Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Вера, спасибо за ЧУДЕСНУЮ ПЕСНЮ и радость сотворчества!!!
|
lapyhka49
|
|
Оставлен:
На красивые стихи одно удовольствие создавать песню! Очень рада, что Вам, Танечка, пришлось по душе!
|
verajurdi4332
|
|
Оставлен:
Танюша,Верочка,спасибо за прекрасную,чувственную работу! Нотки гештальта как источник дарящий вдохновение и позитив!БРАВО!!! С уважением и теплом Виктор.
|
|
|
Оставлен:
Красивая. впечатляющая песня на замечательные стихи!
Браво, Татьяна и Вера!!! |
par-nataly112
|
|
Оставлен:
Красивый романс на прекрасные стихи , основу любой красивой песни , а Нейросеть такие песенные стихи любит.
Мои аплодисменты , Тать яна ! |
|
|
Оставлен:
Как же это круто и нестандартно! Это переворачивает представление об искусстве!
|
|
|
Оставлен:
Очень чувственное и стихотворение, и музыка... Браво, соавторы!
|
Siberian145
|
|
Оставлен:
Отличная работа! Обычно я не слушаю ИИ. Но тут композиция тронула за живое. Отличная обработка
|
|
|
Оставлен:
Если хорошо, то это хорошо и это не отменить, как всемирный закон тяготения!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор