16+
Лайт-версия сайта

Дедушка Ленин

МУЗЫКА / Рок / Дедушка Ленин
Просмотр работы:
14 ноября ’2022   10:01
Просмотров: 2839






Автор поставил запрет на загрузку файла






Голосование:

Суммарный балл: 19
Проголосовало пользователей: 2

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 15 ноября ’2022   06:13
Не нравятся мне голоса с дефектом... Удачи.

Оставлен: 15 ноября ’2022   08:21
Вообще пофиг. С такой авой можно совё мнение не озвучивать - чище будет вокруг.


Оставлен: 15 ноября ’2022   12:28
А сюда песни выкладывают не для того ли, чтобы узнать чьё-то, чужое мнение? Ну а раз по фиг, то и продолжай в том же духе. Хамя другим, ты можешь лишиться потенциальных фанатов...

Оставлен: 15 ноября ’2022   15:47
Я прослушал все песни и очень рад этому! Песни не пустые,есть там и печаль и юмор! Классно! ( Я обращаюсь к SP2S ) Димон ,зря ты так однозначно,чувство такта еще ни кто не отменял!

Оставлен: 15 ноября ’2022   15:50
Цитата:  LIT1313, 15.11.2022 - 15:47
Я прослушал все песни и очень рад этому! Песни не пустые,есть там и печаль и юмор! Классно! ( Я обращаюсь к SP2S ) Димон ,зря ты так однозначно,чувство такта еще ни кто не отменял!
Это бесполезно, дружище. Такое незамутнённое в своей серости хамство не оставляет никаких надежд. Дурака учить бесполезно - он и так всё знает. Поэтому - просто пофиг.

Оставлен: 15 ноября ’2022   15:56
Нет, он нормальный мужик... видимо что то пошло не так! Я извиняюсь перед вами!


Оставлен: 15 ноября ’2022   18:24
Цитата:  floyd64, 15.11.2022 - 08:21
Вообще пофиг. С такой авой можно совё мнение не озвучивать - чище будет вокруг.

Оставлен: 15 ноября ’2022   18:25
Видимо это я написал. Сказать правду в лоб, автоматически стать дураком. ))))))) Мда. Вот это логика.


Оставлен: 15 ноября ’2022   19:48
Цитата:  SP2S, 15.11.2022 - 18:25
Видимо это я написал. Сказать правду в лоб, автоматически стать дураком. ))))))) Мда. Вот это логика.
Совсем тупой... Безнадёжно...

Оставлен: 15 ноября ’2022   20:18
Бойся глупца, который себя мудрецом считает. (Абхазская поговорка)


Оставлен: 16 ноября ’2022   06:35
Цитата:  SP2S, 15.11.2022 - 20:18
Бойся глупца, который себя мудрецом считает. (Абхазская поговорка)
Ты - просто олицетворение эффекта Данинга-Крюгера. БЕЗ-НА-ДЁ-ЖЕН. Просто прими и смирись. Адью, прошу не беспокоить более - не отвечу.

Оставлен: 08 декабря ’2022   14:17
Песня правильная и правдивая!Буржуйское племя переформатировало общественное мнение использовав все и радио и телевидение и все средства массовой информации для отчуждения народа от общественной собственности и ее присвоения,а теперь и народ им не нужен!Но что-то пошло не так,народ не стремится в рабы!Рабы не мы,мы не рабы!И все буржуйские острова размывает неумолимая рука истории готовя им незавидную участь!Ленин это не человек,это явление цивилизованной энергии!Его слова электрификация всей страны и образование,а не стяжательство!Тема ваша правильная!Однозначно!     

Оставлен: 08 декабря ’2022   14:52
Вообще, редко, что из музыки берусь слушать, даже не знаю есть ли у меня в ней какие-то предпочтения (но точно не "Кальянный реп" и не "Шансон"), и вот что-то название песни заинтриговало, послушал.
Звучит хорошо, душевно, и никаких дефектов в голосе не заметил.
Вот только к самой персоне у меня тёплых чувств нет, да и в советское детство не было. Тогда его персона просто оскомину набила, везде маяча, а в более сознательном возрасте узнал подробности вообще его не красящие. И то, что в самом свержении самодержавия (которое конечно народ довело, и должно было быть свергнуто) участия не принимал, а после к "шапошному разбору" прибыл, и узурпировал власть, другие силы участвовавшие в свержении (вчерашних соратников, эссеров, меньшивиков, кодетов (конституционных демократов)) подавив а после и физически уничтожив, а ведь тогда стране брезжил шанс, стать нормальной, многопартийной, с плюрализмом мнений, но он всех к ногтю прижал. Вспомним и крестьян, которым обещал землю в собственность, а сделал снова крепостными при колхозах, и то что после него пришёл ещё более страшный, так этот Ленин ему почву (в виде непререкаемой вертикали власти) подготовил, хоть Сталина и шибко не любил, и не хотел ему страну оставлять.
И к эпохе застоя тёплылх чувств не питаю, хоть и с теплотой вспоминаю детство и юность там. Но по самой стране, что толку для граждан, что какие-то грандиозные свершения и проекты осуществлялись, если не могли своё мнение выражать, не имели доступа к мировым книгам и фильмам, да и многое из тех произведений, что здесь рождались оказывались, под запретом, а авторы их наживали неприятности (в ассортименте). Что толку в имперских амбициях, если граждане не имели доступа к информации, даже Чернобыльскую аварию подумывали сначала "замолчать", а значит и людей не отселять, а так же замалчивали беспредел неуставных отношений в армии, что позволяла им процветать, ну и до кучи, к пустым прилавкам и дефициту, то что за границу просто так выехать (туристами, в гости, или на ПМЖ) не могли, в общем принцип лагеря, с "запреткой" и "колючкой". Так что, судите сами, хорошее ли было время и страна, и насколько достоин почитания такой вектор ей задавший.
А ПЕСНЯ ЗВУЧИТ ХОРОШО!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ВОЛГА - МАТУШКА РЕКА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft