Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ОЧЕНЬ ХОРОШО!
|
Smolina_Sveta
|
|
Оставлен:
Искусственный, но все-таки интеллект - любит красивые стихи. И я к Вам люблю заходить, всегда радуете, Наташа!
Изумительный романс! |
|
|
Оставлен:
Евгений, как вы меня понимаете!Как музыкант и исполнитель.
Легко создавать песни на свои стихи. Они уже прочувствованы тобой. Я вот так прониклась этим романсом... эта Девочка мне уже как родная стала!)) Вот и вы при исполнении вкладываете всю душу и дарите частицу своей души слушателям. Надо отболеть)) романсом и написать про Лето. что-ли!))))) Спасибо за прекрасный и вдохновляющий отзыв! |
par-nataly112
|
|
Оставлен:
Об этой работе можно говорить только в превосходной и изумительной степени!
|
|
|
Оставлен:
Владимир Николаевич, Вы правы, как никто другой!
Бесконечно благодарю вас! |
par-nataly112
|
|
Оставлен:
Елена, я понимаю что вы имеете ввиду!Одной. двумя строчками в тексте можно сказать очень о многом и сразу!
К примеру: цитата: Эскиз любви ты набросал привычно... Чуть разукрасив в яркие цвета. Эскиз, это что-то временное и незаконченное! Набросал-не особо утруждался! Привычно-так поступал с женщинами по жизни частенько...бросал. Чуть разукрасив- для вида, делая вид... к примеру если речь идёт о серьёзных намерениях мужчины! Вот вам и Повесть в четырёх словах! Большое спасибо за дорогой мне отзыв! |
par-nataly112
|
|
Оставлен:
А мне особенно нравится:
Пусть на ладонях тает эта вьюга, пусть тишина тебя мне не вернёт... Я не прошу ни жалости, ни чуда! Лишь этот сон меня к тебе ведёт... В июле вьюга))) Спасибо большое, Евгения! Понравился ваш эмоциональный отзыв |
par-nataly112
|
|
Оставлен:
Стас, вы правы! Эмпатия должна быть у творца!
Рада вашему замечательному хвалебному отзыву! Спасибо большое пребольшое! С теплом. |
par-nataly112
|
|
Оставлен:
Jakob, здравствуйте!
Очень рада вашему замечательному отзыву о работе!!Спасибо большое! Некое стечение обстоятельств стало причиной написать этот романс и вуаля!!! Жизнь полна неожиданностей! |
par-nataly112
|
|
Оставлен:
Юрий, благодарю вас за поздравление!Очень приятно!
Честно говоря мне, как эмпату, работа тоже понравилась! Я волновалась за конечный результат, так как новичок в создании песен и только учусь! Ваша справка о хомячках мне очень понравилась! Жил у меня хомячок...))) Реальный хомячок.. |
par-nataly112
|
|
Оставлен:
Очень зашли стихи, Наташа! Так красиво про закат любви! Красивая печалька! Браво!
|
|
|
Оставлен:
Олег, я рада, что романс вам понравился! Да и премьера прошла хорошо!
Наверное пишут о любви стихи и песни люди эмпаты. Такая палитра чувств охватывает даже при создании песни. А слушать потом одно сострадание сплошное! Спасибо большое за отзыв! С теплом. |
par-nataly112
|
|
Оставлен:
Виктория, Благодарю вас сердечно
Очень рада вашему визиту и прекрасному отзыву о романсе! Для меня это новый опыт. Просто вчера нашла у себя в корзине)))) эти стихи и они меня зацепили очень. А эмпату только дай повод!))) С ответным теплом. |
par-nataly112
|
|
Оставлен:
Жанна, добрый вечер!!!
Спасибо огромное за такой хвалебный отзыв!!! Очень приятно получить его от вас! Вчера обнаружила эти стихи для романса у себя в корзине))) Видимо я писала стихи, а выставлять и предлагать для написания песен о любви стеснялась и они там и скопились. И теперь мы с СУНО экспериментируем. Тяжело быть эмпатом. Испереживалась сегодня из-за ЛГ!))))) |
par-nataly112
|
Трибуна сайта
Наш рупор