-- : --
Зарегистрировано — 132 097Зрителей: 73 946
Авторов: 58 151
On-line — 45 201Зрителей: 9084
Авторов: 36117
Загружено работ — 2 270 078
«Неизвестный Гений»
КАК ЖЕ СЛАДКО В ГРУДИ... Музыка, исполнение: Виктор Бекк
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Автор поставил запрет на загрузку файла
Музыка, исполнение: Виктор Бекк
Стихи: Виктория Павловская Викка (Victoriya)
Виттор, самое безграничное и сердечное спасибо за трепетно-изумительную премьеру и радость сотворчества!)
ДРУЗЬЯ! ЧУДЕСНО-ВОЛНУЮЩАЯ И ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ В БЕСПОДОБНОМ ИСПОЛНЕНИИ ВИКТОРА!
БУДЕМ РАДЫ, ЕСЛИ И ВАМ ПОНРАВИТСЯ!
Как же сладко в груди,
будто свет этот лунный,
Говорит о любви
от такой красоты-
Словно кто-то поёт,
задевая все струны,
За собою зовёт
в неземные сады...
пр:
Как же хочется ввысь, и побыть в небе стерхом,
И понять жизни смысл, взяв с собою весну,
Чтобы радость дарить из ночных фейерверков,
И парить, и парить, расплескав тишину...
А спутившись хочу
развернуть я тальянку,
Без неё не могу
передать всё сейчас-
Это счастье любви
и душа наизнанку,
Как же сладко в груди,
чтобы петь без прикрас...
пр:
Как же хочется ввысь, и побыть в небе стерхом,
И понять жизни смысл, взяв с собою весну,
Чтобы радость дарить из ночных фейерверков,
И парить, и парить, расплескав тишину...
Про святое пою,
окунувшись в раздолье,
Эту песню свою,
отправляю в мечту,
Чтобы сердце могло
на волшебном приволье,
Рассказать про любовь,
подарить теплоту...
пр:
Как же хочется ввысь, и побыть в небе стерхом,
И понять жизни смысл, взяв с собою весну,
Чтобы радость дарить из ночных фейерверков,
И парить, и парить, расплескав тишину...
Фото...инет...коллаж авторский
© Copyright: Виктория Павловская Викка, 2021
Свидетельство о публикации №121040905429
Стихи: Виктория Павловская Викка (Victoriya)
Виттор, самое безграничное и сердечное спасибо за трепетно-изумительную премьеру и радость сотворчества!)
ДРУЗЬЯ! ЧУДЕСНО-ВОЛНУЮЩАЯ И ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ В БЕСПОДОБНОМ ИСПОЛНЕНИИ ВИКТОРА!
БУДЕМ РАДЫ, ЕСЛИ И ВАМ ПОНРАВИТСЯ!
Как же сладко в груди,
будто свет этот лунный,
Говорит о любви
от такой красоты-
Словно кто-то поёт,
задевая все струны,
За собою зовёт
в неземные сады...
пр:
Как же хочется ввысь, и побыть в небе стерхом,
И понять жизни смысл, взяв с собою весну,
Чтобы радость дарить из ночных фейерверков,
И парить, и парить, расплескав тишину...
А спутившись хочу
развернуть я тальянку,
Без неё не могу
передать всё сейчас-
Это счастье любви
и душа наизнанку,
Как же сладко в груди,
чтобы петь без прикрас...
пр:
Как же хочется ввысь, и побыть в небе стерхом,
И понять жизни смысл, взяв с собою весну,
Чтобы радость дарить из ночных фейерверков,
И парить, и парить, расплескав тишину...
Про святое пою,
окунувшись в раздолье,
Эту песню свою,
отправляю в мечту,
Чтобы сердце могло
на волшебном приволье,
Рассказать про любовь,
подарить теплоту...
пр:
Как же хочется ввысь, и побыть в небе стерхом,
И понять жизни смысл, взяв с собою весну,
Чтобы радость дарить из ночных фейерверков,
И парить, и парить, расплескав тишину...
Фото...инет...коллаж авторский
© Copyright: Виктория Павловская Викка, 2021
Свидетельство о публикации №121040905429
Голосование:
Суммарный балл: 950
Проголосовало пользователей: 95
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 95
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
Nika_T
|
|
Оставлен:
Александр, самое сердечное спасибо Вам от нас с Виктором!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Розаличка, милое и ссветлое сердечко всей душой благо Дарю от себя и Виктора за теплоту твою!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Ипусь, славное сердечко самые искренние слова благодарности от нас с Виктором!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Саша, самые тёплые слова благодарности от меня и Викторв!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Привет, Вика!
Замечательная песня, отлично исполнена Виктором! Спасибо большое! |
|
|
Оставлен:
Саша, приветики!)))
С теплотой и сердечной благодарностью от меня и Виктора! |
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Хорошая работа! Так может только тот, кто посвятил этому делу годы жизни!
|
|
|
Оставлен:
Ташуль, самое теплющее спасибо, светлое сердечко от нас с Виктором!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Любаша, милая обнимаю с теплотой и сердечной благодарностью от себя и Виктора!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Наташа, самые искренние слова благодарности Вам, светлая душа от нас с Виктором!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Любаша. всей душой благодарю, славное сердечко от нас с Виктором!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Леночка, самые тёплые слова благодарности Вам, светлое сердечко от меня и Виктора!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Викуля, с теплотой и сердечной благодарностью, светлая душа от нас с Виктором!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Верочка. самое сердечное спасибо Вам, светлая душа от нас с Виктором!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Владимир, всегда рада Вам и сердечно благо Дарю от себя и Виктора!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Марина, с сердечной благодарностью к Вам за теплоту от нас с Виктором!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Прекрасная лирическая жизненная песня! Проникновенное исполнение! Браво от всей души, Викка и Виктор!
|
elfis97
|
|
Оставлен:
Надюша, славное сердечко всей душой благодарю от себя и Виктора!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Владимир, с сердечной благодарностью и признательностью души от нас с Виктором!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
О святом поёте, дорогие, взяв с собою весну, расплескав тишину! Вика, Виктор, браво!
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Валера, самое сердечное спасибо, друг за теплоту и свет души от меня и Виктора!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
ВИКА, ВИКТОР, ЗАМЕЧАТЕЛЬНА ПЕСНЯ У ВАС ПОЛУЧИЛАСЬ! С ПРЕМЬЕРОЙ ВАС, РЕБЯТА!
|
|
|
Оставлен:
АЛЕКС, С ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТОЙ И СЕРДЕЧНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТ НАС С ВИКТОРОМ! ПРИЯТНО НАМ, ЧТО ПЕСНЯ ПРИШЛАСЬ ПО ДУШЕ!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Натали, светлое сердечко всегда радуете меня удивительным умением чувствовать строки самыми трепетными струнками души, откликаясь созвучными мотивами и настроениями.
Спасибо огромное за поддержку и добрые слова от нас с Виктором! |
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Верочка, с сердечной теплотой и благодарностью, светлая душа от меня и Виктора!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Спасибо,дорогая Вика ,за радость сотворчества! Рад был прикоснуться душой к душе!!!Спасибо за трогательные строки!Всем друзьям спасибо за добрые отклики
|
|
|
Оставлен:
Витя, спасибо моё самое сердечное за душу, вложенную в песню и умение прочувствовать каждую строчку - дорого для меня!! Всегда рада новой песне, нашей творческой дружбе и сотворчеству!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Викуся и Виктор! Просто шикарная вещь получилась. Мои вам аплодисменты, душевно, трогательно и тепло идёт от вашей совместной работы. Браво, вам дорогие друзья.
|
|
|
Оставлен:
Людочка, светлое сердечка, самые тёплые слова благодарности от меня и Виктора!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Галина, спасибо Вам самое сердечное, светлая душа от меня и Виктора!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
В и к у л е ч к а , В и к т о р , от сердца, от души ваша песня! Спасибо за приятные эмоции.
Б Р А В О вам! |
|
|
Оставлен:
Галиночка, светлое сердечко рада тебе и всей душой благо Дарю за тёплые слова от нас с Виктором!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Станислав, самое сердечное спасибо Вам от нас с Виктором!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
НЕ МОГУ НЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА, ЗА ВЛОЖЕННЫЕ В ЭТУ РАБОТУ - ТРУД И ТАЛАНТ! ![]() |
|
|
Оставлен:
Ирина, всегда рада Вам и всем сердечком благодарю от себя и Виктора!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Лилечка, с теплотой и благодарностью к Вам от нас с Виктором!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Отличная песня, под которую можно посидеть и подумать о пройденнои или ещё не пройденном пути
|
KsenoMan18
|
|
Оставлен:
Аллочка, с теплотой и душевной благодарностью от наших сердечек!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Ниночка. с теплотой и благодарностью, светлая душа от меня и Виктора!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Влада, спасибо самое сердечное, светлая душа от нас с Виктором!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Вика-друг!
Глубокие стихи, проникновенная песня! Поздравляю с замечательной премьерой! Большое спасибо за творчество! Виктору отдельное спасибо! Браво! |
|
|
Оставлен:
ВИКТОРИЯ ВИКТОР ПЕСНЯ ШИКАРНАЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ,МУЗЫКА,ИСПОЛНЕНИЕ БРАВО
|
|
|
Оставлен:
Прекрасная песня,Вика! Замечательные слова, музыка и исполнение! С удовольствием послушал! Соавторам БРАВО!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасный текст и очень душевное исполнение!
Виктория и Виктор, БРАВО! |
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа, слова и песня очень понравились.
Спасибо соавторы! |
Larsan22
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор




























