16+
Лайт-версия сайта

НЕИТРАЛЬНАЯ РЕЦЕНЗИЯ НА ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ КИНОФИЛЬМ "КАННИБАЛ ИЗ РОТЕНБУРГА" (2006) [R - RESTRICTED]

Литература / Статьи / НЕИТРАЛЬНАЯ РЕЦЕНЗИЯ НА ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ КИНОФИЛЬМ "КАННИБАЛ ИЗ РОТЕНБУРГА" (2006) [R - RESTRICTED]
Просмотр работы:
29 октября ’2022   22:12
Просмотров: 2822

ПСИХОЛОГИЯ МАНЬЯКА

О ФИЛЬМЕ:
Немецкий художественный полнометражный кинофильм «Канибал из Ротенбурга» 2006 - го года выпуска, или как в оригинале го окрестили «Rohtenburg», что с английского языка буквально переводится как «Ротенбург» - это ужасы категории «Слэшар», с элементами триллера и режиссёрский дебют Мартина Вайза в полнометражном кинематографе. Картина основана на шокирующим инциденте случившимся в Ротенбурге в 2001 - ом году, когда немецкий убийца и каннибал Армин Майвес, убил и съел берлинского программиста Юргена Брандеса с его добровольного согласия.

СЮЖЕТ:
В центре сюжета ленты молодая журналистка Кэти Армстронг, раследующая дело Оливера Хартвина и Саймона Громбека, прототипами которых послужили Армин и Юрген. Из этого расследования мы узнаём о детстве героев и их образах жизни. Мать Саймона покончила с собой когда он был ещё маленьким, узнав о нетрадиционной ориентации сына. Оливер в свою очередь наоборот проводил детство с матерью и живёт с ней до сих пор.

О КАЧЕСТВЕ И СМЫСЛЕ:
Фильм снят в мрачных тусклых тонах. Актёры крайне натурально демонстрируют свою игру, вжившись в образы «Монстров». Картина в большей степени сосредоточена на психологии маньяков, а не на самом процессе, о чём прямо говорится в ленте. Не смотря на это сцен насилия в ней так же хватает. В них можно лицезреть на сколько маньяки несчастные люди и их сомнения в своих же деяниях.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft