16+
Лайт-версия сайта

ПЕРЧИК

Просмотр работы:
05 мая ’2026   19:22
Просмотров: 352

До тех пор, пока в Мире людей
будут находиться жестокие равнодушные сердца,
в их душах не будет Мира.

По ТV увидела это чудовищное видео.До сих пор вижу эти доверчивые глаза и виляющий хвостик...

Уведите детей от экрана!
Нельзя им смотреть и слушать.
Вам сегодня покажут драму,
Леденящую сердце и душу.

Молодой и пьяный подонок -
На руках держит милого пса.
Два других - снимают на пленку,
Не стараясь прятать лица.

Пес веселый в камеру смотрит.
Он виляет хвостом,он рад!
Объектив на глаза наводят,
На собаки доверчивый взгляд.

Вдруг, подобие человека,
Руки вытянул и под свист,
Ради шутки и ради смеха -
С моста бросил беднягу вниз...

Пес от ужаса и от боли
Плакал там - внизу,на камнях.
"Режиссеры" смеялись в голос,
И снимали собачий страх...

Двое суток лежал под мостом он,
Умирая от дома вдали.
Шли часы и тянулись минуты,
Пока там его не нашли.

Те друзья, показав в интернете
Свой бездушный "сюжет",пошли спать,
Чтобы утром для всей Планеты -
В одночасье ублюдками стать.

А страна просила здоровья -
Той дворняге,что ПЕРЧИКОМ звали!
И хозяин плакал от боли.
Верил в чудо, теперь, едва ли...

Умер ПЕРЧИК - всего лишь собака.
Отчего так душа страдает?
Больно сердцу и хочется плакать.
Как найти утешенье - не знаю.

И пусть суд вердикт вынес строгий,
И подонок наказан реально.
Для меня под мостом тем дорога -
Еще долго будет печальной.

© Copyright: Наталия Крапивко, 2009
Свидетельство о публикации №109112506718






Голосование:

Суммарный балл: 80
Проголосовало пользователей: 8

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 05 мая ’2026   19:26
Наташа...до слёз...до сАмого сердечка...
Сложно таких гадов назвать людьми...
2115

Оставлен: 05 мая ’2026   19:32
Да,Вика,это выродки.Такие,как они,не задумываясь столкнт в пропасть и человека.Эта истрия была в Прибалтике...До сих пор помню те эмоции своей души, которые вылились в эти строки.


Оставлен: 05 мая ’2026   19:31
Очень трогательно!

Оставлен: 05 мая ’2026   19:33
И больно...Спасибо,Николай Михайлович!


Оставлен: 05 мая ’2026   19:31
КРАСИВАЯ РАБОТА!   

Оставлен: 05 мая ’2026   19:34


Оставлен: 05 мая ’2026   19:32
Ваши работы прекрасно сочетают современность и традиции! 

Оставлен: 05 мая ’2026   19:34
Благодарю Вас!!!


Оставлен: 05 мая ’2026   19:34

Оставлен: 05 мая ’2026   19:34


Оставлен: 05 мая ’2026   19:35
Наталья! Стихи касаются самой души с болью за Перчика и с гневом на таких подонков.
 

Оставлен: 05 мая ’2026   21:04
Спасибо,Саша!До сих пор ощущаю ту боль,которую испытала тогда...


Оставлен: 05 мая ’2026   19:36

Оставлен: 05 мая ’2026   21:05


Оставлен: 05 мая ’2026   19:36

Оставлен: 05 мая ’2026   21:05
СПАСИБО!


Оставлен: 06 мая ’2026   14:45
Помню эту душераздирающую историю... Наташенька!       

Оставлен: 06 мая ’2026   16:10



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Против системы

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ И КЛИПА "ВДВОЁМ В СУДЬБЕ ОДНОЙ"
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/muzik_video_neiroset/2789959.html?author

207

Присоединяйтесь 




Интересные подборки:

  • Стихи о любви
  • Стихи о детях
  • Стихи о маме
  • Стихи о слезах
  • Стихи о природе
  • Стихи о родине
  • Стихи о женщине
  • Стихи о жизни
  • Стихи о любимой
  • Стихи о мужчинах
  • Стихи о годах
  • Стихи о девушке
  • Стихи о войне
  • Стихи о дружбе
  • Стихи о русских
  • Стихи о даме
  • Стихи о матери
  • Стихи о душе
  • Стихи о муже
  • Стихи о возрасте
  • Стихи о смысле жизни
  • Стихи о красоте
  • Стихи о памяти
  • Стихи о музыке
  • Стихи о дочери
  • Стихи о рождении
  • Стихи о смерти
  • Стихи о зиме
  • Стихи о лете
  • Стихи об осени
  • Стихи о весне
  • Стихи о классе
  • Стихи о поэтах
  • Стихи о Пушкине
  • Стихи о школе
  • Стихи о космосе
  • Стихи о семье
  • Стихи о людях
  • Стихи о школьниках
  • Стихи о России
  • Стихи о родных
  • Стихи о театре
  • Стихи о Алтае
  • Стихи о Оренбурге
  • Стихи о Софии
  • Стихи о Серафиме
  • Стихи о Италии
  • Стихи о Пскове
  • Стихи о замках
  • Стихи о молоке
  • Стихи о мачехе
  • Стихи о Мордовии
  • Стихи о витаминах
  • Стихи о шарике
  • Стихи о воробушке
  • Стихи о Кронштадте
  • Стихи о справедливости
  • Стихи о смелых
  • Стихи о дельфинах
  • Стихи о существительном
  • Стихи о жаворонке
  • Стихи о следах
  • Стихи о казачке
  • Стихи о десантниках
  • Стихи о раскрасках
  • Стихи о бабках
  • Стихи о карандашах
  • Стихи о судьях
  • Стихи о васильках
  • Стихи о ежике
  • Стихи о горечи
  • Стихи о Арине







  • © 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

    Яндекс.Метрика
    Реклама на нашем сайте

    Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

    Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft