16+
Лайт-версия сайта

Немного про Ксению Собчак

Литература / Статьи / Немного про Ксению Собчак
Просмотр работы:
05 мая ’2021   14:34
Просмотров: 5340

Известно, что Ксения Анатольевна Собчак (1981) объявляла о своём намерении участвовать в президентских выборах в 2018 году. Она считает, что Крым с точки зрения международного права является украинской территорией. На что надеялась Ксения, сказав это? Ведь понятно, что сторонники присоединения Крыма к России, а их в нашей стране немало, проголосуют против Ксении Собчак. Конечно, среди россиян есть противники присоединения Крыма к России. Не исключено, что кто-то из них проголосовал за Ксению Собчак.
Приведу несколько реальных примеров. Пример первый. Я знаю одного человека, который потерял работу, бизнес, по его мнению, из-за событий, связанных с Крымом, и из-за антироссийских санкций. Он мне сказал, что проголосует за Ксению Собчак.
– Почему за неё? – спрашиваю я.
– Она считает Крым украинской территорией. У меня жизнь ухудшилась из-за Крыма.
– Крым никогда не будет украинским. Неужели ты это не понимаешь?
– Я понимаю, что Крым для Украины потерян навсегда, – говорит он. – Но мне нравится позиция Ксении Собчак по Крыму.
Пример второй. Я знаю одну украинку, которая живёт в России и не поддерживает присоединение Крыма к Российской Федерации. Она считает Крым украинской территорией с патриотических позиций, то есть, по той причине, что она украинка, а не русская. Я являюсь репетитором её дочери по географии. В середине марта 2018 года она меня спросила, за кого же я буду голосовать восемнадцатого марта 2018 года? Скажу честно, я ушёл от ответа.
– А за кого Вы будете голосовать? – спрашиваю я.
– За Ксению Собчак.
– Почему за неё?
– Мне нравится её позиция по Крыму.
– Вы против присоединения Крыма к России? – спрашиваю я.
– Да. Я – украинка.
Пример третий. Я знаю одну женщину русской национальности, которая недовольна тем, что для крымчан выделены бюджетные места в ВУЗах и иных учебных заведениях России. Она мне сказала:
– Из-за этого Крыма моя дочь не попала на бюджетное место.
– Что плохого в том, что для крымчан выделены бюджетные места в ВУЗах? – спрашиваю я.
– А как же моя дочь? Всё Крым да Крым. Получается, наши дети являются людьми второго сорта.
– Как Вам не стыдно так говорить?
– Ничего стыдного в моих словах нет. Зачем мне этот Крым? Мне там не жить.
Я не буду пересказывать полностью содержание беседы с этой женщиной. Отмечу, что в конце разговора она сказала, что проголосует за Ксению Собчак, так как, по мнению этой женщины, Ксения является противником присоединения Крыма к России.
Отмечу, что недовольных присоединением Крыма к России среди россиян хватает. Неужели Ксения Собчак в 2018 году делала ставку на них? Не знаю, как Вы, Уважаемый читатель, но я считаю, что сторонников присоединения Крыма к России среди россиян больше, чем противников.
Ксения Анатольевна, как известно, поддерживает санкции против России. На что надеется Ксения Собчак? Ведь понятно, что противники антироссийских санкций, а их на территории России немало, проголосуют, не исключено, против Ксении Собчак. Конечно, на территории нашей страны есть и сторонники антироссийских санкций, которые стали таковыми по разным причинам. Не исключено, что кто-то из них проголосовал за Ксению. Но в любом случае Ксения Собчак проиграет.
Я был уверен в 2018 году в своих суждениях и не ошибся, так как Ксения не стала президентом России. Делать ставку на противников присоединения Крыма к России и надеяться на победу в президентских выборах – глупая позиция. Это моё мнение. Прав я или не прав – судить Вам, Уважаемый читатель.
Существуют слухи, что Ксения Собчак специально участвовала в выборах 2018 года по сговору с Кремлём, чтобы отнимать голоса у противников Путина Владимира Владимировича (1952). Например, у Владимира Вольфовича Жириновского (1946), Павла Николаевича Грудинина (1960) и других кандидатов. То есть, если верить этим слухам, Ксения Собчак не собиралась быть президентом Российской Федерации. Может быть, и так. Я не знаю. Как говорится, в России всё возможно.
В 2018 году я был уверен, что Ксения Собчак в любом случае проиграет. Я был уверен, что ей не быть президентом Российской Федерации.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 05 мая ’2021   14:41
я вообще удивляюсь что кто то за неё голосовал 

Оставлен: 05 мая ’2021   15:06
Спасибо Вам за комментарий. Поздравляю Вас с Днём Победы!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Город влюбленный людей

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft