16+
Лайт-версия сайта

Я пишу про любовь

МУЗЫКА / Другое / Я пишу про любовь
Просмотр работы:
20 мая ’2026   07:55
Просмотров: 400






Скачать файл - 5.839 мб   (Загружено 3 раз)
Я пишу про любовь, где глаза как весна
И рукам в темноте не нужна тишина
Где укусы судьбы только щекочут кровь
И в ладонь мне дышит доверчивая новь

Моя собака смеётся, разгоняя страх
Кот под шкафом царствует в своих мирах
Они носятся вихрем по жилым углам
Их безумные тропы не нужны богам

С неба сыплется пыль, не земля, не свинец
Я под этим дождём, как смешной первенец
Я держусь за твой смех, как за тихий маяк
В мире, где над небами вечный бардак

Мой любимый пёс гонит тени с двора
Кот линяет из лап, как живая искра
В их нелепом бою нету злобы и ран
Это маленький дом, где отменён капкан

С неба сыплется пыль, но не душит грудь
Я под этим дождём выбираю путь
Я пишу про тебя, не про крики ракет
Между наших шагов нет притворных запрет

Над кинжальным огнём злая стая летит
Рвёт наружу ночей обгоревший гранит
Я не стану считать их холодный разбег
Я сведу к тишине этот чёрный набег

Я рисую вверху только мягкий простор
Там, где облака, а не бруствер и тор
Там собака в траве ловит звёздный след
А усталый кот дремлет, пряча свой силуэт

С неба сыплется свет, а не ржавая мгла
Надо мною давно отступила игла
Я пишу про весну в твоих добрых глазах
Про смешной рыжий хвост на моих волосах

Я пишу про любовь, про живой наш союз
Про смешной чёрный нос, про усатый этюд
С неба падать пылинкам не мешает страх
Пока сердце стучит в двух лохматых сердцах






Голосование:

Суммарный балл: 360
Проголосовало пользователей: 36

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 20 мая ’2026   07:58
Геннадий! Красиво Вы пишете про любовь! Замечательная работа! Понравилось!       

Оставлен: 21 мая ’2026   00:07
Спасибо!
Я всю жизнь прожил технарем, теперь пытаюсь вернуть потерянное
87

Оставлен: 21 мая ’2026   00:18
Ваши способности делают вас неповторимым автором!

Оставлен: 21 мая ’2026   00:19
Каждая деталь — на своём месте!   

Оставлен: 21 мая ’2026   00:20
Потрясно! Тут все сделано с большим вкусом и старанием.

Оставлен: 21 мая ’2026   00:21
    До глубины души!  

Оставлен: 21 мая ’2026   00:22
645On-line

Оставлен: 21 мая ’2026   00:22

Оставлен: 21 мая ’2026   00:23
На первый взгляд здорово! Будем смотреть еще!

Оставлен: 21 мая ’2026   00:26

Оставлен: 21 мая ’2026   00:27
Крутотень!

Оставлен: 21 мая ’2026   00:28
   

Оставлен: 21 мая ’2026   00:29
Отлично! От души!     

Оставлен: 21 мая ’2026   00:29
Прекрасное, искреннее стихотворение! Вам удалось создать очень тёплую и уютную атмосферу, где лирическая нежность встречается с обыденной жизнью. Это светлая ода маленьким радостям и поиску покоя в хаосе бытия. Чувствуется мягкая магия и поэтичный взгляд на детали. Продолжайте в том же духе!

Оставлен: 21 мая ’2026   00:30
Браво! Чувствуется широта мысли и природное мастерство!

Оставлен: 21 мая ’2026   00:31

Оставлен: 21 мая ’2026   00:32
В вашей работе удивительно гармонично сочетаются лирика и бытовая картина. Вы создали целую атмосферу, где каждый образ — от пёса до дождя — наполнен светом и искренней радостью. Чувствуется, что вы умеете находить поэзию в самых простых, уютных моментах. Прекрасное настроение и очень сильное эмоциональное послание!

Оставлен: 21 мая ’2026   02:03
Тут всё к месту и со вкусом! Уважуха!

Оставлен: 21 мая ’2026   02:04
Интересный творческий ход!

Оставлен: 21 мая ’2026   02:05
Замечательная работа, браво автору!     

Оставлен: 21 мая ’2026   02:06

Оставлен: 21 мая ’2026   02:07
ЗАШЛА РАБОТА, КЛАССНО!

Оставлен: 21 мая ’2026   02:08
Прекрасная работа! Привет автору!

Оставлен: 21 мая ’2026   02:26

Оставлен: 21 мая ’2026   02:27

Оставлен: 21 мая ’2026   02:28
Очень солидно! Технически эта работа безупречна!  

Оставлен: 21 мая ’2026   02:29
   

Оставлен: 21 мая ’2026   02:30
Браво, эксклюзивная работа!

Оставлен: 21 мая ’2026   02:31

Оставлен: 21 мая ’2026   03:47
 

Оставлен: 21 мая ’2026   03:48

Оставлен: 21 мая ’2026   03:49

Оставлен: 21 мая ’2026   03:50

Оставлен: 21 мая ’2026   03:51

Оставлен: 21 мая ’2026   03:52
Хорошая, сбалансированная работа!   

Оставлен: 21 мая ’2026   20:17
ЭТО РЕАЛЬНО ХОРОШО!     

Оставлен: 21 мая ’2026   20:19

Оставлен: 21 мая ’2026   20:21
Эта работа обязательно будет иметь успех!

Оставлен: 21 мая ’2026   20:23
Хорошо

Оставлен: 21 мая ’2026   20:25
Желаю автору уверенного и светлого творческого пути!

Оставлен: 22 мая ’2026   18:10


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

38
"Я выжил" о бойцах и людях прошедших ад плена

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft