16+
Лайт-версия сайта

Будет холодно... (Whill be coldy)

МУЗЫКА / Рок / Будет холодно... (Whill be coldy)
Просмотр работы:
08 ноября ’2021   18:30
Просмотров: 4848






Скачать файл - 8.979 мб   (Загружено 0 раз)
Cлова: Александр Безбородов
Музыка и аранжировка: Александр ШМАТко и Влад Лазарев.
Исполнение:
Lead vocal, keyboard, guitar - Александр Шматко
Back vocal, leader-guitar. bass-guitar - Влад Лазарев (Great Zerg)
Фото автора: Кижи зимой.

Будет холодно...
- Батин свитер пододень!
Будет голодно...
- Затяни сильней ремень!
Свидетельство о публикации №400259 от 10 ноября 2021 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 08 ноября ’2021   18:57
Браво Всем, хорошая работа!     
18On-line

Оставлен: 08 ноября ’2021   20:57
Спасибо. Ну ясен пень, если уже вся Европа ждет релиза и клипа, которым забомбим зимой. А группа Любэ уже неврно курит и тихо плачет где-то в сторонке))) Euphoria рулит же!))) Как-нибудь загряну к тебе, тебя послушаю. Просто репы, съемки.... На данный момент с ног валюсь просто...
2


Оставлен: 08 ноября ’2021   23:44

Оставлен: 09 ноября ’2021   02:20
Благодарю, спасибо!
2


Оставлен: 09 ноября ’2021   18:31
Песня просто отличная! Слова супер! Понравилось!        
7On-line

Оставлен: 11 ноября ’2021   00:23
Спасибо Fuzz! Кстати опечатку я исправил в названии. Whill be couldy... Да и клип заточим. Надеюсь снега тут навалит. Ну в Карелии то понятно, там зимы не такие, там навалит хорошо. Просто сниматься будет и там и тут. Деревянные избы ведь только там. Чтобы смотрелось аутентично по раскадровке. Русский же рок. А от украинского меня просто коротит. Так что русский рок жив! Стойких же рокачей не заставишь исполнять на "державний мови". Путь воняют там сколько хотят всякие националисты. Политика блин. Грязное дело очень...если посмотреть пристально... Пытаются сделать идиоты из нас сепаров. Ну что взять с идиотов. Политика блин... Тошнит аж прямо от этой политики видя как власть на х.... вертеть всех пытается. Разве не так? Так... Да просто устали уже все от их действий, да и плохо что народ такой. ТЕРПИЛЫ просто, как стадо овец, которых пастух гонит куда ему заблогарасудиться. Есть и легче путь, но меня учил отец: "Никогда не будь поводком среди овец!". Понятно что вешь выстрелила, хитяра же. Да и сломить -то не получиться. Как бы ни пытались. Сломленые как раз на украиском поют, кому этот цирк нужен?))) Меня лично коротит. Да и вообще запрещают русский язык. Обалдели совсем уже. Да и еще напрямую угрожают за политические взгляды. Интересная формулировачка кстати..."за действия направленные на подрыв и снижение авторитета государственной власти")))) Да уж... Я просто уже не знаю что сказать. У нас что цензура на каком языке исполнять и писать? Они же просто не понимают куда вообще рулят. Словом вешь конечно получилась. А уж снять-то меня учить не надо режессуре и постановке в кино и как и что снимать. Клип будет. Да и он не первый уже далеко. И давно уже не нуждаюсь ни в рекламе ни в необходимости кому-то что-то доказывать. И так практически все знают. Земля же круглая, а мир все теснее и теснее становится. Тут же тоже своя борьба политическая. Так это и отражено. Рок же это музыка бунтарей, да и как не бунтовать то? Вот такая она политика "слуг народа". Как выборы прошли, так и стали гайки затягивать так всем, что резьбу срывают образно говоря. Или по тексту мы что-то не о так говорим. Все же так, по факту.
2

Оставлен: 06 декабря ’2021   00:17
Это пока как демо-версия. Окончательный вариант релизный выйдет скорее как клип. И съемка ведеться сразу в 2-х местах. Естественно зимы на севере не такие. Есть и видеозапись с репы. Может и выложу, хотя это личный экслюзив банды и живая видеосъемка с репы. Но многое по раскадровке уже снято. Теперь делать надо окончательный релизный вариант и доводить штрихи в самой аранжировке уже в полном составе банды.
2


Оставлен: 01 декабря ’2021   12:57
Здорово, Влад! Браво соавторам!
       

Оставлен: 05 декабря ’2021   09:23
Спасибо Марина! Ждем снега и заточим клипом. Надеюсь и в Карелии навалит да и хочется надеятся что тут тоже насыпет. Просто съемки в 2-х местах идут и снимается раскадровка. Надеюсь получиться аутентично по видеоряду. Будет холодно... - Батин свитер пододень! Будет голодно... - Подтяни сильней ремень! Если горестно - прислони к берёзе грудь. А весной она прослезит всю боль и грусть.
2


Оставлен: 06 декабря ’2021   00:22

Оставлен: 06 декабря ’2021   10:27
Благодарствую!))) Не замерзайте))) Здесь север. И северное сияние. Идут съемки в Карелии. Как все замонтируем будет премьера.
2

Оставлен: 06 декабря ’2021   12:04
ЗдОрово! Заходите в гости!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ВОЛГА - МАТУШКА РЕКА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft