16+
Лайт-версия сайта

Любовь настала

МУЗЫКА / Поп / Любовь настала
Просмотр работы:
23 января ’2023   04:15
Просмотров: 2286
Добавлено в закладки: 1






Скачать файл - 8.786 мб   (Загружено 0 раз)






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 23 января ’2023   11:53
     

Оставлен: 23 января ’2023   16:25
Слов нет...Шикарный баритон...Но почему вы исполняете исключительно старые, давно забытые вещи? Неужто вы действительно считаете, что на мэтрах советской эстрады свет клином сошелся? Что с уходом их из жизни, эстрада просто перестала существовать? Но это же не так!!! Я например обожаю смотреть Шоу-голос таких стран, как Великобритания, Штаты, Франция, Германия. И прямо оторопь берет сколько прекрасных и неизвестных мне песен звучит там со сцены. И будь я вокалистом, то неприменно бы взял себе в репертуар не меньше пары десятков услышанных песен. И кто помешал бы мне с помощью хорошего текстовика сделать на них русский текст?

Оставлен: 24 января ’2023   00:12
badmando, во-первых,о вкусах не спорят. Если вам не нравится,то никто не заставляет вас слушать эти песни. У меня есть из моих более 1000 записей и песни написанные уже в перестроечные годы.И в песнях я выбираю не текст,как вы пишите,а настоящие стихи, несущие глубокий смысл. У западных песен этого нет и не будет никогда,потому что у них совсем другой менталитет,другая культура,которая чужда русскому человеку. И эти старые советские песни снова возвращаются,потому что они были и есть самые душевные,самые мелодичные,у них самые лучшие стихи(а не тексты) И молодежь с удовольствием ходит и слушает их на концертах,может потому что советская культура и мораль были и остаются самыми лучшими в мире. И я это все вижу. Сам связан с этим. Конечно больше с кино,но с музыкой часто пересекаюсь. Это показал и Огонек новогодний на РТР,где наконец стали петь советские песни.Есть конечно и современные хорошие,берущие за душу песни. Но их к сожалению не очень много увы. Все это последствия этой гребанной перестройки и падения нравов из-за западной культуры. На свою культуру надо больше внимания обращать,ее развивать. А Запад больше нам не товарищ,и не будет им больше никогда. В истории все повторяется,и вернется все самое лучшее что было и что будет еще лучше. Мы Российские люди,и у нас должна быть своя национальная культура,свое все самое лучшее. Не надо смотреть на Запад. Поверьте у нас культура даже лучше западной в миллионы раз. И музыка в том числе. Если бы у них была такая хорошая,особая культура,то они бы не докатились бы до такого состояния,что "разложили" Украину, и ее руками начали войну против России.

Оставлен: 24 января ’2023   00:46
Пожалуйста, Олег, не горячитесь. Разве я написал, что мне не нравится ваше исполнение? Разве я написал, что мне не нравятся советские песни? Уверяю, что и сам их пел ничуть не меньше вашего. Да, и как можно отказаться от них, коли с ними было связано и мое детство, и моя юность? Но и от " западных " не воротил носа. Благо и там, как вы сами признаетесь, при желании всегда можно найти песни, ничуть не уступающие в красоте и душевности нашим советским. Успехов вам и любви слушателей.



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В ПРОШЛОМ БЫЛО ВСЁ ДОБРЕЙ

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft