аватарке?) Неужто ты? А почему так официально и строго одета? К празднично-торжественному моменту надо было одеть что-то совсем воздушное и радостно-открытое для поздравлений. ))) Или ты теперь уже депутат? Только не пугай... ))) А вот про этот конкурс я вообще не знал, ты мне потом расскажи подробнее в личке, как будет время. Может, тогда сформируем команду, и будет нам счастье... )))
Ещё раз - поздравляю               )

Оставлен: 05 мая ’2019   18:34
Pyf.? rfr ns ;tyoby k.,bim (hfpu7kzlsdfnm)? gj'njve cktle.obq hfp djj,ot d gfhfy;t cajnf.cm/

Оставлен: 05 мая ’2019   18:49
Да, я тоже редко употребляю сливочное масло и не ем капусту брокколи. ) Перекидывать мне лень... )

Оставлен: 05 мая ’2019   19:17
Наташа, про этот конкурс лучше всего поделиться не в личке, а в самом АИ, ведь и другим будет тоже интересно это услышать.
Elfxb!

Оставлен: 05 мая ’2019   19:27
Истину Серёга сглаголил... Будем ждать описания и инструкций... )))


Оставлен: 06 мая ’2019   00:22
Цитата:  __Sergey__, 05.05.2019 - 19:17
Наташа, про этот конкурс лучше всего поделиться не в личке, а в самом АИ, ведь и другим будет тоже интересно это услышать.
Elfxb!

Цитата:  burlesk, 05.05.2019 - 19:27
Истину Серёга сглаголил... Будем ждать описания и инструкций... )))
Сделаю, папочки...))

Оставлен: 06 мая ’2019   12:02
Наташенька, ты не против... я тоже хочу обратиться к Папочкам....
....
Дорогие Папочки… и меня похвалите, пожалуйста, я тоже участвовала в этом конкурсе)))
Понимаю…ребенок я у вас трудный, но тем не менее…я не такая образцово-показательная, как медалистка-отличница Наташенька, но и приводов в милицию не имею)))

Оставлен: 06 мая ’2019   18:24
А ты стала «Лучшим стрелком Премьер-лиги»???
Ладно, шучу, Женечка, конечно и ты у нас любимая, мы о тебе никогда не забываем, да ведь я и так тебя всегда хвалю, в отличии от Наташи, которую раньше я всё время только ругал, за эти, длинные в столбик, прозаические вирши.
     

Оставлен: 06 мая ’2019   19:43
неее... Сереж))) я к сожалению только в финал высшей лиги прошла с группой моих дорогих товарищей)))) Ну теперь я спокойна... а то панимаешь ли сестринская ревность во мне заговорила)))) как так...

Оставлен: 07 мая ’2019   00:03
А чё вы вообще спорите? Чё это такое вообще - Премьер-лига (она же высшая)? Я вот честно не знаю. Это типа, как в чемпионате по футболу? Так там подстав и прочей шелухи не меренно. Было бы из за чего спорить...)

Оставлен: 07 мая ’2019   04:56
А что это за разговоры про приводы в милицию? У меня целых два есть. И оба раза милиция мне сказала - Ну что, нашла на свою жопу приключение?! Если это как-то в бонусы к оценкам стихов зачитается, то прошу не забывать об этом моем заявлении!

Оставлен: 07 мая ’2019   05:43
Почитала повнимательнее отзывы - Сергей, ты забыл, что Женя - взрослый умный человек? Почему ты разговариваешь с ней, как с малолетней дурочкой? Очнись. Ей не нужны одолжения. Думаю, Жене нужно - понимание. Думаю - всем это нужно.

Оставлен: 07 мая ’2019   09:15
Оль да ты чего?)))) ты совсем совсем не чувствуешь иронии?)) мы ж тут с Сережей шутим так…взяв за основу и развивая Наташину веселенькую темку: ах похвалите меня, я же такая хорошая и старательная, у меня ж такие бантики, у меня ж такое платьишко... да и вообще что-то давненько вы меня не хвалили, папочки и мамочки)))
...
Нее Олег... тама была высшая лига... основная, а кто в нее не прошел на первом этапе в премьер-лиге играли))))

Оставлен: 07 мая ’2019   11:30
Нееет, не чувствую - перед этим я пересматривала свой любимый фильм "Суперзвезда" 1999г. с Молли Шеннон и Уиллом Ферреллом (у них в именах согласные прям двоятся у меня в глазах все время) - проплакала весь фильм. Откуда же мне иронию после этого чувствовать?!

Оставлен: 07 мая ’2019   12:00
Тааак… ты это прекрати)))) меня защищать… независимо от тех фильмов, которые ты посмотрела…. ты лучше защити от меня милую нежную девушку и молодое дарование с гипертрофированной скромностью (это когда человек даже скромничать скромничает)))

Оставлен: 07 мая ’2019   13:20
Женя! Ты обесценила и обезличила то, чем я от всей души поделилась с тобой сегодня. Ты сказала буквально вот что - "независимо от тех фильмов". Я сегодня второй день подряд пересматривала Этот фильм после 15-летнего перерыва. Этот фильм - комедия, но я, да - плакала! Ты забрала у меня всю энергию своим бесчувственным ответом. Ты виновата в том, что так случилось. У меня нет сил. Поэтому, как честный человек, ты теперь должна сама защищать от себя милую нежную девушку! ... если в тебе еще осталось что-нибудь святое.

Оставлен: 07 мая ’2019   13:49
Одно радует, что я, как честный человек, не должна на тебе жениться… а фильм забавный, я тоже его щас посмотрела, спасибо тебе за наводку))) и не обижайся….
Ну в общем я, что хотела, уже сказала, и если больше ни у кого ко мне вопросов не возникнет, я могу и замолчать))) потому что святое во мне есть.... как без него...

Оставлен: 07 мая ’2019   16:01
Я и не думала обижаться, я думала - ты всегда чувствуешь иронию)))

Оставлен: 07 мая ’2019   16:22
конечно хорошо чувствую... но подстраховаться же я должна на тот случай, если ты говоришь вполне серьезно...
все... не отвлекай меня, я ж замолчала)))

Оставлен: 07 мая ’2019   16:34
ладно...


Оставлен: 11 мая ’2019   01:17
М-да) Сходил я по ссылочке... Лучше бы не ходил. А что, кроме литсети и стихиры в МПК никто уже не участвует? Список победителей вызывает нервный смех.
В общем-то, с самого начала было понятно, куда катится этот конкурс и для кого он. Никому бы не посоветовал участвовать в этом балагане. Если, конечно, роль статистов вам не чужда)


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ЕСЛИ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ЗАВТРА

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft