16+
Лайт-версия сайта

МАЙ - РАЗЛУЧНИК

МУЗЫКА / Другое / МАЙ - РАЗЛУЧНИК
Просмотр работы:
31 мая ’2026   13:05
Просмотров: 176






Скачать файл - 3.537 мб   (Загружено 0 раз)
Автор текста и монтажа аудио: София Зирина
Музыка и исполнение: Suno.ai

МАЙ – РАЗЛУЧНИК

Мой единственный, мой милый, мой любимый!
Почему твоя любовь меня оставила?
Зимним холодом окутала мне плечи,
Острой льдинкой на груди моей растаяла.

Май - разлучник выткал лунную дорожку,
Серенадой нежной звёзды одурманили.
И черёмуха пьянила за окошком.
Лепестки её как снег на сердце таяли.

С каждым днём их становилось только больше.
С лепестковою метелью я не сладила.
А черёмуха душистою ладошкой
Твои кудри по ночам незримо гладила.

Ты ушёл с другой в туманные рассветы,
Не сказав мне даже слова на прощание.
Я одна осталась ждать прихода лета,
Ведь черёмуха цветёт к похолоданию.

Отцвела твоя любовь как черёмуха.
Красота её шальным ветрам послушная.
Лепестки, как снег зимой, словно всполохи.
Хороша собой, да только равнодушная.

Мой единственный, мой милый, мой любимый!
Почему твоя любовь меня оставила?
Зимним холодом окутала мне плечи,
Острой льдинкой на груди моей растаяла.


Свидетельство о публикации №524518 от 31 мая 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 31 мая ’2026   13:29

Оставлен: 02 июня ’2026   11:46
    Спасибо, Александр!


Оставлен: 31 мая ’2026   14:43
Софьюшка! Какая трогательная лирика!!! И песня, созданная тобой в соавторстве с SUNO звучит превосходно! МАСТЕРИЦА!
             
423On-line

Оставлен: 02 июня ’2026   11:48
Розочка, спасибо, дорогая, что заходишь ко мне и слушаешь мои песни. Вот Suno дал возможность превратить мои тексты в песни, а то так бы и пролежали без внимания, ожидая своего исполнителя.   


Оставлен: 31 мая ’2026   22:41
Браво, замечательная работа!       

Оставлен: 02 июня ’2026   11:49
В  ладочка, спасибо огромное!  


Оставлен: 01 июня ’2026   18:04
Сонечка, замечательная, трогательная песня.         

Оставлен: 02 июня ’2026   11:49
Людочка, благодарю!!! Очень приятна твоя поддержка и внимание!   



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ТЫ ТОЛЬКО ЖИВИ, МОЙ РОДНОЙ!⭐🙏Дуэт

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft