Интересно получилось, Ириш! Однако тут не только Суно! Выбирала походу, поэтому и результат на лицо!И текст классный,только "снеги" напрягают,сразу домашние тапки перед глазами)) В общем, умочка ты, за что берешься, все доводишь до положительного итога!
"Снеги" авторское, это было помню где-то и у Бурлеска, в них что-то есенинское. здесь ритм гибкий, неровный, было очень сложно добиться правильного произношения и композиции в целом. Бывают тексты "лёгкие" и ложатся н раз-два, а с этим долгая песня была, дуэт сложно получается всегда, а здесь женский вокал такой чистый, тоненький)
кстати, женский вокал на твой похож, я на это сразу внимание обратила, даже подумала, что ты себя вставила, немного обработав)) Многие этот оборот слова используют, но слух он режет. Несмотря ни на что, песня получилась и захватывает внимание!
Суно еще далеко не идеальная программа, как основа для музыкантов вполне, а для законченного варианта от слова "совсем" никак)) Особенно для таких как я, без нюха и слуха))