-- : --
Зарегистрировано — 132 045Зрителей: 73 904
Авторов: 58 141
On-line — 51 341Зрителей: 10290
Авторов: 41051
Загружено работ — 2 268 571
«Неизвестный Гений»
Не хочу...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Наконец-то решилась спеть дуэтом (была такая мечта со времен музыкальной школы).
Благодарю своих коллег-музыкантов - Юрия и Сергея - за предоставленную возможность, а главное за прекрасную музыку: мелодию, аранжировки, шикарное гитарное соло!
Представляю Вашему вниманию нашу романтичную композицию.
Не хочу... (дуэт)
Музыка: Сергей Мешков (Meshkov65)
Аранжировка, гитарное соло, студийная работа: Юрий Volkov512
Вокал: Натали Тон и Сергей Мешков
Стихи: Натали Тон
Она:
Лунной ночью с тобой рядом
Я летаю словно птица,
Прикоснусь к тебе губами,
Звездной сладости напиться.
Не хочу с тобой в разлуке
Тенью маяться часами,
Не хочу, чтоб расстоянье
Стало пропастью меж нами.
Он:
В дни, когда со мной ты рядом,
Мое сердце бьется чаще.
От свиданья до разлуки
Понял я, что значит счастье.
Не хочу с тобой расстаться,
Не хочу с другим увидеть.
Не хочу, чтоб наша песня
Оборвалась тонкой нитью.
Припев:
Разольюсь волной горячей
По твоей душе и телу,
Отведу твои печали,
Чтоб от счастья сердце пело.
Все твои затрону струны,
Воплощу твои желанья.
Наши песни, наши судьбы -
На двоих одно дыханье!
30.09.2025
Благодарю своих коллег-музыкантов - Юрия и Сергея - за предоставленную возможность, а главное за прекрасную музыку: мелодию, аранжировки, шикарное гитарное соло!
Представляю Вашему вниманию нашу романтичную композицию.
Не хочу... (дуэт)
Музыка: Сергей Мешков (Meshkov65)
Аранжировка, гитарное соло, студийная работа: Юрий Volkov512
Вокал: Натали Тон и Сергей Мешков
Стихи: Натали Тон
Она:
Лунной ночью с тобой рядом
Я летаю словно птица,
Прикоснусь к тебе губами,
Звездной сладости напиться.
Не хочу с тобой в разлуке
Тенью маяться часами,
Не хочу, чтоб расстоянье
Стало пропастью меж нами.
Он:
В дни, когда со мной ты рядом,
Мое сердце бьется чаще.
От свиданья до разлуки
Понял я, что значит счастье.
Не хочу с тобой расстаться,
Не хочу с другим увидеть.
Не хочу, чтоб наша песня
Оборвалась тонкой нитью.
Припев:
Разольюсь волной горячей
По твоей душе и телу,
Отведу твои печали,
Чтоб от счастья сердце пело.
Все твои затрону струны,
Воплощу твои желанья.
Наши песни, наши судьбы -
На двоих одно дыханье!
30.09.2025
Голосование:
Суммарный балл: 350
Проголосовало пользователей: 35
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 35
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Люда, рада, что Ваша оценка была первой - ведь Вы не только прекрасно поете, но еще и великолепно пишите стихи. Благодарим за приятный отзыв! А превью доработала (все же "в просвете" между основной работой) - решили спеть вместе: я и Сергей (всегда хотелось попробовать себя в дуэте)
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
О! Вот теперь понятно, почему изначально исполнители были скромно задвинуты за кулисы!)
Очень рада была познакомиться с вашим голосом, Натали! Мечты сбываются! И пусть такое красивое начало будет прекрасным продолжением в творчестве! |
zakova328
|
|
Оставлен:
Люда, Вы меня засмущали.
Пробую понемногу... Душа-то поёт иногда Ну а Сергей - ему не впервой. Честно говоря, долго они с Юрой на записи со мной мучились. Но если долго мучится - что-то да получиться. Спасибо, что подбадриваете! |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Люда, Наташа наша скромная особа.., но поет убедительно... мне нравится ее манера, она трогательно печальна...в общем
классная |
|
|
Оставлен:
Кто бы сомневался? Я очень рада, что Наташа нашла в вашем лице таких друзей-соавторов.
Такая мощная звукорежиссерская поддержка всегда нужна. А на первых порах, так особенно! Удачи вам в совместном творчестве! |
zakova328
|
|
Оставлен:
Сережа, песня, конечно, удалась - благодаря тебе и Юре. Спасибо вам.
Уважаю вас за профессионализм и требовательный подход к своему делу. Ну и за то, что не побоялись за свои уши во время записи моего голоса! |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Натали! Всех с красивой Премьерой! Мне очень понравился дуэт ваш!
Музыка, аранжировка, стихи, все замечательно! |
|
|
Оставлен:
Пять минут назад я ей об этом тоже сказала! Пусть учится и поет....
|
|
|
Оставлен:
Любовь, спасибо за столь высокую оценку нашей песни. Есть в планах попробовать спеть еще, а так как получится... Надеемся на лучшее! С теплотой и любовью!
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Дорогая Ирина! Мне очень приятно, что Вы уделили столько времени и моему вокалу, и прочтению комментариев. Это так душевно, так трогательно! Спасибо, что так сильно поддерживаете. Что качается зажатости, страха - конечно, они присутствуют, да и, честно говоря, у меня не хватает терпения по нескольку раз повторять. одни и те же музыкальные фразы. Но многое в создании вокала - в руках аранжировщика, а он у нас супер-профи. Конечно, если совсем без слуха и голоса - тут никакая техника не поможет, но я все таки в свое время посещала муз. школу и немного играю на гитаре - опыт пения в любом случае имеется.
Но сейчас не обо мне. Я тронута Вашим участием и неравнодушием к моему творчеству. Сердечно благодарю и тоже жду Ваших камерных строк: порой сдержанных, порой откровенных - но всегда искренних и талантливо сложенных. |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Розалия, добрый день! Прежде всего, очень Вам рада. Знаю, что у Вас сейчас много забот - очень хотелось бы, чтобы они быстрее сошли на нет, и Вы обрели гармонию и спокойствие. Ну хотя бы ремонт шел без проволочек! (я тоже, кстати, сейчас в стадии вялотекущего ремонта, поэтому вполне понимаю все связанные с ним неудобства).
Спасибо за столь душевный комментарий! Как сказал Сергей Мешков: "Мне что-то аж в глаз попало". Музыканты выложились по полной. С моим вокалом пришлось, конечно, повозится - но я старалась, как могла , а дальше уже Юра, как звукорежиссер, показал всё свое мастерство. Но песня, действительно, симпатичная получилась. Будем творить дальше! С теплом, Натали. |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Ой, Розалия, мне мама еще после "Поля чудес" сказала, что следующий этап - "Песни от всей души" у Малахова!
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Ай, да МОЛОДЦЫ! Наташенька, да ты просто кладезь талантов! Классный вокал и дуэт отличный! Очень понравилась ваша танцевалочка!
|
|
|
Оставлен:
Лена, спасибо самое сердечное, особенно за "классный вокал" и "кладезь талантов" - засмущали. А мне интересно было приобрести новый опыт, хотя нервное это занятие - запись на студии. Получилось, как и задумывалось, танцевалочка - мы же все из диско 80-90-х , ну и настроение поднять...
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Сергей, насчет мастерства музыкантов соглашусь на 100%. Благодарю за отзыв!
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Виктор, благодарю за то, что так высоко оценили наше творчество.
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Натали, Сергей, Юрий, прекрасен Ваш творческий союз!
Чудесная песня в трогательном, душевном исполнении! Аплодисменты и браво Вам, талантливые соавторы! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Азалия, сердечное спасибо за трогательный отзыв - подошли с душой, это всегда подкупает.
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Дарья, благодарим!
Надеюсь, мелодия вызывала желание потанцевать. |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Надеялись на такой эффект... Видимо, не зря трудились. Спасибо за отклик!
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Михаил, благодарим за поддержку!
Посмотрела Ваши работы: чувствуется мастерство, особенно впечатлили иллюстрации. |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Игорь, благодарю.
Да, "балуюсь" иногда вокалом , но это надо, чтобы мелодия была простая - как раз в духе италодиско ребята и сочиняли, ну осовременили, конечно, ну и соло гитарное великолепное важную роль играет. |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Натали, соавторы, мои поздравления с яркой премьерой! Прекрасные стихи, музыка, вокал.
|
Galina-Lina645
|
|
Оставлен:
Галиночка, благодарим за такой приятный отзыв! Долго решались, но всё таки наконец получилось.
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Григорий, со стороны исполнителя особенно приятно получить такой комментарий. Благодарим за отклик. Желаем больше интересных творческих предложений!
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Борис, признательна за внимание к работе. Особенно приятно услышать мнение музыканта, сочиняющего профессионально.
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Андрей, спасибо за поддержку!
Кстати, грамотная характеристика в профайле: "хорошо воспитан и морально устойчив" - оценила |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Любовь, рада, что Вы празднуете премьеру с нами.
Крепкие напитки стараемся не употреблять, но бокал поднимем |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Александр, Ваше мнение, как уважаемого профессионального музыканта, конечно не может не интересовать. Рады, что песня пришлась по душе. Спасибо за отклик!
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Татьяна, эти двое - музыканты Сергей и Юрий - в творчестве все делают по уму. Профи.
Благодарю за поддерджку! |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Татьяна, мы старались - долго думали, пробовали варианты. Спасибо за поддержку!
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Дарья, благодарю за такую оценку нашей песни. Я сама потрясена результатом.
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Спасибо. У Ваших икон тоже потрясающий эффект - это вообще отдельное искусство!
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Наташа, нет слов! Чудесный дуэт, слушаю и радуюсь за вас!
|
TanyaMontt1330
|
|
Оставлен:
Таша, я растрогана, спасибо! Волнений было много, но все таки "душа пела" и дуэт получился - спелись
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ИСПОЛНЕНИЕМ МЕЧТЫ, НАТАЛЬЯ!
ПЕРВЫЙ БЛИН НЕ КОМОМ! МОИМ ЗЕМЛЯКАМ - РЕСПЕКТ! |
|
|
Оставлен:
Ой, Люда, Вы меня покорили такой оценкой, благодарю! А то , что Ваши земляки - мастера своего дела, это точно: довелось воочию наблюдать их жаркие дебаты в поиске наилучшего музыкального решения!
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Такая высокая оценка - повод совершенствоваться! Благодарим за отзыв.
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Константин, мы старались удивить. Приятно, что Вы это оценили.
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Для наш творчество тоже всегда квест, но мы все-таки выходит победителями, как мне кажется. Спасибо за поддержку!
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Светлана, как важны эти слова поддержки для меня, благодарю! А песня действительно трогательная получилась, мне она тоже до души.
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Николай, благодарю за приятный отзыв. Рада Вашему визиту.
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Вау! Вот это да! Сколько я пропустила. Чудесный дуэт! Натали, и соавторы, аплодирую
|
|
|
Оставлен:
Да, Вера, пробую понемногу себя в вокале, потому как наша постоянная солистка отошла от дел (к сожалению), а песенного материала накопилось. Стихи, конечно, оказывают большее воздействие на слушателя, если идут под музыкальное сопровождение. Поэтому, если у моих коллег-музыкантов непроизвольно рождаются мелодии на мои стихи - это здорово, и разве могу я их не поддержать в желании воплотить всё в вокале (хотя понимаю мои скромные данные). Вот такая вот история, Вера, спасибо за чудесный отзыв. Волнуюсь за Вас, зная обстановку в Вашем городе. Берегите себя, пусть высшие силы хранят Вас и Ваших близких!
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Саша, спасибо на добром слове!
Но согласитесь, "милое" и не более того: с диапазоном ИИ наши с Сергеем голоса и рядом не стояли. Ехать за четыреста км на студию (это нам по дружбе пишут, а так цена записи от 10 тыс.) - и сказать, чтобы лично я была довольна результатом. (хотя звукорежиссер "выжимал" из нас что мог, для меня это морально тяжело), так что тут даже вопрос не денег и расстояния |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Исполнение, я бы сказал - уютное, домашнее. Ну так и исполнители - не народные артисты
|
|
|
Оставлен:
Ещё какие не народные
, но, смею надеяться, хотя бы милые |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Слава, ну, конечно, мне и Сергею очень приятно, что Вы озадачились и прошли по ссылке, послушали песню - как не оценить этот факт
!Может, и спели мы в целом неплохо, но голоса-то слабые. Да, живые, но выразительности мало. Вот у Вас есть хороший голос - так его и слушать приятно, он объёмный. Мой вокал, допустим, плоский в моих ощущениях. И потом: я жутко некомфортно чувствую себя в студии. Скажем так, я не привыкла, чтобы мною командовали и чтобы я что-то делала некачественно, а тут как раз тот случай, когда чувствую себя на записи полной дурой. Про то, что ИИ поет истерично - да, часто этим грешат. Про то, что песенка коротковата - так есть длинный вариант стихов (плейкаст "Я не хочу, чтобы..." - ссылку, к сожалению, дать с телефона не могу, но при желании на страничке у меня есть). Но музыканты урезали текст, сказали для песни длинно. Ещё раз благодарю за интересный комментарий. Конструктивная дискуссия - это всегда хорошо. ) |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Что запомнилась - это греет душу.
А вот что скажет/подумает Юра в ответ на слова про гит. соло - даже боюсь предположить. Гитарист он вообще суперский: при мне такие красивые импровизации выдавал с ходу, а скорость игры какая, а техника! . Да, Слава, я же тоже за живое... Но тут много всяких факторов... |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Юра очень хороший гитарист и джентельмен, он всё понимает. Мы с ним и раньше общались
Про факторы тоже прекрасно понимаю |
|
|
Оставлен:
Понял, спасибо! Будут новые песни и новые аранжировки и они вызовыт новые эмоции и навеят новые мысли.
Всем |
|
|
Оставлен:
Слава, прошу прощения за манеру Сергея писать по-простецки, наперекор знакам препинания, хотя в миру он человек начитанный и культурный.
Меня, как филолога и как хозяйку салона (страницы) это немного смущает, поэтому на всякий случай делаю реверанс. |
Natali_ton74220
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи






Пробую понемногу...
Душа-то поёт иногда
Ну а Сергей - ему не впервой. Честно говоря, долго они с Юрой на записи со мной мучились.
Но если долго мучится - что-то да получиться.
Спасибо, что подбадриваете!
Ну и за то, что не побоялись за свои уши во время записи моего голоса!
С теплом, Натали.



Да, "балуюсь" иногда вокалом




(хотя звукорежиссер "выжимал" из нас что мог, для меня это морально тяжело), так что тут даже вопрос не денег и расстояния
, но, смею надеяться, хотя бы милые
командуют


Браво всем участникам проекта! Дуэт отлично звучит! Стихи прелесть! Музыка красивая в танцевальном ритме.
Очень скромное превью)) Но это, как я понимаю, работа вашего музыкального коллектива.