16+
Лайт-версия сайта

Кто нам песенку споёт

МУЗЫКА / Поп / Кто нам песенку споёт
Просмотр работы:
16 июля ’2022   17:05
Просмотров: 3799
Добавлено в закладки: 1






Скачать файл - 3.293 мб   (Загружено 1 раз)






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 16 июля ’2022   18:47
328

Оставлен: 16 июля ’2022   19:07
 


Оставлен: 17 июля ’2022   02:25
Александр, вы хороший автор песенник и исполнитель. И даже чем-то нравитесь мне. Но...стали бы еще лучше, если бы немножко разобрались в сведении музыки. В первую очередь со стандартами громкости (я уже вам писал, о проблеме громкости ВАШИХ треков) И во вторую,непосредственно с самим сведением. Например, в записи этой песни голос глушится и размазывается инструментами сопровождения. Есть и другие проблемки. И все их можно запросто решить, если вы уделите изучению сведения чуточку времени. Без обид? Поверьте,если бы ваша музыка была мне неинтересной, то я просто бы не стал тратить время на какие-то там комменты.

Оставлен: 17 июля ’2022   08:30
Я уже писал, что я записываю вокал на синтезаторе Korg pa4x, а там голос пишется не на отдельный трек, а только вместе с приготовленной минусовкой в один стерео трек, и уже получившая плюсовая аудио запись получается общая, то есть в ней баланс голоса и минусовки не регулируется. Жену все устраивает. Знаете, может я вас огорчу, но для меня вообще работа над песнями является второстепенной и неважной, я делаю это для жены, чтобы получить ее внимание и уважение. Но самому мне интересно писать и потом слушать другое, а именно политональные, атональные и пантональные импровизации. Вот что... Сейчас я выложу пару веще, и вы поймёте, что мне нужно самому, чем я наслаждаюсь в музыке, и вообще, что я слушаю у других музыкантов , когда мне хочется послушать музыку. Такую музыку в России никто не делает, и приходится её искать например на сайте Soundcloud. Мне нужны сложные аккорды( в пять-шесть звуков), а полифоническая мелодия плотностью от пятнадцати нот в секунду.

Оставлен: 17 июля ’2022   13:09
Спасибо, что не обиделись. Только сейчас -, из более обстоятельного ответа,- понял причину невозможности увеличить громкость трека. И невозможности даже залезть в него со своим редактированием. А то, что сочинение песен для вас -занятие ВТОРОСТЕПЕННОЕ, и продиктованное исключительно желанием снискать себе внимание и уважение жены - для меня, действительно, шок. Но чего не сделать ради любимой. Наверное она ,и впрямь, многое значит для вас, коли идете на то, чтобы, отодвинув свои музыкальные пристрастия, тратить свое время на малоинтересный для вас музыкальный жанр. Вот, типичный случай, когда не сходятся музыкальные пристрастия супругов:)) Будь иначе, ваша жена бы настояла на том, чтоб вы денно и нощно сидели исключителнь над созданием атональных и пантональные "вещей". Ну, что ж...Бог в помощь. Признаться, я крайне далек от подобного рода музыки, но любопытства ради, послушаю несколько указанных вами треков. Успехов и всяческих вам благ.


Оставлен: 17 июля ’2022   10:56
     

Оставлен: 17 июля ’2022   12:50
 



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ЗАБОЛЕЛА НОЧЬ ПОЛНОЛУНИЕМ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 

СПАСИБО И БЛАГОДАРЮ

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stihi/2549118.html?author

ДОБРОЙ ВЕСНЫ ВАМ, ДРУЗЬЯ !!!


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft