-- : --
Зарегистрировано — 132 117Зрителей: 73 960
Авторов: 58 157
On-line — 52 358Зрителей: 10561
Авторов: 41797
Загружено работ — 2 270 649
«Неизвестный Гений»
Просто так (сл. - автор неизвестен, муз. С. Лабутина, исп.С. Лабутин)
МУЗЫКА / Классическая стилизация / Просто так (сл. - автор неизвестен, муз. С. Лабутина, исп.С. Лабутин)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
ПРОСТО ТАК,,,
Кружевными занавесками
Снегопад отгородил
Город с медленными всплесками
Электрических светил,
И застыли, отстраненные
От всемирной суеты,
Пешеходы удивленные,
Тротуары и мосты.
Только мы не спим, не спится нам,
Дома тихо и тепло,
Тени сказочными птицами
Пролетают за стеклом.
Взмах таинственный и ласковый,
Вздох прадедовских времен.
Время сказок. Снова в сказке я,
Снова, молод и влюблен,
Оседлаю волка серого,
И помчу за небеса -
Я давно уже уверовал
В чудеса, моя краса!
Пред тобой, как пред лампадою,
Путь мой светел и высок...
Пока падает и падает
Тихий снег на городок.
Только мы не спим, не спится нам,
Дома тихо и тепло,
Тени сказочными птицами
Пролетают за стеклом.
Взмах таинственный и ласковый,
Вздох прадедовских времен.
Время сказок. Снова в сказке я,
Снова, молод и влюблен,
Кружевными занавесками
Снегопад отгородил
Город с медленными всплесками
Электрических светил,
И застыли, отстраненные
От всемирной суеты,
Пешеходы удивленные,
Тротуары и мосты.
Только мы не спим, не спится нам,
Дома тихо и тепло,
Тени сказочными птицами
Пролетают за стеклом.
Взмах таинственный и ласковый,
Вздох прадедовских времен.
Время сказок. Снова в сказке я,
Снова, молод и влюблен,
Оседлаю волка серого,
И помчу за небеса -
Я давно уже уверовал
В чудеса, моя краса!
Пред тобой, как пред лампадою,
Путь мой светел и высок...
Пока падает и падает
Тихий снег на городок.
Только мы не спим, не спится нам,
Дома тихо и тепло,
Тени сказочными птицами
Пролетают за стеклом.
Взмах таинственный и ласковый,
Вздох прадедовских времен.
Время сказок. Снова в сказке я,
Снова, молод и влюблен,
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Хорошие стихи, замечательная песня. Очень приятное исполнение. Браво!
|
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Хорошая добрая песня, прекрасная аранжировка и душевное исполнение, браво, Сергей Петрович! Спасибо за настроение!
|
Yasonjka20
|
|
Оставлен:
И стихи замечательные, и песня Ваша, Сергей несомненно хороша!
Спасибо! |
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









Хорошо и уютно слушать её зимним вечером в тёплом доме.
Слова, музыка, исполнение