-- : --
Зарегистрировано — 132 118Зрителей: 73 961
Авторов: 58 157
On-line — 52 438Зрителей: 10587
Авторов: 41851
Загружено работ — 2 270 650
«Неизвестный Гений»
Кораблик уплыл-стих мой, я исполняю
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Ты скажи, почему наш кораблик уплыл?
Почему небо вдруг потемнело?
Пролетели года...ты меня не забыл.-
Да и я позабыть не посмела.
Было столько обид, но откуда они?-
Отчего это не-пониманье?
Только знаешь, меня ты ни в чём не вини-
жизнь всегда нам дает испытания.
Мы плутаем с тобой по бурьянам густым,
по утёсам отвесным, скалистым,
поддаёмся соблазнам безумным, пустым
и плывем вслед за облаком мглистым...
В тихом вздохе теперь вспоминаем тот миг,
где друг друга понять не сумели.
-Рвёт на части тоска, боль души, сердца крик...
Налетели шальные метели...
В ожидании мы каждый день, каждый час-
вдруг придёт к нам однажды прозрение...
И пока среди звёзд лунный свет не погас-
может быть, к нам придет озаренье.
Пролетели года...ты меня не забыл,
да и я позабыть не посмела...
***
-А кораблик пустой по течению плыл...
Почему небо вдруг потемнело?
Пролетели года...ты меня не забыл.-
Да и я позабыть не посмела.
Было столько обид, но откуда они?-
Отчего это не-пониманье?
Только знаешь, меня ты ни в чём не вини-
жизнь всегда нам дает испытания.
Мы плутаем с тобой по бурьянам густым,
по утёсам отвесным, скалистым,
поддаёмся соблазнам безумным, пустым
и плывем вслед за облаком мглистым...
В тихом вздохе теперь вспоминаем тот миг,
где друг друга понять не сумели.
-Рвёт на части тоска, боль души, сердца крик...
Налетели шальные метели...
В ожидании мы каждый день, каждый час-
вдруг придёт к нам однажды прозрение...
И пока среди звёзд лунный свет не погас-
может быть, к нам придет озаренье.
Пролетели года...ты меня не забыл,
да и я позабыть не посмела...
***
-А кораблик пустой по течению плыл...
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
![]() |
NIBELUNG219
|
|
Оставлен:
Светлана! Отличная работа! С душой исполнено! Забрал в свою копилочку шедевров. Творческих успехов Вам!
|
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







