Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Саксофон - мой лучший друг после клавиш и гитары,- И ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ . Ира, спасибо: чудесная песня!!!
|
lapyhka48
|
|
Оставлен:
Ах...как играет саксофон,
Лаская слух поёт и плачет, В моей душе рождает он- То боль разлук, а то удачу.. Ирина, расчудесно! |
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ВАШИМИ РАБОТАМИ, ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ НЕЧТО ПОДОБНОЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО. |
|
|
Оставлен:
Да, сакс особенный инструмент... Шикарная песня, Ирочка! Прямо к новой анимированный аватарке!
|
|
|
Оставлен:
Для любителей - сопранино иль басовый -
Каждый тембр у саксофона восхитительно образцовый! Браво, Ирина! Саксофон- чудесный инструмент с его божественным звучанием! Отличная работа! |
lubitel30
|
|
Оставлен:
Ирина, замечательная песня. Прослушала с удовольствием. Я тоже обожаю саксофон. А вот моё посвящение ему
|
|
|
Оставлен:
Я всё время думал что Джо бонамаса и Бесс
Это предел кайфа Ты перевернула сознание поэта Я не там искал идеал Ира ты настоящий гений |
|
Трибуна сайта
Наш рупор