16+
Лайт-версия сайта

Новый класс

МУЗЫКА / Хардрок / Новый класс
Просмотр работы:
14 апреля ’2019   15:31
Просмотров: 9503






Скачать файл - 8.315 мб   (Загружено 1 раз)
Свидетельство о публикации №333244 от 14 апреля 2019 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 14 апреля ’2019   20:20
Что-то космическое в начале переросло в некую гонку по спирали...

Оставлен: 15 апреля ’2019   07:49
наблюдение за менеджерами...ведущими спецами...белыми воротничками их доклады...где проценты..призывы делать бабло для компании...цифры.цифры ничего личного...мед.комиссия которая бракует всех за 55 лет...при этом мило улыбается ….мы же о здоровье вашем печемся....цепляются за любой повод давление 130-8о...ой как плохо....при этом не учитывают ни психологический фактор..ничего…….это спираль....безразличия..беззакония...всем пофиг...наивысшее достижение нашего капитализма...это укоренения закона джунглей...и стравливание на зависти регионов...областей.....а новый класс...что.....он на мальдивах...он на коне....он не компетентен-чьи то сынки от пап из силовых министерств...кругом блатняк в дурацких костюмах с умными вопросами по инструкциям...и полной пустотой внутри.
3


Оставлен: 15 апреля ’2019   07:57
Костюм не является показателем внутренней пустоты. А его отсутствие показателем ума.
По что так яростно не любишь тех, кто выше по рангу?
А слабо на его место.

Оставлен: 15 апреля ’2019   08:15
Ты о чем? У меня в бригаде,одного сократили из-за аритмии...другого три месяца гоняли по собиранию справок...а потом их просто выкинули: парень дело решенное.....за что их любить - "блатных"? У нас как проверка,то одна работа,как аврал - третья....как премия горит у начальства четвертая....количество инструкций по охране труда и ТБ зашкаливает...при этом дубляж в трех инстанциях....ппросто тупо сиди и звони по телефону,работа подождет....но если вдруг авария....тогда забудь про всё...нужен результат и срочно...ТБ,звонки все по боку....А пиджаки? Как в пиджаке,так чей нибудь сынок....призывы одни....сам то никто не работал в электросетях....под белы рученьки да в кабинет...для него включение нового оборудования есть только на бумаге.
На его место? Ты в каком веке живешь......у нас все идет сверху...там как то калуарно решается. Наш начальник был назначен в НОВУЮ МОСКВУ....так съели,потому что хотел сделать как надо,по надежной схеме электроснабжения....главное денег намыть,а не правильно...Ушел обратно домой в район,а у него и связи были на верху.
И потом у меня редкая высококвалифицированная специальность.....к чему мне бумажные войны....но проверяющие из разных инстанций это конечно нечто....тут не знаешь чего больше боятся проверок или опасности с высоковольтными сетями....
по факту...люди больше думают,как не попасться...ведь ловят за ерунду....задача проверок энное количество замечаний,лишений премий,то так проверяется их эффективность.
Так за что их любить? Или ты будешь любить,кто залезает в твой карман и учит тебя работать,при этом понятия не имея...в чем суть и какие риски у работы.
3

Оставлен: 15 апреля ’2019   12:47
Видимо у тебя накипело.


Оставлен: 28 ноября ’2019   13:55
Актуально! Почитал и твои высказывания. Алексей, согласен с тобой. Мне в какой то степени проще. Работаю в микрофирме, где дружный микроколлектив и директор в солидном возрасте и из работяг. Сейчас, согласен с тобой, на теплые места сажают сверху и тянут их за уши все выше. Настоящих спецов, из самых низов, почти не встретишь.
Виталий.
3

Оставлен: 28 ноября ’2019   15:34
выступление зама Россетей...это что то...теперь надо за нарушение ТБ лишать и зарплаты,и гнобить позором через газеты,и его детей....Андрей Майоров...во урод,сам проворовался и ушел в психушку,чтобы дело замяли....это какая та бесовщина...ни совести..ни разума..одна ненасытимость
3

Оставлен: 28 ноября ’2019   19:27
Мы так глубоко не в курсе, но курьёзов до фига. На прошлой неделе была ежегодная сдача на группу, очередная профанация. Как ЕГЭ, гадание в билетах. Неделя тренинга в приложении- и... у- ля ля - сдали за 5 мин. Знаний не прибавило, да и зачем нам знать какая опора в ЛЭП угловая, если почти вся работа с 12в
3



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!!!
МОЯ ЛЮБОВЬ!
ТАТЬЯНА ТИЛИАН!
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/shanson/2541314.html?author

342

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft