-- : --
Зарегистрировано — 132 089Зрителей: 73 939
Авторов: 58 150
On-line — 52 136Зрителей: 10463
Авторов: 41673
Загружено работ — 2 269 741
«Неизвестный Гений»
Я пишу про любовь
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Я пишу про любовь, где глаза как весна
И рукам в темноте не нужна тишина
Где укусы судьбы только щекочут кровь
И в ладонь мне дышит доверчивая новь
Моя собака смеётся, разгоняя страх
Кот под шкафом царствует в своих мирах
Они носятся вихрем по жилым углам
Их безумные тропы не нужны богам
С неба сыплется пыль, не земля, не свинец
Я под этим дождём, как смешной первенец
Я держусь за твой смех, как за тихий маяк
В мире, где над небами вечный бардак
Мой любимый пёс гонит тени с двора
Кот линяет из лап, как живая искра
В их нелепом бою нету злобы и ран
Это маленький дом, где отменён капкан
С неба сыплется пыль, но не душит грудь
Я под этим дождём выбираю путь
Я пишу про тебя, не про крики ракет
Между наших шагов нет притворных запрет
Над кинжальным огнём злая стая летит
Рвёт наружу ночей обгоревший гранит
Я не стану считать их холодный разбег
Я сведу к тишине этот чёрный набег
Я рисую вверху только мягкий простор
Там, где облака, а не бруствер и тор
Там собака в траве ловит звёздный след
А усталый кот дремлет, пряча свой силуэт
С неба сыплется свет, а не ржавая мгла
Надо мною давно отступила игла
Я пишу про весну в твоих добрых глазах
Про смешной рыжий хвост на моих волосах
Я пишу про любовь, про живой наш союз
Про смешной чёрный нос, про усатый этюд
С неба падать пылинкам не мешает страх
Пока сердце стучит в двух лохматых сердцах
И рукам в темноте не нужна тишина
Где укусы судьбы только щекочут кровь
И в ладонь мне дышит доверчивая новь
Моя собака смеётся, разгоняя страх
Кот под шкафом царствует в своих мирах
Они носятся вихрем по жилым углам
Их безумные тропы не нужны богам
С неба сыплется пыль, не земля, не свинец
Я под этим дождём, как смешной первенец
Я держусь за твой смех, как за тихий маяк
В мире, где над небами вечный бардак
Мой любимый пёс гонит тени с двора
Кот линяет из лап, как живая искра
В их нелепом бою нету злобы и ран
Это маленький дом, где отменён капкан
С неба сыплется пыль, но не душит грудь
Я под этим дождём выбираю путь
Я пишу про тебя, не про крики ракет
Между наших шагов нет притворных запрет
Над кинжальным огнём злая стая летит
Рвёт наружу ночей обгоревший гранит
Я не стану считать их холодный разбег
Я сведу к тишине этот чёрный набег
Я рисую вверху только мягкий простор
Там, где облака, а не бруствер и тор
Там собака в траве ловит звёздный след
А усталый кот дремлет, пряча свой силуэт
С неба сыплется свет, а не ржавая мгла
Надо мною давно отступила игла
Я пишу про весну в твоих добрых глазах
Про смешной рыжий хвост на моих волосах
Я пишу про любовь, про живой наш союз
Про смешной чёрный нос, про усатый этюд
С неба падать пылинкам не мешает страх
Пока сердце стучит в двух лохматых сердцах
Голосование:
Суммарный балл: 360
Проголосовало пользователей: 36
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 36
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Геннадий! Красиво Вы пишете про любовь! Замечательная работа! Понравилось!
|
lubitel30
|
|
Оставлен:
Спасибо!
Я всю жизнь прожил технарем, теперь пытаюсь вернуть потерянное |
hgm087
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор




















