16+
Лайт-версия сайта

Мы пакаление драчил

МУЗЫКА / Панк / Мы пакаление драчил
Просмотр работы:
02 апреля ’2019   23:04
Просмотров: 9692






Скачать файл - 14.818 мб   (Загружено 0 раз)
Не айс. Чего, какой аист? Ну эта переводится как не здорава, не харашо, не айс-не айс, я таких изречистав величаю проста - пидарас.
Стрим. Это что ещё за хуйня? Ну эта кагда ты сидишь перед экранам, сваречникам вертишь в разные стораны, все знаешь и умеешь толька адин, брат, спасиба за столь щедрый данат, я на стриме, ведь я падобен дурачине.
Репост. Это ещё что за пост такой? Ну эта кагда тебе что-та панравилося или не панравилося, похуй... ты все равно делаешь так, чтобы эта увидели другие. если ты абсос - ты делаешь репост.
Баян. Ну баян знаю, что там? Ну эта кагда ты что-та увидел старае и нада абязательна написать баян, чтобы астальные знали, что ты эта уже видел или слышал кагдата раньше, напиши баян, ну патамучта ты еблан.

Мы пакаление драчил, смешаримся
Загугли, че ты за дебил, па сайтам шаришся
Мы превзашли самих себя, а всё пиндосимся
Делете, интер, нахуя в друзья папросимся

Спам. Чего, срам? "Р" что-ли не выговариваешь? Ну эта кагда ты гаваришь например, что Ропка ахуенен как клавишник па всем миравым стандартам, а тебе в атвет гаварят - привет Игарюшка, давай патрахаемся, мая киска такая мокрая. спамщики спамят спам, пасылайте их к хуям.
Смайл. Что-то новенькое. Ну эта кагда ты улыбаешься, тагда тебе нада жать схифт и ноль, а если тебе нихуя не смешно, тагда жми схифт и девять, если ахуенно рад или недаволен - дави многа раз цифры не атпуская схифт. Атправитель скобак! Тебе пасвящяется уёбок.
Лайк. Ну эта кагда тебе что-та панравилася и ты давишь на сердце, тагда ано становится красным, а если ты встречаешь красное сердце, значит ты уже ранее аблюбавал. Все просто значит, ставьте-собирайте лайки. Вы бля ничтожные шмурдяйки.
Мыло. Мыло-мыла... Я ща тебе скину на мыла - педрила. Все понятно... Здесь какое-то пидоропонимание надо, я, не могу я...

Мы пакаление драчил, смешаримся
Загугли, че ты за дебил, па сайтам шаришся
Мы превзашли самих себя, а всё пиндосимся
Делете, интер, нахуя в друзья папросимся






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи


© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft