16+
Лайт-версия сайта

Музыкант. Кселена Литвинова - Александр Харьков

МУЗЫКА / Другое / Музыкант. Кселена Литвинова - Александр Харьков
Просмотр работы:
02 июня ’2026   20:11
Просмотров: 124






Автор поставил запрет на загрузку файла

Звенит в переходе
Печальная скрипка,
И множатся эхом
В душе моей звуки…
Меняются лица:
Кто взглянет с улыбкой,
А кто равнодушно,
От скуки…

Дрожит под рукою
Мотив позабытый…
Я слушаю ноты
Простого сонета…
Лежит сиротливо
В футляре открытом
Людское «Спасибо»
Монетой.

Припев:

Музыкант, играй…
Играй
Ещё немного
Постою с тобою…
Играй
и грусть прольется
Через край,
Чтоб в сердце место
Уступить покою.

Старик в переходе…
Что взять с музыканта,
Помимо той скрипки
Да ветхой одежды…
Он делится большим:
Особым талантом,
Он дарит мгновенье
Надежды.

Наверно, с годами
Приходит усталость…
Под натиском фальши
Душа зачерствела…
Но что-то осталось…
Но что-то осталось,
Раз музыка тронуть
Сумела.

Припев:

Музыкант, играй…
Играй
Ещё немного
Постою с тобою…
Играй,
и грусть прольется
Через край,
Чтоб в сердце место
Уступить покою.

Стихи Кселена Литвинова
Музыка и исполнение Александр Харьков






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 02 июня ’2026   20:17
Леночка! С премьерой замечательной песни! Стихи, музыка, вокал - всё великолепно! Браво вам с Александром! И СПАСИБО за НАСТОЯЩЕЕ!
             
422On-line

Оставлен: 02 июня ’2026   20:18
Отлично! Браво, Елена и Александр!     

Оставлен: 02 июня ’2026   20:19

Оставлен: 02 июня ’2026   20:29
Спасибо, Лена, за хороший текст!

Оставлен: 02 июня ’2026   20:38
Саша, тебе спасибо за прекрасную музыку!


Оставлен: 02 июня ’2026   23:03
Отличная песня, соавторы!        

Оставлен: 03 июня ’2026   09:16
Интересная работа, Елена!      

Оставлен: 09 июня ’2026   09:03
Замечательно, друзья...
     
106

Оставлен: 09 июня ’2026   10:05
Олег, спасибо большое!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

485
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
***
"Я ИДУ ПО РОССИИ"
***
Приглашаю послушать!
Дальний Восток. ПРИВЕТ!!!

*
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2788201.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft