-- : --
Зарегистрировано — 132 117Зрителей: 73 960
Авторов: 58 157
On-line — 52 395Зрителей: 10574
Авторов: 41821
Загружено работ — 2 270 643
«Неизвестный Гений»
Наступает весна
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Сегодня в 2 часа ночи я опять проснулась от воя сирены за окном. Она выла на весь город так, что от этого воя мороз по коже. И тут же пришли СМС на телефоны с предупрежденьем, что в нашей области объявлен режим "Ракетная опасность". Сирена выла до 5 утра. И так каждый день: то беспилотная опасность, то ракетная. Вся страна оказалась под прицелом. Кто нас защитит? И что ждать дальше?
Автор стихов : София Зирина
Музыка и исполнение: Suno.ai
Мастеринг аудио: София Зирина
***
Наступает весна, оживает природа,
А в душе поселился пугающий мрак.
Я весну не виню, не причём здесь погода.
Чьей-то волей чужой сердце сжато в кулак.
И теперь я во всём просто смысла не вижу.
Жизнь заходит в тупик, я в капкане, как зверь.
Исковерканный мир всей душой ненавижу!
К счастью нам беспардонно захлопнули дверь.
Кто за нас всё решил? Кто же им всё позволил?
Нет ответа! Вокруг лишь безмолвье толпы!
Мы куда все идём? В чьё забытое поле?
Где лишь ветры, бурьян, ни дорог, ни тропы.
О. Небесный Отец! Есть ли ты во вселенной?
Обрати к низу взор на страдальцев твоих.
Вразуми, просвети, укажи путь нетленный
Пока сердце стучит, пока голос не стих.
А злой разум не спит и всё новые козни
Он готовит для нас, перекрыв кислород.
Захлебнёмся потом мы прозрением поздним.
Кто поможет и кто наши души спасёт?
Как же счастливы те, кто не видит, не слышит,
Что весеннее солнце угасает во мгле.
У кого-то к весне напрочь съехала «крыша»,
И не ведает он, что творит на Земле.
Наступает весна, оживает природа.
Где согреться душе, где покой обрести?
Снежный ком, что упал с наступлением года,
Стал лавиной, сметающей всё на пути.
Свидетельство о публикации №522086 от 5 мая 2026 годаАвтор стихов : София Зирина
Музыка и исполнение: Suno.ai
Мастеринг аудио: София Зирина
***
Наступает весна, оживает природа,
А в душе поселился пугающий мрак.
Я весну не виню, не причём здесь погода.
Чьей-то волей чужой сердце сжато в кулак.
И теперь я во всём просто смысла не вижу.
Жизнь заходит в тупик, я в капкане, как зверь.
Исковерканный мир всей душой ненавижу!
К счастью нам беспардонно захлопнули дверь.
Кто за нас всё решил? Кто же им всё позволил?
Нет ответа! Вокруг лишь безмолвье толпы!
Мы куда все идём? В чьё забытое поле?
Где лишь ветры, бурьян, ни дорог, ни тропы.
О. Небесный Отец! Есть ли ты во вселенной?
Обрати к низу взор на страдальцев твоих.
Вразуми, просвети, укажи путь нетленный
Пока сердце стучит, пока голос не стих.
А злой разум не спит и всё новые козни
Он готовит для нас, перекрыв кислород.
Захлебнёмся потом мы прозрением поздним.
Кто поможет и кто наши души спасёт?
Как же счастливы те, кто не видит, не слышит,
Что весеннее солнце угасает во мгле.
У кого-то к весне напрочь съехала «крыша»,
И не ведает он, что творит на Земле.
Наступает весна, оживает природа.
Где согреться душе, где покой обрести?
Снежный ком, что упал с наступлением года,
Стал лавиной, сметающей всё на пути.
Голосование:
Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
![]() |
lubov54177
|
|
Оставлен:
Это такая боль! Не понимаю, почему... пока ... столько равнодушных ко всему происходящему людей и нЕлюдей, которых это всё тоже коснётся. София, Вы молодец, что так ярко поднимаете животрепещущие темы!
|
Siberian144
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








