-- : --
Зарегистрировано — 132 014Зрителей: 73 872
Авторов: 58 142
On-line — 50 631Зрителей: 10161
Авторов: 40470
Загружено работ — 2 268 203
«Неизвестный Гений»
Не обижай меня.
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Не обижай меня!
Ни словом, ни рукой!
Я пред тобой, как правда, беззащитна.
Не нарушай души моей покой...
Как плачет сердце никому не видно.
Не обижай меня,
ни словом, ни рукой!
Не обижай, прошу тебя, не надо!
Ты где-то далеко, а не со мной.
Чтоб все понять, достаточно и взгляда.
Не обижай меня!
Не я тому виной,
что наши чувства, как цветы, увяли.
Другая встала глыбой ледяной.
А мы с тобой друг друга потеряли.
Не обижай меня!
Ни словом, ни рукой!
А наше прошлое таким счастливым было...
Дышала и жила одним тобой
И я была единственной, любимой.
Не обижай меня!
Не надо- я молю!
Оставь меня в тиши пустого дома.
У той другой, теперь ищи приют...
Как хорошо, что с ней я не знакома.
Не обижай меня...
Музыка и испрлнение ИИ стихи автора.
Ни словом, ни рукой!
Я пред тобой, как правда, беззащитна.
Не нарушай души моей покой...
Как плачет сердце никому не видно.
Не обижай меня,
ни словом, ни рукой!
Не обижай, прошу тебя, не надо!
Ты где-то далеко, а не со мной.
Чтоб все понять, достаточно и взгляда.
Не обижай меня!
Не я тому виной,
что наши чувства, как цветы, увяли.
Другая встала глыбой ледяной.
А мы с тобой друг друга потеряли.
Не обижай меня!
Ни словом, ни рукой!
А наше прошлое таким счастливым было...
Дышала и жила одним тобой
И я была единственной, любимой.
Не обижай меня!
Не надо- я молю!
Оставь меня в тиши пустого дома.
У той другой, теперь ищи приют...
Как хорошо, что с ней я не знакома.
Не обижай меня...
Музыка и испрлнение ИИ стихи автора.
Голосование:
Суммарный балл: 150
Проголосовало пользователей: 15
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 15
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Ваша работа наполняет моё внутреннее пространство!
|
inflatableu
|
|
Оставлен:
Красивая и печальная песня , чудесные стихи и замечательныя музыка и вокал .
Мои аплодисменты, Браво , Елена! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи











