Пред.
 |
Просмотр работы: |
След.
 |
30 мая ’2026
15:10
Просмотров:
491
Добавлено в закладки:
3
Автор поставил запрет на загрузку файла
Опять туман над Донбассом встаёт,
И ветер свистит в оборванных проводах...
Мы уходили в рассветный туман,
Не попрощавшись с жёнами, матерями.
В глазах - Россия, в душе - Сталинград,
А в сердце - вера, что мы возвратимся.
И каждый знал, что возможно - в последний раз
Видит берёзы родного края...
НАС ОСТАЛОСЬ МАЛО - НАШ БАТАЛЬОН,
НО МЫ СТОИМ ЗА РОССИЮ ГОРОЙ!
КТО ВЕРНЁТСЯ ДОМОЙ - ТОТ БУДЕТ ГЕРОЕМ,
А КТО НЕТ - ТОТ ОСТАНЕТСЯ ВЕЧНО С НАМИ!
Пришла похоронка в одно из сёл,
Мать у портрета стоит, не рыдает.
"Сынок, - шепчет, - я знаю, ты жив,
Пока я дышу - ты со мной остаёшься..."
НАС ОСТАЛОСЬ МАЛО - НАШ БАТАЛЬОН,
НО МЫ СТОИМ ЗА РОССИЮ ГОРОЙ!
КТО ВЕРНЁТСЯ ДОМОЙ - ТОТ БУДЕТ ГЕРОЕМ,
А КТО НЕТ - ТОТ ОСТАНЕТСЯ ВЕЧНО С НАМИ!
А ночью снится им дом и семья,
И дети, что ждут у окон...
Но утро приходит - и снова в бой,
За правду, за веру, за каждого павшего брата.
НАС ОСТАЛОСЬ МАЛО - НАШ БАТАЛЬОН,
НО МЫ СТОИМ ЗА РОССИЮ ГОРОЙ!
КТО ВЕРНЁТСЯ ДОМОЙ - ТОТ БУДЕТ ГЕРОЕМ,
А КТО НЕТ - ТОТ ОСТАНЕТСЯ ВЕЧНО С НАМИ!
Возвращайтесь, ребята...
Живыми возвращайтесь...
Мы помним...
Мы ждём...
Отблагодарить автора:
2200 2302 6975 0664 - карта мир, Банк Авангард.
Свидетельство о публикации №524443 от 30 мая 2026 года
Голосование:
Суммарный балл: 730
Проголосовало пользователей: 73
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи