-- : --
Зарегистрировано — 132 104Зрителей: 73 952
Авторов: 58 152
On-line — 52 248Зрителей: 10539
Авторов: 41709
Загружено работ — 2 270 423
«Неизвестный Гений»
Плагиат
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Привожу сравнение 30 сек. фрагментов. как утверждает победитель конкурсов и почётный Гений Сосунов Игорь
его авторского "произведения" и композицию Akikaze - Mood Swings, Pt. 2
"автор" и его "адвокаты"(Petrov70 и Slava-2_A) на форуме в один голос утверждают что никакого сходства нет.
его авторского "произведения" и композицию Akikaze - Mood Swings, Pt. 2
"автор" и его "адвокаты"(Petrov70 и Slava-2_A) на форуме в один голос утверждают что никакого сходства нет.
Голосование:
Суммарный балл: 130
Проголосовало пользователей: 13
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 13
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Хм, интересно:)) Действительно сходство основы улавливается даже на невооружённый (любительский) слух...немного изменён темп и более насыщенный современными примочками аранж...
|
Flame55580
|
|
Оставлен:
Я не ищу спецом кто что тырит. мне пофиг. но если чел начинает с видом великого маэстро под чужими работами извините "срать" - пусть на себя сначала посмотрит.
|
BRO-n-HiT103
|
|
Оставлен:
Да есть сходство, как будто разные обработки просто. Ну Люди, такие Люди), неприятно конечно.
|
|
|
Оставлен:
это не мою музыку он загрузил, а иностранной группы .
|
BRO-n-HiT103
|
|
Оставлен:
Ну это явление часто и злободневное! Иногда плагиат бывает непреднамеренный.
|
|
|
Оставлен:
А Вы сюда пригласили виновника "торжества"? Он в курсе, вообще, что Вы ему эту публикацию посвятили? Пускай придет и скажет... слово свое))
|
Olena7244
|
|
Оставлен:
конечно в курсе. тема про суно в форуме. там обсуждение
|
BRO-n-HiT103
|
|
Оставлен:
В каком форуме? Причем тут суно? Извините, если медленно догоняю.. я плохо разбираюсь в музыке. Можно ссылку на форум?
|
Olena7244
|
|
Оставлен:
Цитата: Olena72, 09.09.2025 - 23:26 В каком форуме? Причем тут суно? Извините, если медленно догоняю.. я плохо разбираюсь в музыке. Можно ссылку на форум? нажимаете на главной Форум / Для музыкантов / Ах, уж этот Суно - обсуждение в конце форума... |
BRO-n-HiT103
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






особенно когда рядом поставлено.