-- : --
Зарегистрировано — 132 125Зрителей: 73 964
Авторов: 58 161
On-line — 16 949Зрителей: 3382
Авторов: 13567
Загружено работ — 2 270 840
«Неизвестный Гений»
Образ твой
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Мелодичный хардкор, лирическая баллада ИИ
Я мысленно тебя целую,
Теперь ты от меня далёко.
Но образ твой сейчас со мною.
Зачем судьба к нам так жестока?
припев
Ни ты, ни я, никто из нас
Не видел, как огонь погас,
Огонь любви! Огонь тепла!
Остались пепел и зола...
Никто не нужен больше мне
Твой образ, как живой, со мною.
Сметая пепел в вышине,
Бродяга - ветер дико воет.
припев
Ни ты, ни я, никто из нас
Не видел, как огонь погас,
Огонь любви! Огонь тепла!
Остались пепел и зола...
Кричу я ветру - не гуди!
Знать не хочу, что впереди!
Мне не разжечь теперь огонь!
Костер любви накрыло льдом!
припев
Ни ты, ни я, никто из нас
Не видел, как огонь погас,
Огонь любви! Огонь тепла!
Остались пепел и зола...
Осталось помнить и любить,
Тебя я не смогу забыть.
Твой образ милый, как живой,
Всегда со мной! Всегда со мной!
припев
Ни ты, ни я, никто из нас
Не видел, как огонь погас,
Огонь любви! Огонь тепла!
Остались пепел и зола...
Может я ошиблась с выбором песни на конкурс?
Свидетельство о публикации №524781 от 2 июня 2026 годаЯ мысленно тебя целую,
Теперь ты от меня далёко.
Но образ твой сейчас со мною.
Зачем судьба к нам так жестока?
припев
Ни ты, ни я, никто из нас
Не видел, как огонь погас,
Огонь любви! Огонь тепла!
Остались пепел и зола...
Никто не нужен больше мне
Твой образ, как живой, со мною.
Сметая пепел в вышине,
Бродяга - ветер дико воет.
припев
Ни ты, ни я, никто из нас
Не видел, как огонь погас,
Огонь любви! Огонь тепла!
Остались пепел и зола...
Кричу я ветру - не гуди!
Знать не хочу, что впереди!
Мне не разжечь теперь огонь!
Костер любви накрыло льдом!
припев
Ни ты, ни я, никто из нас
Не видел, как огонь погас,
Огонь любви! Огонь тепла!
Остались пепел и зола...
Осталось помнить и любить,
Тебя я не смогу забыть.
Твой образ милый, как живой,
Всегда со мной! Всегда со мной!
припев
Ни ты, ни я, никто из нас
Не видел, как огонь погас,
Огонь любви! Огонь тепла!
Остались пепел и зола...
Может я ошиблась с выбором песни на конкурс?
Голосование:
Суммарный балл: 100
Проголосовало пользователей: 10
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 10
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
nsk-alex77723
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










