16+
Лайт-версия сайта

Ты покинул мой мир сегодня

Литература / События / Ты покинул мой мир сегодня
Просмотр работы:
15 ноября ’2012   12:24
Просмотров: 28210
Добавлено в закладки: 1

ТЫ покинул мой мир сегодня, теперь я одна. Без тебя больше ничего не будет. Моя душа умерла вместе с тобой. Для меня ты был всем, моим воздухом, смехом, слезами.
Я больше никогда не буду так смеяться, я больше никогда не буду так плакать, я больше никогда не получу таких оргазмов,я больше никогда не буду с тобой, значит я не буду жить.
Ни один мужчина на этой земле не подарит мне такого, что подарил мне ты.
А помнишь как мы сломали кровать и на утро обнаружили что все в синяках, помнишь как мы купались в бассейне с шампанским?
ТЫ слишком многое что было у меня. Ты это ты. Такого как ты больше не будет. Мы орали на друг друга, кидались всем чем попало, а потом у нас был самый лучший и не забываемый секс.
Сегодня мне позвонили из морга, и сказали что тебя нет. Я была на Киевской, я села на асфальт, а подруга пыталась до меня докричаться, а я ревела в вой.
ТЫ на кого меня бросил? На кого?
Ты подумал что я еще нуждаюсь в тебе? Что я еще не могу без тебя?
Теперь я одна и больше у меня никогда такого не будет, как было с тобой. Теперь закончился мой воздух, закончилась моя вода.
Ты заешь, а ведь есть хорошие люди. Сегодня ко мне подошел парень Михаил и просто по человечески поддержал и попытался успокоить, но у него это хреного вышло, но все равно спасибо ему за это.
Ты просто взял и умер, а я одна.....






Голосование:

Суммарный балл: 70
Проголосовало пользователей: 7

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 19 ноября ’2012   20:28
трагично!!
29

Оставлен: 11 декабря ’2012   23:21
Прочитала Вашу трагедию,очень печально,что так вот,когда любимый человек уходит в иной мир и остается пустота..)но все пройдет со временем!Удачи Вам!

Оставлен: 11 декабря ’2012   23:35
Горе страшно само по себе. Оно приходит и мир становится чужим... Но, проходит время... Всё зависит от того, кто оказался сейчас рядом. Друг - это очень много... Отринуть проще всего. Труднее начать сначала. Надо бороться... Бороться за себя и за Память. Бог в помощь...
         

Оставлен: 20 мая ’2026   20:53
           


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

148
Час быка!

Присоединяйтесь 




Наш рупор





© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft