16+
Лайт-версия сайта

Арахнофобия

МУЗЫКА / Электронная / Арахнофобия
Просмотр работы:
26 марта ’2024   20:02
Просмотров: 381






Скачать файл - 5.953 мб   (Загружено 2 раз)






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 26 марта ’2024   21:42
Арахнофобия - когда любовь граничит с ужасом... Слушал-слушал вашу музыку... и никаких стихотворных образов не пришло на ум... Вот интересно - когда-нибудь, кто-нибудь, что-нибудь придумает? Поживём-подождём, но уже с улыбкою воспринимается фраза - "Как страшно жить..."

Оставлен: 27 марта ’2024   08:28
На всякий случай, спасибо. Если честно, не понял насчет стихотворных образов, вообще не предполагал насчет текста к этому звуковому ряду. Если есть желание в приходе на ум стихотворных образов, у меня есть, наверное, специально для Вас , приготовленные рыбы, (если не далеко ходить ниже по списку моих демок) это, например: "Hey, Bullduck!", "We can't stop this dance..." ну, и "Маленькая, грустная, но добрая пьеса". Последняя очень ждет стихотворных образов. Так, что добро пожаловать.
П.С. Не понял про "Как страшно жить...", но, опять же, на всякий случай тоже улыбаюсь.
П.П.С
Интересный отзыв. Благодарю.


Оставлен: 27 марта ’2024   08:27
На всякий случай, спасибо. Если честно, не понял насчет стихотворных образов, вообще не предполагал насчет текста к этому звуковому ряду. Если есть желание в приходе на ум стихотворных образов, у меня есть, наверное, специально для Вас   , приготовленные рыбы, (если не далеко ходить ниже по списку моих демок) это, например: "Hey, Bullduck!", "We can't stop this dance..." ну, и "Маленькая, грустная, но добрая пьеса". Последняя очень ждет стихотворных образов. Так, что добро пожаловать.
П.С. Не понял про "Как страшно жить...", но, опять же, на всякий случай тоже улыбаюсь.
П.П.С
Интересный отзыв. Благодарю.

Оставлен: 27 марта ’2024   09:02
Интересный трек, вдохновляет на творчество с утра

Оставлен: 27 марта ’2024   10:27
  Спасибо, удивительный трек - вызывает ВАЩЕ не предполагаемые реакции.


Оставлен: 27 марта ’2024   09:30
Вы хочете страшных, их есть у меня. Скоро залью...

Оставлен: 27 марта ’2024   10:30
Ёлы-палы, то я люблю, до ужаса, то страшных хочу...
Но, не все равно - спасибо.


Оставлен: 27 марта ’2024   17:08
Некоторую Вашу музыку можно заинтересованно послушать, но петь под неё не просто (нет стихотворной ритмики - может быть белым стихом) - вот поэтому, я и высказал свои мысли - интересно - когда-нибудь, кто-нибудь, что-нибудь придумает? Поживём-подождём, но уже с улыбкою воспринимается фраза - "Как страшно жить..." Фразу эту пустил "в народ" М. гАлкин, произнося её голосом и с интонацией неподражаемой Ренаты Литвиновой... А я её цитирую в жизненных ситуациях, когда какая-нибудь "милюзга - типа, жучков-паучков" попадает под подошву... и остаётся от неё - только, мокрое место... Конечно, если смотреть на них в микроскоп - станет страшно - а вдруг и она посмотрит нас в микроскоп, если настанет такое времечко... Но, пока что - "ха-ха"

Оставлен: 27 марта ’2024   18:54
Спасибо. Просто, некоторые мои треки - это совсем не песни, а некое ритмически-мелодически-эмоциональное действо и петь под них я не предполагал, хотя... А М.Галкин, это кто?


Оставлен: 27 марта ’2024   19:32
Цитата:  Vizart, 27.03.2024 - 18:54
Спасибо. Просто, некоторые мои треки - это совсем не песни, а некое ритмически-мелодически-эмоциональное действо и петь под них я не предполагал, хотя... А М.Галкин, это кто?
.... М. гАлкин - это ин-агент - бывший штатный шут на 1-ТВ канале - житель подмосковной деревушки Грязь...

Оставлен: 27 марта ’2024   19:56
из грязи, короче. понятно.


Оставлен: 27 марта ’2024   22:35
Послушал "Маленькая, грустная, но добрая пьеса" - не понял ни одного слова - я, вообще, не понимаю иностранные слова... Но с детства хотелось пропеть одну песню, которая по-русски пишется "Естудей" - https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/karaoke/2151542.html?author ... и вот однажды мне удалось совершить "самостряп" - я наставил русские слова в ритм музыки, да так. чтоб их хотелось мне петь - и, теперь, я потихонечку распеваю эту песню - для своей радости.. (не обращая внимание на гадости, которые мне написали всяческие умники) А какие слова в Вашей пьесе? Вы сказали, что есть "рыба" - можно прочитать её?

Оставлен: 28 марта ’2024   06:46
"Рыба" - это то, что поется на непонятном языке. Туда надо подставлять русские слова. Если захочется.


Оставлен: 28 марта ’2024   07:15
понял Ваше понятие "рыба"... Вот когда я переболел ковидом, то полгода не мог сочинять стихи (ни одной строчки)... и мне друг рассказал такую историю - к ним на работу пришёл поэт (творческий вечер) и его спросили "как он сочиняет стихи"... он сказал "я сперва делаю набросок - "рыбу" - а потом начинаю наполнять его смыслом" ... Я решил попробовать и стал писать всякую околесицу - всё что придёт на ум - потом наполню смыслом... Потом не наступило - не пришлось ничего менять - получилась песня - https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/shanson/2383764.html?author - вот это и есть моя первая "рыба"... Не судите строго за пение - Шаинский поёт ещё смешнее - но, в отличии от гениального композитора, у меня врождённое отсутствие музыкального слуха - у меня поёт душа как ей хочется, а я только открываю рот и выпускаю звуки... И так всю жизнь... Но при этом, я внутри себя слышу оркестры, но никто их не слышит...


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Не мешайте водку с пивом

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft