-- : --
Зарегистрировано — 132 117Зрителей: 73 960
Авторов: 58 157
On-line — 52 414Зрителей: 10576
Авторов: 41838
Загружено работ — 2 270 645
«Неизвестный Гений»
Гармошки фронтовые...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Автор поставил запрет на загрузку файла
Спасибо за Победу!
= Фронтовые гармошки =
Стихи Владимира Полторжицкого
Музыка, аранжировка Сергея Лабутина
Вокал Любови Великановой
Звук Арнольд Макалиш
Монтаж Екатерина Самойленко
============================================
Гармошки фронтовые
Владимир Полторжицкий
На музейной полке в зале
Три гармошки встали в ряд.
Мимо них пройдёшь едва ли,
Так притягивают взгляд.
С виду, вроде, неказисты -
В этом нету их вины.
Неизвестны гармонисты,
Не пришедшие с войны.
Как бы трудно ни бывало
В лихолетье боевом,
Поднимал дух запевала -
Бодрой песней огневой.
Веселились под гармошку,
Песни пели про любовь,
И грустили понемножку,
Позабыв про смерть и кровь.
Так гармошки воевали,
Приближая светлый день.
Поработали немало -
"Через день да на ремень!"
Перламутр стёрся с планки,
На мехах не счесть заплат...
В честь Победы, вместе с танком
Те гармошки стали в ряд!
============================================
ССЫЛКА НА ЮТУБ
===========================================
ССЫЛКА НА РУТУБ
===========================================
благодарю своих талантливых соавторов за радость творчества и соавторство!
Свидетельство о публикации №522236 от 7 мая 2026 года= Фронтовые гармошки =
Стихи Владимира Полторжицкого
Музыка, аранжировка Сергея Лабутина
Вокал Любови Великановой
Звук Арнольд Макалиш
Монтаж Екатерина Самойленко
============================================
Гармошки фронтовые
Владимир Полторжицкий
На музейной полке в зале
Три гармошки встали в ряд.
Мимо них пройдёшь едва ли,
Так притягивают взгляд.
С виду, вроде, неказисты -
В этом нету их вины.
Неизвестны гармонисты,
Не пришедшие с войны.
Как бы трудно ни бывало
В лихолетье боевом,
Поднимал дух запевала -
Бодрой песней огневой.
Веселились под гармошку,
Песни пели про любовь,
И грустили понемножку,
Позабыв про смерть и кровь.
Так гармошки воевали,
Приближая светлый день.
Поработали немало -
"Через день да на ремень!"
Перламутр стёрся с планки,
На мехах не счесть заплат...
В честь Победы, вместе с танком
Те гармошки стали в ряд!
============================================
ССЫЛКА НА ЮТУБ
===========================================
ССЫЛКА НА РУТУБ
===========================================
благодарю своих талантливых соавторов за радость творчества и соавторство!
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





