-- : --
Зарегистрировано — 132 017Зрителей: 73 875
Авторов: 58 142
On-line — 28 700Зрителей: 5777
Авторов: 22923
Загружено работ — 2 268 370
«Неизвестный Гений»
ЛЕТО РАЗЛУКИ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Я вспоминаю без усилий
Такой знакомый давний взгляд.
Но мы - как параллельность линий,
В разлуке каждый виноват.
ПРИПЕВ:
Мне лето дарит вечер,
Неверный свет свечи...
Не ты, а только ветер
В окошко мне стучит.
То лето жарит плечи,
То радует дождём,
А мы с тобой для встречи
Какого чуда ждём?
----------
Зачем, нам не найти ответа,
Что ты одна и я один,
На том краю ты, я - на этом,
Со мной дороги серпантин.
ПРИПЕВ:
Мне лето дарит вечер,
Неверный свет свечи...
Не ты, а только ветер
В окошко мне стучит.
То лето жарит плечи,
То радует дождём,
А мы с тобой для встречи
Какого чуда ждём?
-----------
Передо мною чашка чая,
А грустным мыслям нет числа:
Я не с тобой рассвет встречаю,
Один, как лодка без весла.
ПРИПЕВ:
Мне лето дарит вечер,
Неверный свет свечи...
Не ты, а только ветер
В окошко мне стучит.
То лето жарит плечи
То радует дождём,
А мы с тобой для встречи
Какого чуда ждём?
Такой знакомый давний взгляд.
Но мы - как параллельность линий,
В разлуке каждый виноват.
ПРИПЕВ:
Мне лето дарит вечер,
Неверный свет свечи...
Не ты, а только ветер
В окошко мне стучит.
То лето жарит плечи,
То радует дождём,
А мы с тобой для встречи
Какого чуда ждём?
----------
Зачем, нам не найти ответа,
Что ты одна и я один,
На том краю ты, я - на этом,
Со мной дороги серпантин.
ПРИПЕВ:
Мне лето дарит вечер,
Неверный свет свечи...
Не ты, а только ветер
В окошко мне стучит.
То лето жарит плечи,
То радует дождём,
А мы с тобой для встречи
Какого чуда ждём?
-----------
Передо мною чашка чая,
А грустным мыслям нет числа:
Я не с тобой рассвет встречаю,
Один, как лодка без весла.
ПРИПЕВ:
Мне лето дарит вечер,
Неверный свет свечи...
Не ты, а только ветер
В окошко мне стучит.
То лето жарит плечи
То радует дождём,
А мы с тобой для встречи
Какого чуда ждём?
Голосование:
Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 2
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Галина, чудесный текст для лирической, душевной с грустинкой песни! Удачи с песней!
|
ARGUMENT-1938131
|
|
Оставлен:
Евгений, от души благодарю. На вчерашнюю)) надеюсь дать во вторник.
|
Galina-Lina645
|
|
Оставлен:
Галина, вы создали прекрасный текст для проникновенной, лиричной песни с нотками грусти!
Желаю вам успеха в работе над песней! |
|
|
Оставлен:
Людмила, от души благодарю. Но это пока только стихи и когда появится песня неизвестно.
|
Galina-Lina645
|
|
Оставлен:
Замечательный текст для проникновенной песни! Удачи, Галина!
|
elfis94
|
|
Оставлен:
Друзья, благодарю за отзывы. Всем удачи. До понедельника))
|
Galina-Lina645
|
|
Оставлен:
Галиночка, замечательные, лирические стихи для
чудесной песни! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Красиво и трогательно, образно и тепло! Галочка, – когда будет песня, она прозвучит в душе каждого ответной волной чувств!..
|
|
|
Оставлен:
Замечательная лирика!
Спасибо большое, Галина! Желаю удачи с песней! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






Желаю вам успеха
в работе над песней!

