-- : --
Зарегистрировано — 132 107Зрителей: 73 955
Авторов: 58 152
On-line — 9 311Зрителей: 1866
Авторов: 7445
Загружено работ — 2 270 469
«Неизвестный Гений»
ПЕРЧИК
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
До тех пор, пока в Мире людей
будут находиться жестокие равнодушные сердца,
в их душах не будет Мира.
По ТV увидела это чудовищное видео.До сих пор вижу эти доверчивые глаза и виляющий хвостик...
Уведите детей от экрана!
Нельзя им смотреть и слушать.
Вам сегодня покажут драму,
Леденящую сердце и душу.
Молодой и пьяный подонок -
На руках держит милого пса.
Два других - снимают на пленку,
Не стараясь прятать лица.
Пес веселый в камеру смотрит.
Он виляет хвостом,он рад!
Объектив на глаза наводят,
На собаки доверчивый взгляд.
Вдруг, подобие человека,
Руки вытянул и под свист,
Ради шутки и ради смеха -
С моста бросил беднягу вниз...
Пес от ужаса и от боли
Плакал там - внизу,на камнях.
"Режиссеры" смеялись в голос,
И снимали собачий страх...
Двое суток лежал под мостом он,
Умирая от дома вдали.
Шли часы и тянулись минуты,
Пока там его не нашли.
Те друзья, показав в интернете
Свой бездушный "сюжет",пошли спать,
Чтобы утром для всей Планеты -
В одночасье ублюдками стать.
А страна просила здоровья -
Той дворняге,что ПЕРЧИКОМ звали!
И хозяин плакал от боли.
Верил в чудо, теперь, едва ли...
Умер ПЕРЧИК - всего лишь собака.
Отчего так душа страдает?
Больно сердцу и хочется плакать.
Как найти утешенье - не знаю.
И пусть суд вердикт вынес строгий,
И подонок наказан реально.
Для меня под мостом тем дорога -
Еще долго будет печальной.
© Copyright: Наталия Крапивко, 2009
Свидетельство о публикации №109112506718
будут находиться жестокие равнодушные сердца,
в их душах не будет Мира.
По ТV увидела это чудовищное видео.До сих пор вижу эти доверчивые глаза и виляющий хвостик...
Уведите детей от экрана!
Нельзя им смотреть и слушать.
Вам сегодня покажут драму,
Леденящую сердце и душу.
Молодой и пьяный подонок -
На руках держит милого пса.
Два других - снимают на пленку,
Не стараясь прятать лица.
Пес веселый в камеру смотрит.
Он виляет хвостом,он рад!
Объектив на глаза наводят,
На собаки доверчивый взгляд.
Вдруг, подобие человека,
Руки вытянул и под свист,
Ради шутки и ради смеха -
С моста бросил беднягу вниз...
Пес от ужаса и от боли
Плакал там - внизу,на камнях.
"Режиссеры" смеялись в голос,
И снимали собачий страх...
Двое суток лежал под мостом он,
Умирая от дома вдали.
Шли часы и тянулись минуты,
Пока там его не нашли.
Те друзья, показав в интернете
Свой бездушный "сюжет",пошли спать,
Чтобы утром для всей Планеты -
В одночасье ублюдками стать.
А страна просила здоровья -
Той дворняге,что ПЕРЧИКОМ звали!
И хозяин плакал от боли.
Верил в чудо, теперь, едва ли...
Умер ПЕРЧИК - всего лишь собака.
Отчего так душа страдает?
Больно сердцу и хочется плакать.
Как найти утешенье - не знаю.
И пусть суд вердикт вынес строгий,
И подонок наказан реально.
Для меня под мостом тем дорога -
Еще долго будет печальной.
© Copyright: Наталия Крапивко, 2009
Свидетельство о публикации №109112506718
Голосование:
Суммарный балл: 80
Проголосовало пользователей: 8
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 8
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Наталья! Стихи касаются самой души с болью за Перчика и с гневом на таких подонков.
|
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Интересные подборки:











Сложно таких гадов назвать людьми...