Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Ваша работа, безусловно, оставляет глубокий след в наших сердцах!
|
xranimoe
|
|
Оставлен:
Очень понравилась песня, прекрасная работа, Браво Вика, Соавторы!
|
lwenok21
|
|
Оставлен:
Саша. рада тебе , Друг и сердечно благодарю от себя и чудесных соавторов!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Виктория, соавторы, чудесные стихи, музыка, исполнение.
|
Galina-Lina645
|
|
Оставлен:
Галина, с теплотой и сердечной благодарностью к Вам, светлая душа от НАС!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
САША. САМЫЕ ИСКРЕННИЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ОТ МЕНЯ И ЧУДЕСНЫХ СОАВТОРОВ!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Людмилочка, всем сердечком благодарю Вас от нашей творческой команды!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Натали, всегда рада Вам, светлое сердечко и благодарю всей душой за понимание, свет и теплоту от себя и чудесных соавторов!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Вполне возможно, такими и бывают виртуальные отношения. Музыка отлично передаёт суету и метания героини
|
KsenoMan18
|
|
Оставлен:
Александр, с теплотой и сердечной благодарностью от меня и талантливых соавторов!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Оля, светлое сердечко самые тёплые слова благодарности Вам от НАС!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
ЕВГЕНИЙ, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ СЕБЯ И СОАВТОРОВ!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Анатолий, спасибо Вам большущее - пребольшущее от НАС!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Дмитрий, самое сердечное спасибо, Друг за душу , вложенную в песню и радость нашего сотворчества!)
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Любаша, с душевной благодарностью, славное сердечко от меня и чудесных соавторов!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Интересное музыкальное решение! Стильно прозвучало!
Поздравляю сердечно, Вика, с новым рождением ваших стихов в очередной версии! С премьерой вас и ваших соавторов! |
Lana-Win27
|
|
Оставлен:
Лана, светлая душа рада видеть Вас на огонёчке и сердечно благодарю за теплоту и свет от себя и талантливых соавторов!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Полное впечатление нахождения в виртуальной реальности! Очень оригинально! У меня тоже есть давняя песня с таким названием
|
|
|
Оставлен:
Верочка. у меня тоже текст написан более десяти лет назад...)
Спасибо моё самое сердечное, светлая душа от нашей творческой команды! |
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Виктория, всегда рада Вам, тёзка и всей душой благодарю от НАС!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Интересное, классное исполнение песни на замечательные стихи! Браво Вика и соавторы!
|
evgaomela66153
|
|
Оставлен:
Женечка. , светлое сердечко самые тёплые слова благодарности от меня и чудесных соавторов!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Василий, Ваше мнение ПОФЕССИОНАЛА - ДОРОГО И ПРИЯТНО НАМ!
Спасибо Вам самое сердечное от НАС! |
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Преогромное спасибо Вам от меня и талантливых соавторов!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Дима, сердечно благодарю Вас от себя и чудесных соавторов!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Людочка, светлое и милое сердечко самые искренние слова благодарности ха теплоту восхитительного отзыва от меня и талантливых соавторов!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Оля, у меня много вариантов исполнения на эти стихи песен и , каждая для меня ДОРОГА!
И Этот вариант близок моей душе, поэтому тоже ДОРОГ! Всех соавторов безгранично БЛАГОДАРЮ! Спасибо Вам , за Ваше мнение! |
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Марина, с теплотой и благодарностью от наших сердечек!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Привет, Вика!
Замечательная песня! Большое спасибо тебе, соавторам! |
|
|
Оставлен:
Саша, чудесного вечерочка!)))
С душевной теплотой и сердечной благодарностью, Друг от меня и чудесных соавторов! |
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Верочка, милая самые сердечные слова благодарности от НАС!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Ксения, всем сердечком благодарю Вас от нашей творческой команды!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа Виктория и все талантливые соавторы. Поздравляю!
|
|
|
Оставлен:
Любаша, милая обнимаю с теплотой душевной и сердечной благодарностью от НАС!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Нинулечка, светлое сердечко самые тёплые слова благодарности от меня и чудесных соавторов!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Самые искренние слова благодарности Вам от меня и соавторов!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Ташуль, спасбки самое сердечное, светлая душа от НАС!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Виктория, соавторы, чудесно! Вот такая виртуальная любовь, а почему бы и нет?! Очень интересный вариант, вполне в современном стиле!
|
|
|
Оставлен:
Аэлита, самое сердечное спасибо Вам, светлая душа за понимание и поддержку от меня и чудесных соавторов!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Анастасия, всей душой благодарю Вас от наших сердечек!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Ленусь, спасибо моё самое сердечное от НАС, светлая душа!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Виктор, с благодарностью и сердечной признательностью, друг от меня и соавторов!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Никита, всей душой благодарю от себя и чудесных соавторов!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Самое сердечное спасибо Вам от нашей творческой команды!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
Лилечка. пребольшущее спасибо Вам, светлая душа от НАС!
|
Victoriya2112
|
|
Оставлен:
ВИКА, ТАЛАНТЛИВЫЕ СОАВТОРЫ, БРАВО!!!
с ПРЕМЬЕРОЙ КЛАССНОЙ, РАБОТЫ ДУШИ!!1 |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Викуленька, дорогая, чудесное звучание песни, с замечательной музыкой
и исполнением! Во всём талант замечательных соавторов! Обнимаю...браво всем! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
"Когда вкусно, тогда вкусно" как в кулинарном шоу... Если хорошо, то не важно какой стиль!
|
|
|
Оставлен:
Виталий, всем сердечком благодарю за чудесный отзыв - бальзамчик для нас!
|
Victoriya2112
|
Трибуна сайта
Наш рупор