-- : --
Зарегистрировано — 133 033Зрителей: 74 678
Авторов: 58 355
On-line — 24 535Зрителей: 4947
Авторов: 19588
Загружено работ — 2 303 408
«Неизвестный Гений»
Ё-моё
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Работа сделана в рамках конкурса "Песня, как поэтическая форма"
Музыка, вокал - нейросеть SUNO AI
Промт мой. Жанр фанк.
Картинку взял у Иры Науменковой))
слова Лидия Бондаренко
Музыка, вокал - нейросеть SUNO AI
Промт мой. Жанр фанк.
Картинку взял у Иры Науменковой))
слова Лидия Бондаренко
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
У меня попся с анимэ
Прикольно, но у тебя девчуля добрая, у моей крышу-то снесло)))) Так, об чем сие говорит? Путь вывод автор сделает, примем любое мнение. |
_BagIRA_142
|
|
Оставлен:
У меня фанк с озорной девчонкой. Считаю песня получилась на уровне лучших образцов российской эстрады))
|
|
|
Оставлен:
Однако, я и сама не ожидала, если честно, подобного от незамысловатого текста. Но здесь есть энергия молодости, страсть и лейтмотив, который заводит на подпевание. Получилось именно по нашим с тобой правилам. Вот нам и Ё-моё. |
_BagIRA_142
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






Прикольно, но у тебя девчуля добрая, у моей крышу-то снесло)))) Так, об чем сие говорит? Путь вывод автор сделает, примем любое мнение.
Однако, я и сама не ожидала, если честно, подобного от незамысловатого текста. Но здесь есть энергия молодости, страсть и лейтмотив, который заводит на подпевание. Получилось именно по нашим с тобой правилам. Вот нам и Ё-моё. 


