-- : --
Зарегистрировано — 131 995Зрителей: 73 853
Авторов: 58 142
On-line — 51 226Зрителей: 10373
Авторов: 40853
Загружено работ — 2 267 813
«Неизвестный Гений»
NEURONCHASER | We heed the call_©️_Lyrics_06_08_2024
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Автор поставил запрет на загрузку файла
Данный трек "вдохновлен" компьютерной игрой "Warhammer 40,000: Space Marine 2". У Клана "Сыны Льва" ("Sons Of The Lion") теперь есть свой собственный боевой гимн "We heed the call"...)))
Для лазерных рубилищ и побоищ где-то там, в глубоком пиксельно-воксельном космосе)))... А какая мелодия :-) у вашей жизни?
This track is "inspired" by the computer game "Warhammer 40,000: Space Marine 2". The Clan "Sons of the Lion" now has its own battle anthem "We heed the call"...)))
For laser hacking and slaughter somewhere out there, in the deep pixel-voxel space)))... And what is the melody :-) of your life?
We heed the call_©️_Lyrics - Kryzhanovskaya_Lyudmila_Olegovna_06_08_2024
#neuronchaser #саундтрек #музыкадляигр #aisongs #музыка #aimusic #нейросеть #pcgames #soundtrack #games #heavymetall #heavy #warhammer
Для лазерных рубилищ и побоищ где-то там, в глубоком пиксельно-воксельном космосе)))... А какая мелодия :-) у вашей жизни?
This track is "inspired" by the computer game "Warhammer 40,000: Space Marine 2". The Clan "Sons of the Lion" now has its own battle anthem "We heed the call"...)))
For laser hacking and slaughter somewhere out there, in the deep pixel-voxel space)))... And what is the melody :-) of your life?
We heed the call_©️_Lyrics - Kryzhanovskaya_Lyudmila_Olegovna_06_08_2024
#neuronchaser #саундтрек #музыкадляигр #aisongs #музыка #aimusic #нейросеть #pcgames #soundtrack #games #heavymetall #heavy #warhammer
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Гимн льва и победителя!!! Очень мужественно!
|
MARINA_889
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи








