Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Моя дорогая,привет.Знаешь,что я хотел тебе сказать?Я тебя всегда поддержу,очень уважаю.За то,какая ты,какую огромную часть души вкладываешь в своё творчество.Мне нравится колоссальная часть твоих работ.Ты-огромный талант.Дай Бог тебе всего самого хорошего.Благодарю тебя за внимание,моя хорошая и за то,что ты никогда не проходишь мимо.Люблю.
|
EgorBudennyy250
|
|
Оставлен:
Егорушка, твоё творчество близко моей душе, поэтому с удовольствием смотрю новинки и с радостью поддерживаю!
С моим сердечком и безграничным уважением! |
Victoriya2178
|
|
Оставлен:
Здравствуйте,Lucy,спасибооооо.
Без Ваших отзывов не хочу ничего выкладывать. |
EgorBudennyy250
|
|
Оставлен:
Юра,привет!Большое спасибо!В ней целая куча всего,разных фишечек,акцентов.
|
EgorBudennyy250
|
|
Оставлен:
Женя,привет.
Спасибо за отзыв и мнение.Я теперь от тебя приду любое.)Точнее,буду рад любому.Честное слово. Overflow-такая,не для всех,работа.Может быть,вообще только для меня.Я хотел положить оптимистичный текст на очень темный инструментал.И спеть так,чтобы не было понятно,ирония это или все серьезно) Я вижу косяки,конечно.Когда будем сводить диск новый,будем исправлять. |
EgorBudennyy250
|
|
Оставлен:
Только что приехал с записи песни…Мягко говоря,значительной для меня.Оооочень мягко говоря.Disappear называется.До сих пор в себя прийти не могу.
Цитата: Lucy, 26.11.2021 - 00:25 Добрый вечер, Егор! Выкладывайте почаще! |
EgorBudennyy250
|
|
Оставлен:
Всегда искренне рада Вашему неизменному пятничному успеху на радио - принимайте мои поздравления с очередным, Егор!
Хорошего воскресного дня! |
Lucy1
|
|
Оставлен:
дорогая Lucy,здравствуйте.
большое спасибо за внимание,оно дорого и ценно мне. Всего Вам хорошего! |
EgorBudennyy250
|
|
Оставлен:
Андрей,привет.
я тебя ждал,спасибо тебе большое! Не самая сильная песня.но я ее,все равно,люблю. На подходе более любимые и родные. |
EgorBudennyy250
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Супер и классно! Браво, бравушки тебе от души!