-- : --
Зарегистрировано — 132 025Зрителей: 73 885
Авторов: 58 140
On-line — 44 308Зрителей: 8854
Авторов: 35454
Загружено работ — 2 268 105
«Неизвестный Гений»
Счастье-2
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Музыка: Игорь Чернов
Стихи-текст: Виктория Павловская
За окошком ветер воет,
В окнах сумрак, блеск свечи,
Семиструнную настрою,
Пропою любовь в ночи.
Из души уйдет ненастье,
Дождь по крыше, ну и пусть.
Мы с тобой разделим счастье,
Не вернется больше грусть.
Ночь сутулится немая,
Горсть алмазов разбросав,
А вдали луна большая,
Освещает небеса.
Струны я перебираю,
И мелодию дарю,
О любви твоей я знаю,
И от этого горю...
Спутал звездные мгновенья
Очарованный Пегас,
Губ желанных притяженье,
Свет моих бездонных глаз.
Стихи-текст: Виктория Павловская
За окошком ветер воет,
В окнах сумрак, блеск свечи,
Семиструнную настрою,
Пропою любовь в ночи.
Из души уйдет ненастье,
Дождь по крыше, ну и пусть.
Мы с тобой разделим счастье,
Не вернется больше грусть.
Ночь сутулится немая,
Горсть алмазов разбросав,
А вдали луна большая,
Освещает небеса.
Струны я перебираю,
И мелодию дарю,
О любви твоей я знаю,
И от этого горю...
Спутал звездные мгновенья
Очарованный Пегас,
Губ желанных притяженье,
Свет моих бездонных глаз.
Голосование:
Суммарный балл: 70
Проголосовало пользователей: 7
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 7
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Игорь и Виктория - БРАВО! Великолепная
песня, артистичное исполнение! |
|
|
Оставлен:
Прекрасная песня! Очень проникновенное исполнение! Браво от души, Игорь, Викка и Алексей!
|
elfis95
|
|
Оставлен:
Расчудесно, Игорь! Спасибо Друг за радость сотворчества!
|
Victoriya2113
|
|
Оставлен:
Игорь, Викулечка, чудесные страдания!:))
Браво вам и аплодисменты! Ну очень хорошо... |
Azaliya273
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










Мне понравилось!
Игорь и Викуля-мои аплодисменты вам!