Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
VLADIMIR-M383
|
|
Оставлен:
Любаша, с теплотой нашх благодарных сердечек, светлая душа!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Вика!
Прими мои поздравления с прекрасной песней на замечательные стихи! Класс! Всем спасибо! |
|
|
Оставлен:
Серёжа. всегда рада тебе, друг и всем сердечком благодарю за теплоту и поддержку!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Юрий, самые сердечные слова благодарности от нас с Петей!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Игорь, с теплотой и душевной благодарностью от наших сердечек!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Людочек, родненькая душа всем сердечком бблаго Дарю от нас!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Очень красивая песня, Виктория и Пётр!!!
Стихи, исполнение бесконечно хороши!!! Мелодия нравится!!! Как красиво о Любви!!! Сегодня праздник творцов, Виктория! Браво!!! |
par-nataly112
|
|
Оставлен:
Наташа, светлое сердечко самые тёплве слова благодарности от нас с Петром!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Виктория! Замечательная работа! Стихи твои Пётр здорово сделал чудесной песней!
|
|
|
Оставлен:
Приятно, что песня пришлась по душе, Александр! С теплотой и благодарностью от наших сердечек!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Викуленька! С премьерой великолепной песни! Аплодирую Вам с Петром стоя! Вы СУПЕРСКИЕ соавторы!
|
|
|
Оставлен:
Розаличка, светлое и нежное сердечко самые тёплые слова благодарности от нас с Петей!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Геннадий, с теплотой и искренней благодарностью от наших сердечек!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Чувствуется ваш опыт и мастерство, Вы как Мастер, создали настоящий шедевр – это восхищает!
|
|
|
Оставлен:
Танюша, с душевной благодарностью и теплотой, славное сердечко от нас!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Натали, нежное сердечко - бальзамчик для души Ваши слова и теплота !
Спасибо преогромное от меня и Петра! Дорого нам, что песня пришлась по душе! |
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Сергей, с душевной теплотой и благодарностью к Вам от наших сердечек!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Ниночка. светлое сердечко всей душой благо Дарю от нас с Петром!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Витя, с теплотой и душевной благодарностью, друг от наших сердечек!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Саша, рады, что работа понравилась и сердечно благодарим!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Джаббар, с радостью принимаем и сердечно благодарим Вас!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Александр, с теплотой и благодарностью от наших сердечек!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Верочка. как же нам дорого и приятно, что песня пришлась по душе!
Спасибо самое тёплое, светлое сердечко от нас с Петром! |
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Михаил, с душевной благодарностью и теплотой к Вам от наших сердечек!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Саша, доброго вечерочка!)
Самые сердечне слова благодарности, друг от меня и Петра! |
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Олег, с искренней благодарностью и теплотой от наших сердечек!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Людмилочка. сердечно благодарю Вас, Хорошая от нас с петром!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Влада, с теплотой и сердечной благодарностью от нас, светлая душа!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Викуся и Пётр! Отличный тандем у ва с сложился. Песня - блюз, это классика музыкального жанра. Офигенная работа, а самое главное исполнение и текст в душу зашёл... СУПЕР!
|
Vokal72
|
|
Оставлен:
Людочка, спасибо самое сердечное за дорогие для нас слова!
С теплотой и благодарностью, светлая душа от нас с Петром! |
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Леночка, самые искоенние слова благодарности Вам, свветлое сердечко от нас!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Ленусь, самое теплющее спасибки тебе, светлое сердечко от нас с Петром!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
ВИКТОРИЯ ПЕТР С ПРЕМЬЕРОЙ ПЕСНИ ВАС КРАСИВО ПРОСТО ВОЛШЕБНО СПАСИБО РАИСА
|
|
|
Оставлен:
Виктория и Петр, очень душевно звучит ваша песня о прекрасном чувстве! Прекрасные слова и чудесная музыка! Вокал- супер!
|
|
|
Оставлен:
Ириночка, с теплотой и душевной благодарностью к Вам, светлое сердечко от нас!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Владимир, рады, что работы пришлась Вам по душе! Самые сердечные слова благодарности от меня и Петра!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Саша, с благодарностью и теплотой, друг от наших сердечек!
|
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Расчудесная премьера! Великолепная песня!!! Браво, Виктория, Пётр!!! Подарок впечатлил! Пётр - большой Мастер!
|
Naina112
|
Трибуна сайта
Наш рупор