-- : --
Зарегистрировано — 132 134Зрителей: 73 970
Авторов: 58 164
On-line — 52 261Зрителей: 10499
Авторов: 41762
Загружено работ — 2 270 902
«Неизвестный Гений»
Черточки на стене
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Слова мои.
Исполнила SoNata
Мы с сестрёнкой взяли мелки,
На стене рисуем в ряд:
Крестик — если кто-то хмурый,
Палка — если кто-то рад.
Так ведем мы счет на стенке,
Чтоб понять в конце концов,
В этом мире кого больше —
Хмурых или добряков?
Раз-два-три-четыре-пять,
Будем взрослых мы считать!
Палка-крестик, крестик-палка,
Нам цветных мелков не жалко!
Очень важная работа —
Посчитать их всех охота!
Дядя Вася дал конфет,
Значит, палочка, привет!
Но потом он накричал...
Может, он недобрым стал?
Спорим мы, решаем с ней —
Добрый он или злодей?
Раз-два-три-четыре-пять,
Будем взрослых мы считать!
Палка-крестик, крестик-палка,
Нам цветных мелков не жалко!
Очень важная работа —
Посчитать их всех охота!
Но чем дальше, тем сложнее,
Счёт наш сбился, и теперь
В каждом крестике нам виден
Лучик, что стучится в дверь.
Невозможно, не выходит
Разделить на «да» и «нет»,
В каждом взрослом где-то спрятан
Свой и мрак, и яркий свет.
А под вечер входит мама,
И нахмурилась она:
«Что за пёстрая программа?
Испорчена вся стена!»
Мы молчим, прижавшись к стенке,
Что ей скажешь тут в ответ?
Про секрет на белой стенке,
Наш «хороший-плохой» портрет.
Раз-два-три-четыре-пять — цифры водят хоровод.
Палка-крестик, крестик-палка — закружили весь подъезд.
Очень странная работа — разделить любой народ.
Сколько красок ни добавь ты, не поймёшь их наперёд.
Ох уж эти взрослые сердца,
В них метель и солнце за окном.
Не смогли мы вычесть до конца,
Сколько в каждом тучки с огоньком.
Исполнила SoNata
Мы с сестрёнкой взяли мелки,
На стене рисуем в ряд:
Крестик — если кто-то хмурый,
Палка — если кто-то рад.
Так ведем мы счет на стенке,
Чтоб понять в конце концов,
В этом мире кого больше —
Хмурых или добряков?
Раз-два-три-четыре-пять,
Будем взрослых мы считать!
Палка-крестик, крестик-палка,
Нам цветных мелков не жалко!
Очень важная работа —
Посчитать их всех охота!
Дядя Вася дал конфет,
Значит, палочка, привет!
Но потом он накричал...
Может, он недобрым стал?
Спорим мы, решаем с ней —
Добрый он или злодей?
Раз-два-три-четыре-пять,
Будем взрослых мы считать!
Палка-крестик, крестик-палка,
Нам цветных мелков не жалко!
Очень важная работа —
Посчитать их всех охота!
Но чем дальше, тем сложнее,
Счёт наш сбился, и теперь
В каждом крестике нам виден
Лучик, что стучится в дверь.
Невозможно, не выходит
Разделить на «да» и «нет»,
В каждом взрослом где-то спрятан
Свой и мрак, и яркий свет.
А под вечер входит мама,
И нахмурилась она:
«Что за пёстрая программа?
Испорчена вся стена!»
Мы молчим, прижавшись к стенке,
Что ей скажешь тут в ответ?
Про секрет на белой стенке,
Наш «хороший-плохой» портрет.
Раз-два-три-четыре-пять — цифры водят хоровод.
Палка-крестик, крестик-палка — закружили весь подъезд.
Очень странная работа — разделить любой народ.
Сколько красок ни добавь ты, не поймёшь их наперёд.
Ох уж эти взрослые сердца,
В них метель и солнце за окном.
Не смогли мы вычесть до конца,
Сколько в каждом тучки с огоньком.
Голосование:
Суммарный балл: 300
Проголосовало пользователей: 30
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 30
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Эти эксперименты в творчестве мне по душе!
|
Lenlen
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи




















