16+
Лайт-версия сайта

Во мечте.

МУЗЫКА / Хардрок / Во мечте.
Просмотр работы:
01 июля ’2019   19:35
Просмотров: 9216






Скачать файл - 8.745 мб   (Загружено 0 раз)






Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 01 июля ’2019   22:28
Аккуратно и интересно сделано. Понравились места с двухголосием, не понравилась (на мой субъективный взгляд) излишняя суетливость гитары в плавной части (про сон). Удачи!

Оставлен: 05 августа ’2019   18:18
Сильно извиняюсь, что так замешкался с ответом на ваш пост, уважаемый коллега. Был занят ремонтом вновь приобретённого жилья, а дело это хлопотное и затратное, что и послужило поводом для столь существенной задержки с ответом. В любом случае, рад, что и эта композиция не оставила вас равнодушным. Любые замечания и пожелания , возможно, найдут применение в следующих творениях-терзаниях-муках.


Оставлен: 01 июля ’2019   22:50
Очень отлично! Прочитал отзыв нашего коллеги Эдуарда - это он от того, что песня понравилась (как говориться: бьет-значит любит). А вот гитара в коде справа с искажениями. был-бы перегруз, а так ни то ни се ( в предыдущей песне то-же было) Но это- см поговорку выше.
Виталий
3

Оставлен: 05 августа ’2019   18:27
Уже принёс извинения нашему коллеге Эдуарду за долгое молчание, объяснив причину оного , приношу и вам. Благодарен за тёплое отношение к моей "Во мечте" и приму к сведению ваши замечания по гитаре. Хотя..."О! Какой удачный хрип у меня случайно получился при записи соло во вставке к кодо!"- подумал я , прослушав материал.))) Ещё раз благодарю.

Оставлен: 05 августа ’2019   19:27
Добрый день, или уже вечер! Ремонт дело действительно и хлопотное и затратное, но приятное- ведь для себя, плюс радость от приобретения. Ещё раз прослушал- не так все плохо с гитарой в коде (на грани с небрежностью)Но на мой взгляд, лучше избежать случайных звуков. Но если сделать фишкой- тогда вперед. Хотя звук в роке оттачивается примерно лет семьдесят, и не припомню в студийниках у корифеев.
Виталий.
3

Оставлен: 06 августа ’2019   04:29
Правда ваша. У профи таких крючков не вспоминается, но мы и не прислушиваемся, принимая их работу как продукт первого сорта и если огрехи случаются , продолжаем думать , что так и задумано. А что взять с любителя самоучки, который до этого играл на бас гитаре и взялся за старое двадцать лет спустя? Может, сделаем ему скидку на неопытность, взяв обещание исправиться? С уважением, Игорь.

Оставлен: 06 августа ’2019   08:57
Отлично сказал. Все правильно. Здесь в основном любители, и должны друг другу помогать и подсказывать, а не только оставлять восторженные коменты. Мы сами такие-же любители, пишемся дома на простеньком железе и бюджетных инструментах. И любим самобытный живой звук, как у тебя, Игорь(ничего.что на "ты"?)А опыт- дело наживное(тем более, что у тебя и так все"ОК")
Виталий.
3

Оставлен: 07 августа ’2019   04:41
Всё тоже как и у меня: Focusrite Scarlett 2x2; AKG Perception 120; Ibanez ATK 200 и Vintage Les PauL. Здраво размышляя:зачем нагружаться дорогой аппаратурой и инструментами, если музыка только хобби. Слава Богу, что сейчас программно можно накрутить любой звук, а то пришлось бы ещё на примочки и комбики тратиться. Я вижу, вы вдвоём творите. В компании легче. Когда играл в команде, было проще. Знаешь только свою партию и совершенствуешь её себе в радость. Что касаемо помощи нашего брата друг другу, то на всех сайтах одно и тоже: петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку. Похвали кого-нибудь и жди , когда похвалят тебя в ответ. И получается, что приходится комплементить то, что в самом деле того не стоит. Надоедает это страшно.

Оставлен: 07 августа ’2019   09:44
У меня железо подохлее(покупалось давно).бас из той-же лиги-Clevan. Электрички две с разными струнами, две мелких акустики для этники, комбик и самопальные примочки(я раньше в докитайскую эпоху паял на продажу).MIDI-клавиши, перкуссия, флейты (купил дудук- но толком не освоил-видимо сувенирная трость), губн.гармошки.Для любителя хватает.Захожу в музмагазин и понимаю-мне ничего не нужно. А то что нужно-дорого и поэтому не нужно. У Владимира хорошая акустическая. У нашего дуэта есть очевидные плюсы-он неплохо сочиняет и поет, я знаю, как записать. Но ужасная нехватка времени.
3


Оставлен: 30 июля ’2019   14:57
Я не специалист в области музыки, поэтому не буду рассуждать о её качестве. Но, я думаю, что она должна быть всё-таки фоном, сопровождением песни, а не забивать голос исполнителя. Сама же песня исполнена с точки зрения вокала превосходно.
319On-line

Оставлен: 05 августа ’2019   18:09
Лет двадцать назад, когда я был моложе и неопытнее, мне тоже казалось , что музыка должна идти фоном к вокалу, но один умный человек, очень востребованный звукорежиссёр в нашем городе, остудил мой пыл , объяснив , что на композиции в стиле хардрок это правило не распространяется и в музыке этого направления всего долно быть поровну. Тем не менее, очень благодарен вам за внимание к моему творению и надеюсь , что остальные мои работы вам тоже смогут понравиться.


Оставлен: 11 августа ’2019   14:01
Отличный звук! И вообще, вся работа -      

Оставлен: 11 августа ’2019   20:08
Благодарю за обнадёживающий отзыв. Ваши работы тоже показались мне интересными. В некоторых, правда, присутствует мало традиционный вокал , разобрать слова у которого можно, разве что, при наличии текста.

Оставлен: 12 августа ’2019   08:15
дааа, не спорю)) бывает и так)) но что поделаешь - Я рад и таким соавторам)


Оставлен: 10 ноября ’2019   10:45
Игорь отличная работа!Все хорошо читаемо!Отличная проработка темы!Вокал достойный однозначно!А ты какую прогу используешь?Да,  гитара на коду легкая в пассаже!Молоток!   

Оставлен: 10 ноября ’2019   13:19
Сергей, спасибо за объективную оценку. Все композиции записаны на восьмом кубе с использованием гитар рига 5 и не только. Гитары:Vintage Les Paul c Фокинскими датчиками, Ibanez ATK 200, на голос AKG 120,ну и Focusrite Scarlett 2i2. Вот и весь арсенал.



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Тату- Полчаса (инструменталка )

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft