16+
Лайт-версия сайта

Последний шаг (Чинват)

Просмотр работы:
03 апреля ’2021   11:09
Просмотров: 5699






Скачать файл - 10.894 мб   (Загружено 0 раз)
Автор И.Стафеев






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 03 апреля ’2021   20:11
Понравилось! Только, на мой взгляд, вступление длинновато. Философская вещь!      Прослушал с удовольствием.
3

Оставлен: 03 апреля ’2021   23:25
Автор музыки Игорь Стафеев, и теме около 15 лет. Мы сотрудничали долгое время. Тандем "!a la Lennon/McCartney". Теперь живем в разных городах и связь утрачена уже 5 лет. Я даже не знаю, жив ли? Остался совместный архив (идеи, наработки, тексты) вот, иногда, выкладываю. Если уж совсем откровенно, то по объему осознания композиции, он очень силен, многие его темы в мое понимание вошли через годы. Вообще-то он по призванию художник, и на мой взгляд в его внутреннем мире произошла размолвка "я-музыканта" каким-то образом рассорилось с "я-жудожника" и в проигрыше оказались все. Благодарю вас за отклик. Я к вам .тоже захожу, только отзывы редко ставлю, но это почти со всеми так, из осторожности и еше медлительности ума. Я тут одному автору решил "подсобить" не ругал, а на свое субъективное ощущение, указал на частотные конфликты инструментов, а он человек оказался умный попросил меня другую вещь разобрать, а я и сам то со сведением и частотами никак не слажу, да и с колличеством инструментов, да еще тембра, да и сами инструмены... короче, надо бы своим заняться, а я о его теме думаю, хотя надо признать концепция стоящая, но там очень много проблем, а ведь он профессионал, как музыкант. Но поверьте хорошая композиция, это не "хухры мухры". Хорошо было классикам, готовый комплект инструментов, комбинируй на здоровье. Bon voyage!

Оставлен: 04 апреля ’2021   10:32
Спасибо за столь подробный ответ! Конечно, очень много времени отнимает прослушивание, а тем более, разбор чужих произведений. Недавно я попросил нашего коллегу под ником Кондрат написать своё мнение о старой вещице "Прогулка по Парижу", так он, бедный, предложил четыре варианта исправленного звучания этой композиции. Даже неудобно. Теперь о классиках - это были настоящие композиторы, высоко образованные музыканты с абсолютным слухом. Не знаю как Вы, но я недоучка, на старости лет ощутивший непреодолимое желание записывать мелодии, которые стал слышать во сне. Наиграть эти мелодии я могу, но написать партитуру для оркестра - это для меня из области фантастики. так что остаётся только уповать на хороший синтезатор, большую библиотеку Контакта и мощный компьютер. И горбатиться на созданием очередного короткого опуса по много часов и дней. Но это хобби, я считаю, продлевает мне активную жизнь, даёт радостные ощущения творчества. Чего и Вам желаю!
3


Оставлен: 04 апреля ’2021   11:07
     

Оставлен: 04 апреля ’2021   12:43
Благодарю за внимание. Авторство не мое, я предыдущему доброму человеку пояснял. А сам автор, знаете, сейчас так говорят "вещь в себе" - это о нем. Но я имел право. Как там у вас в Архангельске? Ветры шалят?


Оставлен: 18 апреля ’2021   16:21
С настроением вещица.Послушал и задумался:А где же слова?)))

Оставлен: 19 апреля ’2021   11:34
На эту композицию, текст не подразумевался. Тут еще есть "Ариман" тоже из авестийского эпоса, вот там текст есть, но песня, пока не получилась.



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft